Перейти к содержанию

Odnoklassniki / Одноклассники


Рекомендуемые сообщения

А я что-то не могу найти сослуживцев на этом портале *unsure* Пришёл к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С прибытием. Милости просим. Будь как дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня на одноклассниках нашел двух друзей с моей заставы очень рад чего и всем желаю удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на одноклассниках нашел двух друзей с моей заставы очень рад чего и всем желаю удачи в поисках

Подписываюсь! Нашел четверых друзяков и с заставы и с ШСС! И даже одноклассников с кем учился в Мозамбике! А по поводу досье...да блин пойди на "митинку" и купи налоговые базы и результаты переписи...кому надо узнать от того не спрячешь...а жить всю жизнь в "футляре" что бы никто ничего не узнал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРА!!!!!!Я там нашел сослуживца!!! *hunter*

А я что-то не могу найти сослуживцев на этом портале *unsure* Пришёл к вам

попробуй найти здесь www.*******Я там нашел сослуживца друга!!!он выташил меня сюда:) Одноклассники RULEZZZ!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... попробуй найти здесь www.*******

Где-где? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где-где?

написано же - ЗДЕСЬ... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ну вот, опять на Одноклассниках хипиш...)))По личным перепискам бродит такое вот письмо:

В "Одноклассники" запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже .Это не прикол

Прикол не прикол, а будьте на стороже... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикол не прикол, а будьте на стороже...

Так эта тема там уже второй месяц точно бродит и всё один и тот же текст....надо просто не обращать внимания, ведь незнакомого человека в друзья же не будешь добавлять!! А в целом мне проект нравится - нашла пятерых одноклассников. Живём в одном городе, а не встречаемся...теперь будем налаживать контакты)))!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так эта тема там уже второй месяц точно бродит

Бродило другое, а про етот контакт я впервые получила.... Во всяком случае, как бы там не было, напомнить о внимательности лишний раз - святое дело..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже получал сообщение о вирусе. Но думаю что при хорошем антивирусе ничего страшного не произойдет, но и незнакомый и подозрительный контакт тоже добавлять не будешь. Но нет дыма без огня! Так что бдительность пограничника никто не отменял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не для всех одноклассников www.odnoklassniki.ru одинаково полезны! *butcher*

location=\'http://www.rambler.ru/news/russia/0/12129822.html\'script>');" title='http://www.rambler.ru/news/russia/0/12129822.html'>http://www.rambler.ru/news/russia/0/12129822.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

В одноклассники запустили вирус. Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik(гав-гав)mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite(гав-гав)bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перешли это сообщение всем,

Чем-то напоминает детские игры - письма любви и исполнения желаний..))) Перешли стольким-то друзьям и будет тебе счастье ровно через три дня..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я таких уже штуки три получил, текст - везде одинаковый, только ники меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

только ники меняются.

Это точно. Я вообще никого из неизвестных мне не добавляю, сто раз перепроверяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

У этих проектов разная целевая аудитория. "Контакт" больше рассчитан на нынешних студентов и тех, кто еще учится в школе. Он предназначен для общения в рамках групп по интересам. "Одноклассники" ориентированы на более старшее поколение, которое уже покинуло школы и институты, и разбросано по городам и весям. Мне лично больше по душе, проект "Одноклассники", где удалось найти немало знакомых лиц. Что касается степени "кривизны" сайтов, то она примерно одинакова. Просто в "контакте" меньше степень модерирования, зато отсутствует возможность свободного изложения своих данных.

"Контакт" не только рассчитан на молодежь,там также люди старшего возроста группируются по школам ,по месту отдыха,по армии.Можно создавать группы по интерессам,мы создали группу Учарал и собираем любую информацию про город и кто там жил,родился,учился.Фотографии там могут не все просматривать,если вы сделаете запрет ,а могут смотреть только ваши друзья. Изменено пользователем дарико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Контакт" не только рассчитан на молодежь,....

