Перейти к содержанию

ershovs

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    isv
  • Ваше имя
    tuk
  • ДМБ
    1992

Достижения ershovs

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. В отряде ситуация была не лучше. То, что вы там выращивали мы тоже не видели. Основная кормёжка была сечка, перловка и гречка. Всё со склада Н.З.. Запахан у этой крупы ещё тот был. Плюс мойва варёная, иногда жареная. Я этой рыбы так наелся, досих пор смотреть на неё немогу.В общем народ тоже выкручивался как мог.Олег, если есть желание, могу помочь каратами Эстонии для КПК и ноута.АлексА если не сикрет, ксолько весят?
  2. В одноклассники запустили вирус. Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik(гав-гав)mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite(гав-гав)bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам
  3. У нас в Баграте курсант во время караула командиру плюху залепил. Стоял парень на посту у знамени части. Знамя там стояло на пьедестале с тремя ступеньками. Командир как-то вечером пришёл в штаб и решил проверить его. Встал сначала на первую ступеньку, часовой ему "Стой кто идёт". Растерялся видимо, не знает что делать. Командир между тем на вторую ступеньку поднялся. Ну тут бойца "осенило", и он командиру прикладом в челюсть зарядил. Если правильно помню, на этот пост автомат выдавали с деревянным прикладом(эстетика блин). Вобщем полежал команч. минут десять без признаков жизни, потом очнулся и молча ушёл. Парень думал всё кранты, дисбат минимум, ан нет благодарность объявили.
  4. Был на всех заставах отряда. Везде народ относился одинаково хорошо. Было правда пару неприятных моментов. Приехали мы на одну из застав. Вроде всё хорошо, да только дембелю одному припёрло приказ отметить и пронюхал он,что у нас спирт есть. А спирт тот технический был, плюс добавки какие-то в нём разбодяжили(вобщем яд натуральный). Так вот пипёрло ему выпить так,что чуть до драки дело не дошло(спасибо свои его уняли кое как). Нас от греха подальше отправили ночевать в машину. В принципе налили-бы мы ему этой дряни, пусть травится коли приспичело. Только бутыль со спиртом на самом деле нач. заставы домой на ночь унёс. Второй случай связан с комендотурой на о. Хиюма. Во время вывода отряда из Эстонии прислали нам на помощь ребят из ДШГ(из какого отряда непомню сейчас). Поехили мы с ними собирать инженерное имущество отряда. Накорячились по полной, причём парни пахали не меньше нашего. Так вот на комендатуре Кярдла нас на довольствие не поставили(но это скорее камень в огород офицеров и прапорщиков), мотивируя тем, что продуктов мало. Выдавали нам в день банку тушонки и буханку хлеба на двоих. Так дня три мы там просидели, что то с паромом не ладилось. Правда вспоминая то время могу сказать, что жизнь у всех была несладкой.
  5. А Мамед(имя реальное) из РМО отмочил. Их командир, помоему майор Козлов(если не путаю) поставил его в наряд по автопарку. Так вот звонит от КПП Колотухин и говорит ему,"Это полковник Колотухин, 01 машину срочно на КПП", а Мамед ему в ответ,"А зачэм тэбэ". Вот так до дембеля и прописался в столовую на "дискотеку".
  6. Если правильно помню, так в ашей казарме на первом этаже бло "КПП Ромасаре", На втором Ком. рота, на тетьем О.М.Р.Т.. Был случай. В мастерской служил оружейник. Так вот, сдавал он наряд и забилась у него канализация. Не тчёт вода в очко, хоть умри. Так он ничего лучше не придумал, как засунуть туда взрывпакет и заткнуть очки чопиками. Бахнуло вроде слабенько так. Водичка потекла как горная речка с журчанием. Всё было просто замечательно. А в это время этажом ниже боец решил над очком зависнуть. И только он изготовился решить свои проблеммы как содержимое канализации взметнулось к потолку. У паренька был шок. Говорят он долго потом побаивался до ветру бегать. На первом этаже никто не пострадал, только шлепки на потолке остались. Вот такой курьёзный случай был.В моё время на "губе" опять бардак начался. Сам небыл, но ребята попавшие туда рассказывали просто ужасы.У кого из У Вас найдётся больше одного ..двух тел. номеров арм.друзей?! Согласен со многими потерялась свазь. Лично я нашёл почти всех, кого хотел найти. С некоторыми ребятами довелось встретиться.Свои поиски продолжаю и сейчас, приэтом не жалею сил и средств. Так что зря вы так. Армейская дружба просто так не забывается.
  7. Уважаемые господа поздравляю всех с прошедшим празником. Вчера к сожалению не смог поздравить.Всем удачи и всяческих успехов.
×
×
  • Создать...