Перейти к содержанию

Odnoklassniki / Одноклассники


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться ссылкой на этот сайт. Надеюсь, что не сочтут за рекламу и не удалят. На сайте реально можно найти своих одноклассников, соcлуживцев и даже друзей по пионерлагерю. В общем желаю отыскать друзей, с которыми развела жизнь. Удачного поиска!Odnoklassniki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже пользуюсь этим сайтом и даже связался с однокашником по институту находящийся сейчас в г.Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Незнаю .... у меня на этом сайте из десяти попыток результативных - ноль . Меня тоже оказывается не существует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже нашел несколько сослуживцев и просто знакомых.Один из них уже вытащен на наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу поделиться ссылкой на этот сайт. Надеюсь, что не сочтут за рекламу и не удалят. На сайте реально можно найти своих одноклассников, соcлуживцев и даже друзей по пионерлагерю. В общем желаю отыскать друзей, с которыми развела жизнь. Удачного поиска!www.odnoklassniki.ru

А мой профайл на этом сайте не активруется уже вторую неделю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже писал про этот сайт. Там нашёл двух человек из одной школы, было ещё 2 или 3 человека с отряда моего, оставил всем сообщение о этом сайте. Только не знаю, пришли они сюда или нет. А так, задумака то хорошая, полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оверквотинг удалён .Денис Здорова!Тема баянМихаил уже делился с нами этой темой! *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я через этот сайт нашел своего одноклассника, точнее он меня. Не знал о нём ничего с 86 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что меня удивило в "однокласниках" - нашел там погранцов со своей части, которых почему-то нет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что меня удивило в "однокласниках" - нашел там погранцов со своей части, которых почему-то нет здесь

.Ни чего удивительного. Взял бы и пригласил к нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И, кстати, я там полазил по настройка на ОДНОКЛАССНИКЕ и там можно написать о себе, так почему бы всем кто там зарегистрирован не написать о нашем форуме с ссылочкой? Я так и сделал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

И, кстати, я там полазил по настройка на ОДНОКЛАССНИКЕ и там можно написать о себе, так почему бы всем кто там зарегистрирован не написать о нашем форуме с ссылочкой? Я так и сделал )))

Я тоже в "О себе"/"разное" добавил ссылку.Посмотрим, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посетил этот сайт, 16 человек из Ребольского отряда, и .... тишина. Каждому написал о нашем Пограничник. ру. И.....опять тишина. Никого ничего не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже плоды есть.Товарищи подходят на сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Требую помощи от админов!!! Нашёлся и ответил мне человек с моего отряда на этом сайте. Говорит, чтозарегистрировался,но не редактировать не писать на форуме не может, несколько раз пробовал. Просил написать мне его логин что б я сообщил админам, типа что б разобраться. Ну или вместе с паролем, сам покапаюсь. Так что вот так проходит превращение одного человека в форумчанина ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помощи больше не надо, парень сам справился! Всё отлично, всё заработало. У нас пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Спасибо за ссылку.Нашел друга детства,которого не видел лет 20, да и другие откликнулись!!! Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже на этом сайте нашла знакомых, с которыми лет 20 назад дружили. Хорошая штука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Хочу поделиться ссылкой на этот сайт. Надеюсь, что не сочтут за рекламу и не удалят. На сайте реально можно найти своих одноклассников, соcлуживцев и даже друзей по пионерлагерю. В общем желаю отыскать друзей, с которыми развела жизнь. Удачного поиска!www.odnoklassniki.ru

Я там нашла массу хороших и полезных людей из прошлого и просто приятных собеседников. Сайт действительно полезный, а самое главное он помогает найти тех людей с которыми связь давно потеряна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне менее повезло, я там не получил ни одного отклика, зато на этом сайте нашел парня (Май) с которым вместе учились в одном институте и сослуживца (М.Новоселов) с которым были в учебке в далеком 1980 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне менее повезло, я там не получил ни одного отклика, зато на этом сайте нашел парня (Май) с которым вместе учились в одном институте и сослуживца (М.Новоселов) с которым были в учебке в далеком 1980 году!

Если прошлое не хочет возвращаться, значит не стоит на этом настаивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если прошлое не хочет возвращаться, значит не стоит на этом настаивать

В десятку попала! Есть у меня некоторое личное прошлое в которе и я не хочу возвращаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Хочу поделиться ссылкой на этот сайт. Надеюсь, что не сочтут за рекламу и не удалят. На сайте реально можно найти своих одноклассников, соcлуживцев и даже друзей по пионерлагерю. В общем желаю отыскать друзей, с которыми развела жизнь. Удачного поиска!www.odnoklassniki.ru

Спасибо за инфу! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я нашла свою одноклассницу, и ещё сегодня одноклассника , но что то как то мало народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалденное место. Одноклассника нашёл, да и ещё много народу их школы. Ну и по ПВ кого вижу, всех к нам тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...