Перейти к содержанию

Odnoklassniki / Одноклассники


Рекомендуемые сообщения

Благодаря этому сайту я нашла свою подругу детства с которой мы потерялись 10 лет назад и много однокласников. А так же нашли меня те люди с которыми я 4 года назад познакомилась на море. Нужно только терпение и все получится. *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нашел и я уже - и одноклассников и погранцов! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


также закинул инфу- нашел многих школьных друзей, хорошо , что там и места службы прописаны- нашел друга ,с кем вместе в Реболах службу начинали. неплохой поисковик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Хороший сайтик, много кого нашел, и сюда попал благодоря ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сайт замечательный! Нашла одноклассников и одногруппников, всего 14 человек. Как жизнь всех раскидала, из забайкальского города по всему миру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший сайтик, много кого нашел, и сюда попал благодоря ему.

Ну хоть ты скажи что я тебя сюда заманил ))))Уж кого только не звал, так и не понял, появился ли кто ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел там практически всю мужскую часть нашего класса, а вот женщины не так активны, хотя и не все.Случайно пересекся и со своей троюрной сестрой с которой давно не общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В начале тормозил сильно... А сейчас изменили видать, и смотрится хорошо. Сейчас правда во многих поисковиках схожие темы появились (mail, yandex)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне почему-то не удалось найти на этом портале Алматинское погран. училище((( Корявые руки? или мозги :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне почему-то не удалось найти на этом портале Алматинское погран. училище(((

Действительно, его там нет. Будем искать.... Изменено пользователем mak712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашла! Ищите здесь ttp://http_/c8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=6104798011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Решил отметиться и здесь.Лаптев Дмитрий осень88-91 МЧПВ КСАПО.Термез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На www.odnoklassniki.ru нашел своего сменщика Костю Воронцова в 86 я приехал в Керки, а он уехал в Магадан и Валеру Логинова (в 80-85 вместе служили в Петропавловске-Камчастком) и еще человек пять знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прочти сам и разошли своим контактам на odnoklassniki.ru: "С 1 ноября многие аккаунты на одноклассники.ру подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. будьте начеку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств

Кошмар!!!!! Што деется!!! :blink:

 

lexa6007 Спасибо за предупреждение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хороший сайт, нашла там очень многих своих друзей, с которыми связь была потеряна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочти сам и разошли своим контактам на odnoklassniki.ru: "С 1 ноября спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. будьте начеку".

Действительно, на моей странице стали появляться иностранные лазутчики. Выставила объявление на форуме с настоятельной рекомендацией даже и не думать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ну фотографии у меня там нет,нехай рассылают.А через сайт нашел много людей.Недавно нашел своего командира и сослуживца по заставе.кровати рядом в кубрике стояли,15 лет не виделись и вот он нашелся.И уже я даже его на форум подтянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочти сам и разошли своим контактам на odnoklassniki.ru: "С 1 ноября многие аккаунты на одноклассники.ру подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. будьте начеку".

Спасибо за информацию! А то я не пойму всё в гости заходят представительницы женского пола из США и Канады был в недоумении т.к.слишком много,буду начеку.А в целом сайт хороший нашёл ребят кого не мог найти здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже, уже теперь, многих нашел, и из школы, и из ВУЗа, и со службы. Вроде бы всё должно быть нормалёк. Ан нет. То, от одного, то от другого получаю вот такое: В однокласники запустили вирус,почитай инфу: "Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже".

О чём это говорит? Мне кажется - это отголоски конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От моего друга тоже такую же байду получил по поводу вируса, весь в раздумье. А сайт хороший встретил друга с которым в ШСС учились 25 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Знаете очень хороший сайт tp_www.vkontakte.ru, он не такой кревой как одноклассники,фотографии можно разные размещать.Много людей можно найти,советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаете очень хороший сайт www.vkontakte.ru, он не такой кревой как одноклассники,фотографии можно разные размещать.Много людей можно найти,советую.

У этих проектов разная целевая аудитория. "Контакт" больше рассчитан на нынешних студентов и тех, кто еще учится в школе. Он предназначен для общения в рамках групп по интересам. "Одноклассники" ориентированы на более старшее поколение, которое уже покинуло школы и институты, и разбросано по городам и весям. Мне лично больше по душе, проект "Одноклассники", где удалось найти немало знакомых лиц. Что касается степени "кривизны" сайтов, то она примерно одинакова. Просто в "контакте" меньше степень модерирования, зато отсутствует возможность свободного изложения своих данных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Многих однополчан пригласил к нам с однокланики.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...