Перейти к содержанию

Подруга

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Подруга

  1. Не за что! Всегда готова помогать.
  2. Поздравляю выпускников 5 дивизиона с пятилетием выпуска! Хочется передать привет многим...а именно тем, кто в 98-99 лечился в ЛОР отделении нашего госпиталя.)) Надеюсь у вас сейчас крепкое здоровье и хорошие носы!)))
  3. И меня добавьте к Москве и Моск. области! ;))Я из Голицыно, работаю в Москве (Сокол).
  4. Я тоже в ужасе от того, что происходит с людьми!!! Конечно все дело в воспитании. Но наверное в обществе все получается "зеркально", как с тобой поступили n-ое количество раз, так и ты в итоге захочешь поступить, просто перестав уважать людей. Но беременная женщина это святое! Как и пожилые люди. В любом случае, если основы уважения, правильного поведения в человека заложены, то тогда человек и поступает правильно.
  5. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Главное - богатырского здоровья!!! И конечно счастья, удачи в делах и начинаниях!!! Хорошо всем отметить праздники!!! ;)
  6. Я тоже на этом сайте нашла знакомых, с которыми лет 20 назад дружили. Хорошая штука!!!
  7. Я слышала об Акулово, но никогда там не была.(
  8. Это между Одинцово И Кубинкой. На самом деле, почти Голицыно...это от станции еще маршруткой.))
  9. Добрый вечер!Почитала тут сообщения немножко. Вы девченки, молодцы!Можно к вам присоседиться?
  10. Интересно было почитать. У меня муж служил в Перемыкино. Но этого я от него не слышала. Хотя он служил там совсем недавно, а сейчас там все изменилось.
  11. Прикольный рассказ!) Иначе выразиться не могу
  12. Об Игнашино знаю не так много, была там всего несколько раз. Электричество есть, но днем его на несколько часов выключают. Автобус до Ерофея ходит, но раз в неделю или чаще не помню. Потому как мне не пришлось на нем ездить. Народ в деревне есть, но молодежь говорят всетаки уезжает, девченок молодых увозят. Что касается рождаемости, то моя приятельница (местная) знаю недавно родила, и на улице деток маленьких я там видела. А в школе говорят всего несколько человек учится. Но народ там как-то выживает, а что остается. Есть там магазин, кто-то из местных держит. В темной деревянной избе. Меня он изначально "очень впечатлил". А потом было пределом мечтаний туда попасть и купить что-то вскусненькое. Была там у местного жителя одного, он спас на реке лосенка, тот тонул. Так он его потом дома держал, лечил, кормил. А все в гости приходили смотреть, прямо зоопарк на дому. Но как зовут того мужчину не знаю, знаю что как что-то починить надо или материалы какие, едут к нему. Насчет местных контрактников не знаю, у нас на заставе точно не было.К сожалению мало владею информацией, я оттуда увезла только впечатления. Но зато какие!)
  13. Всем привет!Этим летом была в Сковородинском ПогО, а точнее в Сгибнево, ну и конечно в деревне Игнашино. Так что всем кто скучает по тем краям, большой привет! Я смотрю народ мучает ностальгия. Места там конечно красивые, сказать против не могу ни слова.
×
×
  • Создать...