Перейти к содержанию

Анекдоты - дубль 2 - все, кроме политики (политика здесь не допускается!)


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Муж это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

 

Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!

 

Женщина за рулем - богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

 

Доярка с 25-летним стажем забирается по канату за две с половиной секунды...

 

Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.

 

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!

 

~~~~

 

Вопрос к моряку:

- Вот Вы, чел просоленный до мозга костей! Пират! Покоритель морей! Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно???

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама!!!" Вот тут я и обосрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сидит мальчик на травкеиграет в машинку. Как вдругу машинки колёса отвалились.Мальчик сидит плачет. Мимопроходил наркоман, услышалплачь мальчика, подошёл испросил: -Ты чё плачешь? -Яколёса потерял! -Ну пойдём сомной, я тебе свои дам -Нет,мне мама сказала на травкесидеть! -Блин, мне бы такуюмамуМужчина первый раз летит на самолете и немного нервничает. Посмотрев в иллюминатор, поворачивается к соседу:- Смотрите, люди внизу такие маленькие, как муравьи!- Это и есть муравьи - мы еще не взлетели.Изя, помнишь, как у меня в сорок первом нога болела? - Конечно помню, Шмулик, ты так жаловался, так жаловалася... - А помнишь. как она у меня в сорок втором болела? - Конечно помню, разве такое забудешь. - Ну вот. А надел сорок третий - и ничего не болит...Фотограф пострадал на работе. После тренировке по карате подошёл к спортсменкам, и вежливо спросил "Девушки! Можно Вас снять..." слова "..для обложки нашего журнала" он договаривал уже в полёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХХХ: Долой п***расов с чата!!!Admin: пользователь ХХХ забанен по собственному желанию. А скажите, пожалуйста, дорогой умелец, Вам руки сидеть не мешают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:llol: :llol: :llol: Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР " Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится ходить на службу ежедневно ради вас, - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части " Советы для мужчин" : " после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После успеха Бурановских бабушек на Евровидении 2012 было решено отправить Бурановских дедушек на чемпионат мира по футболу 2014.

 

Грузин долго ходил в зоопарке вокруг клетки с гориллой, а когда стемнело, подошел и тихо шепотом спросил:

- Вано, ты???

 

Куклачев, приходя домой, всегда ставит ботинки вверх подошвой.

 

Слегка выдвинутая челюсть постоянно отодвигает свадьбу гражданки Петровой.

 

Как гласит китайская мудрость: Если твоя философия и принципы не приносят тебе пользы - выкинь ее, Кху-Ям...

 

Над красотой Валерии Новодворской бьются учёные всего мира. Уже убилось около пятидесяти человек.

 

...Все законы против пьянства принимаются на утренних заседаниях...

 

Лепщица пельменей потрепала сына за щёку и завернула ему лицо вовнутрь.

 

Как-то на одной упаковке из-под каши быстрого приготовления разглядел рекламный слоган, после прочтения которого завтрак застрял в горле: "Съешь-ка кашку! ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собирая чайные листья на плантации Липтона, индус Мохаммед даже не подозревает, что он это делает бережно и с любовью.

 

Когда юный Чиполлино танцевал стриптиз – все плакали…

 

Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол-ванны нет, она в дрова!

 

Все пишут, что приложение Вконтакте для iPad глючит. Я тоже напишу. Пусть думают, что у меня есть iPad!

 

Скотч - изобретение века! Жена была не согласна, но вслух возразить не могла.

 

Ой, я такая кудесница: Махну правым рукавом — озеро … Махну левым — лебеди по озеру плывут … Махну еще грамм 200 и начинаются галлюцинации посложнее!

 

Белые ночи - это когда девушки приглашают парней на ночь

 

Если накормить анаконду кокосами, то получится самая большая в мире чурчхела.

 

- Да что выговорите? Я танцевала на столе? Я? В нижнем белье?… Да вы рано ушли…

 

ы нашёл своё место в жизни? -Угу.Удобное кресло,с мягкой спинкой возле компа!

 

Мусоров, бабушек и хурму объединяет одно - они вяжут.

 

Работника «Макдональдса» повысили, теперь он может переворачивать котлеты не рукой, а специальной лопаткой.

 

Я недавно ударился в музыку. Ну как в музыку. Просто головой об рояль.

 

Мой мизинец на правой ноге может видеть в темноте ... Еще ни разу, ГАД, не промазал мимо угла кровати

 

- В её глазах что-то есть. - Зрачок? - Да нет, что-то другое, загадочность... - Капец, а у всех зрачок...

 

Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает: - Где я? - В двадцать пятой. - Палате или камере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть женщины в русских квартирах По круче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы ! Как сказочно нам повезло !!!...Темнеет слеза на поленьях, Вечерний загадочен свет. Есть женщины в русских селеньях. А в прочих селеньях их нет! Зайдите в селенье Гаити, В селенье ЮАР, Шри Ланки, В селенье Канады зайдите - Повсюду - одни мужики! Пылают пожары в Техасе, Но некому с криком: "Ахти! Там Вася, там пьяный мой Вася!!!" - В горящую избу войти. Напился ямщик из Гаскони, А кони возьми и ...ку-ку! Кто, кто остановит вас, кони, В Гаскони на полном скаку?! А мы тут, такие-сякие, Всё ищем ответ на вопрос: С чего бы на баб из России Такой потрясающий спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ваше сообщение принято.Подождите, пока вас выкинет за него модератор,Или нажмите сюда, если вы хотите успеть выйти сами.Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:- Солнышко всходит!Второй:- Да давно такого красивого восхода не видел!Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.Мужики выныривают:- За что!?!- Первого за оффтоп, второго за флуд.- Да ты что охренел совсем???!Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:- А за оскорбление бан!!!- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...- Бан на неделю за скрытый мат в топике.Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!Итак поехали:1 Просто так снёс.2 Случайно удалил.3 Нажал не на ту кнопку.4 Был пьян и куражился на сайте5 Хотелось кого-нибудь позлить.6 От меня ушла девушка.7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.8 В знак протеста против беспредела гаишников.9 Ко мне пришла девушка.10 Надо было хоть что-то грохнуть.11 Не помню.12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.15 Извините, меня муха какая-то укусила.16 Илья сказал.17 Так сложились обстоятельства…18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.19 Моя девушка меня попросила.20 Мне было видение.21 Хотел оставить о себе память.22 До конца не верил, что это возможно.23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.25 Бл% буду, это в последний раз.26 Неисповедимы пути модератора.27 После пролитого пива работает только эта клавиша28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету30 Я просто не умею делать ничего другого…Модератор оборудован плюсомётом. Плюсомёт у модератора казенный. Если модератор не плюсит, то он либо спит, либо умер. Не модерасить модератор не может. Потому что плюсомёт всегда перевешивает. Когда модератор модерасит, то в конфе раздается. Если громко - то значит, модератор хороший. Если негромко - плохой, негодный модератор.Модератор может модерасить так же ловко и массово, как спамер - спамить. Умело запущенный плюс летит не менее 30 метров, втыкается по кончик и висит от недели до года. Мнение у модераторов всегда отрицательное.Мощный модератор может плюсить за двоих. Гигантский модератор (в природе не встречающийся) может заплюсовать небольшого слона.Синхронные модераторы водятся только в конференциях и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка.День рождения модераторов - понедельник. Переносимая модератором доза - 250 децибелов, либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 наезда. В литровой банке модератора утопить невозможно. Как и в двухлитровой.Модератор, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником замодерасенному. 200 модераторов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой ночной кошмар Ульвера.Модератор чата наподобие "кроватки" является единственной в мире спящей на работе особью, а его комодератор, согласно поверью, способен просыпаться каждый час на 15 минут.Живой модератор отличается от обычного температурой и работоспособностью.Скрытые модераторы модерасят без полномочий, от своего имени, по наитию. Их предками были очень аккуратные люди и гены не дают им покоя.Отдельного вида бешеных модераторов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий модератор, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в виде галлюцинаций.Почти все чатовые модераторы - одноразовые, с пластиковыми плюсомётами 9х12 и изменяемой логикой модерирования. Промышленный (в плане мощности) модератор до сих пор вызывает споры среди специалистов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя на iXBT так называемые "неспящие модераторы" сидят в огромных количествах во всех форумах.Основной пищей модераторов всех видов является что Бог подаст. Описаны также случаи нападения модераторов на накрытые столы и шашлыки на природе. Друг другом модераторы, как правило, брезгуют.Случаи конфликтов модераторов с людьми редки, однако на iXBT следует опасаться администратора, жертвами которого становятся особо нудные особы, пренебрегающие правилами. Скорость полета плюса такого модератора - 340 метров в секунду, он наводится на никнейм и IP, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему безмятежный модератор видеосистемы (ныне неактивный), живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является модератором, так как проводит всю жизнь во сне, из-за чего его плюсомёт заржавел, образовав скульптурную композицию "Прощай, Оружие". Кормится подаянием.Выраженной иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя администратор запросто может задолбать модератора. В случае внешней угрозы колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится неактивным и впадает в восстановительную спячку.Срок полного созревания модератора - две недели с момента активации. Маленький модератор сидит тихо и спокойно всё переносит.Основная ошибка модераторов – "внутрисемейные" разборки, из-за которых гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые модераторы.Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной, потому что приручить модератора можно только тремя ныне забытыми старинными словами.Домашний модератор хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.В древности на чатах модераторы служили украшением, кроме того, модераторы украшали любое серьезное общественное мероприятие, а редкостный по красоте двуглавый модератор послужил прототипом нынешнего администратора конференции на iXBT. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь модератором - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.Рекомендуемая литература:"Комиссары чатов". М. 1996."Наш маленький плюсомётчик". Детгиз. 1997."Модератор против танка". Воениздат. 1999."Дурашка-модератор ". М. Куннилингус. 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Ребята,... смеюсь, значит живу!... Алёнка, и хте берёшььь, ты енти смехи,?,,, конечно глупо спрашивать но,... тырнет... СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санек80 :sunny:

 

 

– Что делаешь? – Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге. – Среди мужчин или женщин? – Пока еще не разобрался.

 

Бывший жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.

 

Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошёл с эскалатора

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые и хорошо, что одетые.

 

Дагестанские блохи, услышав звуки лезгинки, затоптали кошку насмерть...

 

