Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Шеврон нужно оставить прошлогодний, только год поменять! (Я так думаю

Правильное решение. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, а какой крайний срок создания эскиза? Хоть ориентировочно? И вообще какие пожелания по рисунку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а какой крайний срок создания эскиза? Хоть ориентировочно

Андрей! Ну что за вопрос? Срок как обычно - вчера!!! Пограничная тематика плюс ссылка на форум!! "Pogranichnik.ru" должно быть обязательно, сортавала и год, думаю, тоже! Ну и компактность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Да, задача, впихнуть не впихуемое. *derisive* - Боевое дежурство, Сортавала, pogranichnik.ru, 2009. И всё это в пограничной тематике. Будем пробовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на самом деле осталось много вопросов. Самые важные: шевроны. ПСБ, предлагаю сделать такие же как в прошлом году, но поменять год. Нашивки Пограничник.ру.

Предлагаю определиться так: все оставляем как и в прошлом году, только шевроны делать уже без конкретного года, поскольку мы собираемся сделать эту акцию ежегодной, а перешивать постоянно шеврон не имеет смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю определиться так: все оставляем как и в прошлом году, только шевроны делать уже без конкретного года

Володя, возможно ты и прав, но у меня шеврон с 2008 годом на полке как память!!! Вот лет через 50 (!) у тебя спросят, а чем сможешь поддтвердить, что ты был в первых БД? А ты им - раз..., А вот!!!))))) Но, как решит стая, так и будет!!! Только решать надо быстрее!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая коллекция. Под стёклышком в раме. Погодно. :rolleyes: С другой стороны Володя наверное прав. Удобно. Можно просто, под шевроном, нашивку с годом перешивать. :rolleyes: А по годам значки делать. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А разве знак с надписью Боевое дежурство не подразумевает, что ты участник данного события?

Иде?

А по годам значки делать.

Во-во!Хорошая мысля!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Иде?

Лёвик, не ффсе твой акцент понимають!Скажи просто: - Ёкарный бабай, раскудрит твой календарь через коромысло, как только Вы, сеньёр, сопоставите координаты того участка земной поверхности, где по волию Его Величества Случая, Вы стоко приключений на содержимое своего камуфляжа поимете, то второстепенные, пространствено-временные вопросы, в соответствующих знаках совсем не будут нуждаються...Ну разве что, свой склероз почесать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажи просто: -

У меня два вопроса: Что курили? И Ты сам то понял, что написал?))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвик, не ффсе твой акцент понимають!Скажи просто:

Во! Будешь перевотчиком - албанский ты знаешь! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А по прошлому БД есть что-то в открытом форуме или только под замком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СВЧ техник

Фотки в галерее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, возможно ты и прав, но у меня шеврон с 2008 годом на полке как память!!!

И я за то, чтобы каждый год навый шеврон делать! По деньгам необременительно, а по жизни - память...

А по прошлому БД есть что-то в открытом форуме или только под замком?

А ты с московскими участниками вживую пообщайся! Один Комтех с лосями, пассатижами и онучами у тропы - это цельная поэма в прозе... *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значится так.

На данный момент имеются фотки следующих не Питерских участников выезда:

- ОВГ-1 + 2

- Сергей Грошев

- Станислав

- Павел

 

Остальные не едут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значится так.

На данный момент имеются фотки следующих не Питерских участников выезда:

- ОВГ-1 + 2

- Сергей Грошев

- Станислав

- Павел

Пришлю фотку Володи (Владко) и свою попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Остальные не едут???

Едут, едут.... Мы ..это.... :girl_wacko: уже почти сфотографировались!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остальные не едут???

А можна я тебе свои есчо раз вышлю? На ффсякий случай, вдруг Афанасичу понадобиться на боевое укурство!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Едут, едут.... Мы ..это.... уже почти сфотографировались!!!

ещё пару недель на наведение камуфляжа и макияжа, и всё - ключик у нас в кармане!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня два вопроса: Что курили? И Ты сам то понял, что написал?))))))))

Вот тут у нас некоторые вновь прибывающие товарищи не могут врубиться в суть темы. И я их понимаю, потому как очень много сообщений, без обид, "чиста канкретна" флудерские. Предлагаю модеру в очередной раз серьезно почистить всю тему :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, обратите внимание. Камуфляж который куплен в Сортавалу, несколько отличается от прошлогоднего, особенно штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А уже камуфляж закуплен новый???Я что-то пропустил? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а что у нас с удостоверениями. Я в пятницу еде решать вопросы в Сортавала!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а что у нас с удостоверениями. Я в пятницу еде решать вопросы в Сортавала!????

Эскиз с зелеными корками есть, очепятка исправлена. Пока не заказывал ввиду отсутствия фоток...

А уже камуфляж закуплен новый???Я что-то пропустил?

Да это Аркадий не в ту дверь зашел... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут у нас некоторые вновь прибывающие товарищи не могут врубиться в суть темы. И я их понимаю, потому как очень много сообщений, без обид, "чиста канкретна" флудерские.

Володь, ты меня извини, хотя и флудерства тут не мало, но некоторые просто леняться читать тему сначала и это не только тут, а в большинстве тем! Просто лень прочесть! ИМХО.

Камуфляж который куплен в Сортавалу, несколько отличается от прошлогоднего, особенно штаны.

Фото в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...