Перейти к содержанию

ra0wbn

Форумчанин
  • Постов

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ra0wbn

  1. Я тоже в 86-м на мосту был почти полгода, потом уехал в Ташкурган. Пришлось постаршинствовать.Бурмакин Сергей
  2. ra0wbn

    В/Ч 2097

    Cлужил с 79-го по 93. Это много позже. Бражникова застал, Толмачева тоже. Он потом ОД округа штатным был.Подкаленко не помню куда из Комиссарово ушел.
  3. 134 КВ станция, пришла на замену 130, а УКВ 123,111 и ряд других
  4. Приветствую Анатолий Анатольевич. Есть возможность сказать спасибо за газеты из Кемеровской области, переданные Вами на Хайротон. В родных местах был прошедшим летом(Междуреченск,Мыски).Некоторое время был старшиной на Хайротоне, потом комсомол Таш Курган Бурмакин Сергей. Рад видеть на форуме.
  5. Спасибо, просто возгордился Россией, что мы можем себе с нашей зарплатой и пенсией позволить себе покупать такой бензин(около 10000 руб) да еще оплачивать коммуналку и питаться, иногда даже одется и что нибудь купить.Еще попробую выложить так называемую потребительскую корзину и цены на это. Интересно посравнивать.
  6. Cколько стоит литр бензина, хочется сравнить с самой богатой почти нефтью страной.92 у нас стоит сегодня примерно 21 руб, в зависимости от региона .И килограмм сахара. Много еще чего хочется узнать, но больше пока конкретики. Спасибо
  7. Олег Корнеев кажется тоже 79 год выпуска. Сейчас живет в Камень Рыболове
  8. В Питере Квачев Константин, Мирисматов Ильяс, Гених, где то не найду Зеркина Олега никак, может кто поможет.Сам был последний раз в 88-м кажется.Жил Литейный 32 кв 7. в гостях. Интересное было время. А впервые посетил в 85-м осенью, случайно из Брянской области занесло вместо Владивостока.
  9. Есть народ, я теперь правда в Абакане, но призывался из Тайги. Многие знают о сайте, но не регистрируются или просто читают
  10. Поздравляю всех с наступающим. Удачи и новых встреч реальных и виртуальных!
  11. Может кто подскажет про Цуканова Виктора. Он из Рыболова переводился кажется к вам. Примерно 86-88 году, был майором, должен был прийти в связь.
  12. Спасибо за информацию. Надеюсь удастся узнать и вспомнить многих. Память иногда подводит, но вместе справимся
  13. Не знаешь как у Шуры Медведицына дальше сложилось?А Мирошниченко какой? У нас начманом был после Авдеева Мирошниченко, до этого он в 1 отделении служил в Термезе
  14. Николай Никаноров сегодня со мной вместе шел до работы. Служил на СПС. Сейчас на пенсии в Абакане
  15. КШМ были Р142 а до неё Р125, а 140 была не КШМ
  16. Есть Сереги Огородникова сотовый, но последние 2 месяца не отвечает, вернее отключен.Андрея Васильева телефон есть. Больше никого не нашел пока.
  17. Здравствуйте. Информации по поиску нужно побольше. Отправьте в личку, адрес почты выложен и должен быть доступен на сайте
×
×
  • Создать...