~~~

 

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

 

Бразды пушистые взрывая

Летит кибитка удалая.

Ямщик сидит на облучке

В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.

 

Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".

Кибитка была изображена в виде летательного объекта.

Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.

Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".

И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает.

Кого? Бразды пушистые.

Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.

Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.

Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.

Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.

Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.

Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!

Логично? Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наводнение. Эмчеэсовцы спасают людей, снимая их с крыш домов, с деревьев, с за-боров. Тут спасатели замеча-ют плавающую по воде шляпу. Причем плавает она странно — вдоль забора туда-сюда. — Что это?! — спрашивают спасатели. — Да это Петрович. Он еще вчера сказал: «Будет завтра дождь, не будет — мне по барабану. Все равно пойду дачу пахать...». Отдых в Крыму: Море, фрукты, женщины… Отдых на даче: Болото, огурцы, бабы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анекдот про первоклассника. У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".Мальчик согласился.- Сколько будет 3 x 3?"- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?Мальчик, после паузы ответил:- Ноги- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?- Карманы- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.- Жвачка!- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:- Подает руку- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?- Палатка- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?- Обручальное кольцо- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?- Стрела- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?- Firetruck" (Пожарка)- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?Fork (Вилка)"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?- Фамилия- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?- СердцеДиректор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:Отправьте, нахрен, его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

По деревне бегали евреи и всех пугали своими обрезами.

 

За ошибки молодости приходится расплачиваться в аптечной кассе.

 

Немой петух по утрам вибрирует.

 

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

 

Перед спортзалом выпил восемь банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

 

 

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького:

- Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

 

 

Еду в пассажирской газельке, она останавливается на остановке. Снаружи стоит тётка с мужем и не открывает (дверь ручная). Проходит секунд 20. Одна из пассажирок не выдержала — открыла изнутри. Тётка заходит в газельку и говорит мужику своему: «Я ж говорила, что она автоматическая…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

