Перейти к содержанию

Рогов Сергей

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Рогов Сергей

  • День рождения 23.02.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола

Дополнительно

  • Служил
    Кара-Кала в/ч 2047 ММГ
  • Ваше имя
    Сергей Рогов
  • ДМБ
    04-02-1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Рогов Сергей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. В прошлом году в середине сентября отдыхал в Шарме, отель Риф Оазис, стоит побывать разок, море отменное, живность всякая, жара непередаваемая, арабы начинают осваивать великий и могучий, пирамид не видел, по простой причине жара под 50, если путешествовать, то в апреле. Если заказывать яхту, то индивидуальную, на 6 чел., ну все остальное как везде, да фруктов по сравнению с той же Турцией намного меньше, и если кто любит под пивко рыбку, берите с собой, ибо там этого нет.
  2. Согласен, бывал в Текирова в середине сентября, отель Квинс парк, не дешевый, но того стоит, условия отменные, кухня отличная, анимация на уровне и ненавязчивая, пляж чистят и гладят каждую ночь, персонал вышколен, а если с ребенком, то все есть и городок и детские кресла и тд., единственный недостаток, от аэропорта не близкий путь, вернее не скорый, всего 70 км, но по пути пока во все отели заедет, добрых 2 часа уйдет, по поводу пляжа, да галька, но есть пирс, для тех, кто боиться массажировать пятки.
  3. Валерий, добрый день! Я то же служил в мангруппе с 81 по 83гг. Старший механик-водитель. Мой БТР-701. Время не умолимо, вспомнить тебя не могу, напомни какой нибудь эпизод, освежить память. С ув. Рогов Сергей.
  4. Привет, Сергей! В отряде мы знали друг друга хотя бы в лицо. "Хлебовоза" помню, вот если бы еще их фото посмотреть. Четверть века минуло с тех пор.
  5. Рогов Сергей, 80-83. ММГ старший механик водитель, мой БТР 701.
  6. Гоша привет! Я как всегда не в теме. По-подробнее о "мероприятии"? Где, что, почем? Буду рад.
  7. С наступающими праздниками!

  8. Сергей Рогов 1982 год дома в отпуске Крым г. Саки
  9. Сергей Рогов. Учебный пункт 1980 год декабрь. Я крайний справа в нижнем ряду
  10. Василий Лунга служил в комендантской роте, затем перевели к нам в ММГ. Что он делал в Бахардене?
  11. Анатолий Анатольевич, здравия желаю! Пишет Вам Рогов Сергей, может помните? В каком звании Вы сейчас конечно догадываюсь, но ушли из Кара-Калы капитаном и по моему нш ММГ. Журавля помню, Голуба тоже и если помните в 82 пришел Галкин. Буду рад если ответите. В наше время 1980-83г. Русан пальцем, если кто видел на самом деле, отметил бы указательным, сахар разбивал,если не изменяет память 6 или 7 кусочков, и еще в клубе перед демонстрацией фильма особо не спокойных угощал "лещем", весь фильм провинившийся смотрел фейерверки в глазах. Конечно помню, 7 суток объявил, записку об аресте храню до сих пор.
×
×
  • Создать...