Я имел ввиду основное целевое назначение проекта. А недокументированные возможности и сам не без успеха использую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


убийцы с сайта "Одноклассники"

 

Социальная сеть "Одноклассники" помогла установить личности предполагаемых убийц location=\'http://www.vesti.ru/doc.html?id=171264\'script>');" title='журналиста Ильяса Шурпаева'>журналиста Ильяса Шурпаева. 32-летний журналист Первого канала был задушен в съемной квартире 21 марта. Судя по видеозаписи камеры наблюдения, предположительные убийцы - выходцы из ближнего зарубежья, которых Шурпаев сам впустил в свою квартиру, так как не было найдено следов взлома. Как сообщает газета "Московский комсомолец", чтобы установить личности подозреваемых, сотрудники милиции провели анализ интернет-жизни журналиста. Возможно, что на мысль провести подобное необычное расследование милицию натолкнула location=\'http://shurpaev.livejournal.com/95351.html\'script>');" title='последняя запись'>последняя запись в сетевом дневнике погибшего, из которой следует, что он не только попал, но и возглавляет некий "черный список". Стражами порядка был изучен его location=\'http://shurpaev.livejournal.com/\'script>');" title='блог'>блог, а также location=\'http://www.odnoklassniki.ru/user/57633934918\'script>');" title='страничка в "Одноклассниках"'>страничка в "Одноклассниках", и проанализированы несколько сотен "друзей" журналиста в этой социальной сети. В результате было выявлено несколько человек, с которыми Шурпаев не только общался в Интернете, но и несколько раз встречался в реальной жизни. В интересах следствия личности предполагаемых убийц не раскрываются.

 

Сегодня блог Шурпаева и его страничка на "Одноклассниках" превратились в своеобразный сетевой памятник. Только на стене в этой социальной сети оставлено почти 700 записей с соболезнованиями, и еще более двухсот - в качестве комментариев его последней записи в блоге.

 

© location=\'http://www.vesti.ru/doc.html?id=171758&cid=1\'script>');" title='Вести.net'>Вести.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Управлением ФСБ России официально запрещен сайт odnoklassniki.ru

 

Эта новость - новость лишь для тех, кто не работает в спецслужбах. А для тех, чья профессиональная деятельность как-то связана с ФСБ, ФСО и прочими подобными органами, выпущена внутренняя директива о запрете размещения своих данных на сайте odnoklassniki.ru. Получив доказательства данного факта, наша редакция планировала написание этой статьи в стиле фельетона на тему очередной шпиономании. Но перед этим провела консультацию с нашими сотрудниками - ветеранами спецслужб. Их вердикт оказался менее комичным.

 

Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество - десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.

 

Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются. По данным ФСБ собственником сайта odnoklassniki.ru является немецкая разведка, которая выкупила его у российских создателей за баснословную сумму. Похоже, коммерческая деятельность этой организации все больше развивается, недавно только отгремел скандал с банковской базой клиентов графства Лихтенштейн, которую немецкая разведка купила у одного из банковских сотрудников за два миллиона евро.

 

Увы, даже мы вынуждены констатировать, что информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.

 

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен и с точки зрения простого криминала. Поэтому наши специалисты не советуют размещать почтовые адреса и фотографии родных, а также демонстрировать свое финансовое благополучие.

 

Тем не менее, структура сайта устроена так, что даже без почтовых адресов даже посторонний человек сможет вычислить ваше местонахождение. Поэтому уж точно не светитесь, если кого-то сильно не желаете встретить на улице.

 

 

location=\'http://www.zavtra.com.ua/news/socium/66322/\'script>');" title='22 марта 12:47 // ЗАВТРА //'>22 марта 12:47 // ЗАВТРА //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно зачем немцам деньги платить, если можно так залезть и посмотреть? Икак-бы не при делах?Дяденька по телику говорил что бы фотки выкладывали хорошие, на них будут делать базу для индефикациидля камер слежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как удалить страницу с «Одноклассников»

 

В Интернете ходят слухи, что это невозможно. Это не так. Есть два способа:

 

1. Зайти в раздел «регулировать личные настройки», выбрать функцию «удалить». Система потребует пароль и адрес ящика, на который была зарегистрирована страница. Профиль удалят в течение суток.

 

2. Отправить запрос на адрес: delete(гав-гав)odnoklassniki.ru

 

*buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Провисел на том сайте около 2-х месяцев - не понравилось! "Безидейное" общение, пустая трата времени, ИМХО! Спокойно удалил страничку, как сказано выше в п.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Провисел на том сайте около 2-х месяцев - не понравилось! "Безидейное" общение, пустая трата времени, ИМХО! Спокойно удалил страничку, как сказано выше в п.1.

Женя, а я так и не начинал. Все было некогда, а потом подумал, - а зачем это мне?! И, судя по всему, правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...