когда в одном из аквапарков мимо меня проплыл "настоящий батончик" и администрация с круглыми глазами ничего не сделала *tease* с тех пор предпочитаю обходиться без этих водных акваторий. Ну максимум - бассейн в сауне, там вроде нет таких темных мест откуда его можно запустить :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня! Надо было срочно на него наступить к деньгам! Этот эксклюзив для особых клиентов, а ты не внял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому. :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приезжает мужик в один город,находит бордель и спрашивает Натали. Ему говорят,что она дорого стоит,тысяча за час. Он соглашается. Приходит на второй день и опять спрашивант Натали. И на третий день... Натали: -Я обычно на третий раз не соглашаюсь, тебе не дорого платить по тысяче каждый раз? Мужик говорит,что нет и занимаются "делом". Ей стало интересно и она спрашивает откуда он? Мужик: -Я из Одессы. Натали: -У меня там тетка живет. Мужик: -Так вот она и просила передать тебе 3 тысячи рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?- Постмодернизм. Я даже творю в нем.- Вы художник?- Нет, я модератор на форуме! – Уважаемые посетители, огромная просьба не перегибать с идиоматическими выражениями в своих постах на нашем сайте.Иными словами – все выражения типа [удалено модератором] и [удалено модератором], а также [удалено модератором], будут удаляться модератором. Почему админы любят пупырчатый полиэтилен?Потому что каждая пупырышка - ЭТО ГЛАЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!Как обидеть Админа:Захади дарагой Гостем будешь!gexxx Какой чертила удаляет мои сообщения можете мне сказать ? maR1O 2 gexxx: есть мысли что это модер... Sivka 2 maR1O: забанен за разглашение конфиденциальной информации.. Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь.Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь увсех детей еще были древянные игрушки.Я бегал стометровку за 10 секунд.Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо.Я учил с ней английский с детского сада.Я написал ей книгу.Я купил ей компьютер.Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но всевоспринималось как должное и само собой разумеющееся.И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочьзаглянула мне через плечо, увидела мой статус (на форуме) и выдохнула:- Папа, ты МОДЕРАТОР?!! О-о-о...

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женщина — самое умное существо в Мире... Свой мозг напрягает только в случае крайней и экстренной необходимости, а вот Мозг Мужчины держит под напряжением — круглосуточно…100 лет спала принцесса беспробудным сном,немало богатырей позабавилосьТеща печет блины. Рядом ходит кот и просит. Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги. Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту. Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"Приходит Вовочка домой,расстроенный, подходит к отцуи говорит, что учительница задала написать сочинение натему: "Как я провел выходные". Ну отец его, знамо делоуспокаивает и говорит ему,чтобы он просто писал вместо "выпивки" - "книжки", а вместо"девок" -"рыбалка". Вовочка так исделал. Приходит на следующий деньдовольный - учительница"пять" поставила, ну отец его и просит, чтобы он прочел емусочинение, Вовочка читает: "С утра, как только мы встаем сотцом, сразу начинаем читать книжки. Если все книжкипрочитаны и больше читатьнечего, мы собираем обложки, сдаем их и покупаем новыекнижки. Ближе к обедуприходит дядя Петя, у него всегда авоська полная книжеки глаза такие начитанные-начитанные. По вечерам мы обычно ходим на рыбалку, вэти выходные мы с папойничего не словили, а дядя Петя подцепил такую рыбу, что досих пор свой крючок чинит...- У меня жена как напьется, так орет: "Тазик неси!"- Твоя тоже только по-пьяни стирает?!Детский садик <<Теремок>> объявляет набор абитурентов по следующим специальностям : жадина-говядина (экономический факультет ) , рева-корова (животноводческий факультет ), ябеда-корябеда (юридический факультет).Гармония в семье: -Дорогой,иди водочки перед рыбалкой выпей! -Спасибо,милая,я еще полы не домыл!В автобусе. Бабушка говорит парню с длинными волосами: - Девочка, передай за проезд. - Я не девочка! - Нашла, чем гордитьсяИзя , меня в переулке назвали БЛ( @ )ДЬЮ. - Дорогая , не ходи там , где тебя ЗНАЮТЕдут в поезде хохол и русский.Решили в дурака поиграть, акарт нет. Решили играть тем,у кого что есть. Хохол салодостал, ну а русский буханкучерного хлеба.Хохол отрезает шмат, кладет,говорит: "Туз".Русский отрезает хлеб,говорит: "Шесть козырная",забирает и есть начинает.Ну, хохол обалдел, думает, какбы русского теперь надурить.Отрезает еще больший шмат,кладет, говорит:"Туз козырный! ".Русский репу почесал,подумал, и говорит:"Что ж делать, принял... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали.

 

Однажды, тёмной ночью, колобок пришёл в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя… Так появились смешарики.

 

Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?

- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...

- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

 

Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

 

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает.

 

Решили как то 3 подружки Аня, Лена и Маша поиграть в римскую империю:

Лена: я буду Ленус

Маша: а я Машус

Аня: не, я не буду играть!

 

Признаки того, что вы перебрали:

1.Сориентируйся по небу. Если небо обложено тучами-значит скоро утро. Если небо обложено асфальтом-значит,небо в другой стороне. Если небо белое-возможно ты уже дома. Если-кафельное-в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное-очень плохая примета.

