Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Значит надо залезать в форму и идти фоткаться. Правда не знаю как на нас, девушек, посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за форму. Посмотрим что товарищчи организаторы скажуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрим что товарищчи организаторы скажуть.

Принципиально вопрос не стоИт! Я сделал фото в рубашке. Но если кому нравится форма - дерзайте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А то я твое бритое лицо забыл уже!

Я и сам его с трудом вспомнил...

На днях увидемся - уржешься!!!

 

Я бы лично в форме сфоткался!

Шурупоффского капитана??? Я уже представляю ухмылки собак на Участке...

 

Я сделал фото в рубашке. Но если кому нравится форма - дерзайте!!!

"Аналогично, Шеф!!!" - (С)

 

Повторяю тем кто еще не в курсах - фотка, цветная, матовая, как на паспорт, но с правым уголком.

Либо ее саму как-нить в Питер перешлите, либо в студии нехай вам ее на флэшку сбросят, а тот файлик вот сюдой пришлите 632632( @ )mail.ru с пометкой от кого именно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда не знаю как на нас, девушек, посмотрят.

На 28-е мая этого года тебя это не сильно волновало! *derisive*

На днях увидемся - уржешься!!!

:llol: Уже хахатаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шурупоффского капитана??? Я уже представляю ухмылки собак на Участке...

нет, блин, младшего муми-тролля подземно-водной милиции! *tease*про цветное фото я понял, а уголок с какой стороны и размер фотки какой? Изменено пользователем aban
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 28-е мая этого года тебя это не сильно волновало!

Значит надо будет вспомнить) какое у меня было лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про цветное фото я понял, а уголок с какой стороны и размер фотки какой?

Повторяю тем кто еще не в курсах - фотка, цветная, матовая, как на паспорт, но с правым уголком.

3х4

младшего муми-тролля подземно-водной милиции!

Почему младшего? Зачем младшего?!!! Старшего!!!)))) (шутка!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


про цветное фото я понял, а уголок с какой стороны и размер фотки какой?

счучась головой об стену: - Да сколько раз повторять можно??? Размеры как на паспорт (это документ такой в России есть), уголок справа (это так чтоб твою левую руку не было видно)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Размеры как на паспорт (это документ такой в России есть)

Вы там с Афанасичем укурились???? На паспорт 3.5х4.5. а надо 3.5х4.5!!!!! Возьми линейку и померь!!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


счучась головой об стену:

наблюдая сие действие и шаркая ножкой: Сирёжа, а как на загранишный пачпорт или на наш???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

наблюдая сие действие и шаркая ножкой: Сирёжа, а как на загранишный пачпорт или на наш???

Тебе на ветеринарный!!!Ну раз 3х4, так 3х4... Как скажете... Хоть у меня в паспорте 3,5 на 4,5...

На паспорт 5х6.

шепотом: - Ты свой израильский убери, а то народ завидовать будет!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Словом, люди, шлите фотки, мы если чего, подрежем полсантиметра. *good* И лучше бумагу матовую, чтоб печать хорошо поставили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох уж эти хирурги! Всё бы им подрезать! А вот надставить полсантиметра слабо? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Хоть у меня в паспорте 3,5 на 4,5...

Это потому Серега что ты небритый фотографировался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебе на ветеринарный!!!

Ты в свой загляни! *tease* Тама давно уже букфы стёрлись и странное пятно на фотке в районе хвоста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера вернулся из Сортавал. Был на ПУЦу. Стоит родимый! Обговаривал мероприятия по БД!!!! Ещё раз убедился, что даже мне это становится интересно!!!! А уж остальным будет вообще незабываемо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз убедился, что даже мне это становится интересно!!!!

Кумище, народ интересует хотя бы приблизительная сумма поездки.Время не совсем лёгкое - волнуються.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кумище, народ интересует хотя бы приблизительная сумма поездки.

Точно может сказать только завхоз, он же старший на, он же ПСБ!!)) Но приблезительно - это будет стока же скока в прошлом годе 10-12 тысячь в российской национальной, плюс экскурсии 1200-1500, плюс билеты (самостоятельно).

шепотом: - Ты свой израильский убери, а то народ завидовать будет!!!

Блииин! я ж не в тот пачпорт глянул......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно может сказать только завхоз, он же старший на, он же ПСБ!!))

ПСБ

Котег, не пора ли озвучить приблизительную сумму? А то не видать тебе той сгущенки! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё раз убедился, что даже мне это становится интересно!!!!

Чтоже Лёша ты там напридумывал, для нашего Артека, что даже самому интересно - размышляю с содраганием :one-s_head: Вчера посмотрели с женой фильм про прошлый БД - здорово сделали! Уже не терпится :pv-g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ

Котег, не пора ли озвучить приблизительную сумму? А то не видать тебе той сгущенки!

Я сгущенку не ем... Она безалкогольная...

 

Чтобы все посчитать, надо знать чего закупать придется. Пропитание, транспорт до Сортавалы и обратно, а так же всякие прочие шевроны, я и сам прикину. Но вот остальные краски-обогреватели??? Надо Большой Хурал собирать - нехай Кум озвучит решаемые вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы все посчитать, надо знать чего закупать придется.

Мот пора ужо? А то народ интересуетси, финансы то планировать нуно!Кстати насчет аффтобуса, мот тот Сортавальский заказать, на котором обратно ехали, токмо договориться более детально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мот тот Сортавальский заказать, на котором обратно ехали, токмо договориться более детально.

По-любому так придется сделать. В ПАЗик все не влезут, а большие питерские автобусыв Сортавалу если и поедут, то за очень дополнительные деньги. Потому как туристический сезон будет в разгаре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-любому так придется сделать.

Панятна! 20 апреля в Сортавалу поеду, узнаю чаво и как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...