2.Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звёзды расположены на уличных флагах-это чужая страна. Если на флагах зданий-это посольство. Если луна расположена на небе,но их там две-либо ты на другой планете, либо надо проспаться.

3.Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники-это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие-это Китай,Вьетнам, Корея или Япония.

4.Определи расстояние до дома по бровям продавцов. Покажи им любую российскую денежную купюру-чем выше брови продавцов,тем дальше Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк!

- Какой ужас!

- Во-во. И он мне это сказал!

 

Пртулька мама!

Осквер горцес!

Внуча шантрапуло!

А вы помните первую смску от бабушки?!

 

- Когда мне навстречу вынырнул дельфин, метрах в трех, а рядом справа в метре еще один, - я как-то сразу понял, что не Жак Ив Кусто, не юный натуралист и вообще не настоящий дайвер!

- так нужно было за плавник его хватать и кататься!!! ))) люди деньги за такое платят, а тебе за так повезло! ))

- я не мог. Я в ластах по воде бежал.

 

Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти...

 

Вчера занял у соседа перфоратор до понедельника, первый раз за две недели нормально выспался

 

Полный крах - это когда через дырку в ботинке видно дырку в носке.

 

Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает, кто где.

 

Жена мужу: " Я от тебя ухожу". Муж в панике: "Я с тобой".

 

- Группа потерявшихся в джунглях на Таити русских туристов была найдена по матерящимся попугаям.

 

Жена Путина:

- Только я могу почувствовать приближение конца России.

 

Метод «сухой стирки» - это когда из корзины с грязной одеждой достается что-нибудь самое чистое

 

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

 

Жопа велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, 17 минут была лицом компании AVON

 

Как гласит древняя китайская мудрость, любую фуйню можно оправдать древней китайской мудростью.

 

...25-й кадр действует на подсознание, а в Эстонии - ещё и на нервы.

 

Дети это прекрасно: куда ни сядешь — в жопе кубик.

 

Все проблемы и несчастья в России от того, что Ленин лежит не по фен-шую.

 

Нас ждёт поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки. С пирсингом и татуировками на задницах.

 

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично.

 

Из воспоминаний одноклассников:

Иван Сусанин ещё в школе был заводилой.

 

— Вовочка! Зачем ты ставил подножки девочкам, когда они репетировали танец снежинок?!

— Снежинки должны падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговаривают два сисадмина:- Чертова работа... Позавчера ушел в 3 часа ночи, вчера ушел в час ночи...- Что, вчера отпросился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, а че вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Аха-ха-ха… … как все напряглись! Шутка!Живите, мужикиииииииии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Доброго здоровья и хорошего настроения!Один жирный мальчик очень обрадовался, что мама купила ему очки... ведь прозвище: очкарик гораздо лучше, чем - жиробас!)))------------------------------------------------------------------------------------------------------ Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером?!- Позвони завтра, расскажу!)))-----------------------------------------------------------------------------------------------------В семье дрессировщика, жена после секса получает сахорок...)))------------------------------------------------------------------------------------------------------ А как будет звучать Чи-хуа-хуа во множественном числе?- До хуа Чи-хуа-хуа!------------------------------------------------------------------------------------------------------Дворник Силантий, внимательно прочитав Камасутру, за день три раза послал коллегу на нифритовый жезл и два раза в пещеру лотоса.))))------------------------------------------------------------------------------------------------------Ушел в разведку боем... вернулся геем...-------------------------------------------------------------------------------------------------------в Колобка, любой выстрел - контрольный!-------------------------------------------------------------------------------------------------------Поскольку в подъезде не было молоденьких девушек, бабушки на лавочке обозвали проституткой дворника!))--------------------------------------------------------------------------------------------------------продолжение следует....

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах...-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»двое заик поспорили,кто произнесет название сигарет без заикания, тот выигрывает и получает блок этих самых сигарет. подходят к киоску и первый начинает:- мне к-к-к-кэмэл.второй:- мне эл эм.продавщица:- вам какой? красный или синий?- с- с- с- сука.Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин …трам-тарам-тарам! Подумал мужик — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, ещё тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?В первую брачную ночь лежит колобок и думает:- Вот бабка, сволочь, не долепила!Покупал в супермаркете штопор... и тампоны для жены. Таких глаз у кассирши я никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...