Перейти к содержанию

vazag_57

Форумчанин
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vazag_57

  1. У меня неделю PROLOGY iReg-7050SHD GPS стоит в машине. пишет на видеозаписи и фото не только скорость, но и координаты. Также можно посмотреть где это было на картах. Подробнее в БЖ на Драйв2 http://www.drive2.ru/l/5233093/
  2. С наступающим Праздником Всех!С Днем Пограничника !!!
  3. Случайно обнаружил эту ветку.Привет всем сослуживцам.Служил в отделении связи ОГ с 88 по 92 (у Цвирко Николая Аркадьевича).Естественно бывал частенько в ОБС, реже в Гиссаре.В приемной части "Полюса" монтировал спецаппаратуру и учил, как ею пользоваться.Увольнялся вместе с бывшим комбатом - Юрьевым Василием Алексеевичем.Если есть у кого-нибудь его координаты - был бы благодарен.Есть связь с Нерословым Г.М.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
  4. Всех Вас и нас и наши семьи с Празником!Лучше позно, чем никогда.
  5. В 1133году 5 марта родился Генрих II Плантагенет, по прозвищу Короткий Плащ (англ. Henry II Curtmantle), первый английский король из династии Плантагенетов, главный герой исторической драмы «Лев зимой».
  6. Возможно это только мое мнение, но "Новороссийское" потеряло свое качество. По времени ассоциируется эта потеря с появлением "Новоросийского-11".Лет 5 назад из бутылочных было оно в нашем регионе самое классное. Аленка, попробуйте "Демидофф" ("Карамельное" или "Особое")- в Нижнебаканской маленький заводик есть, а в Новороссийске между автовокзалом и рынком фирменная его пивнушка ещё кажется существует. Баканка даже летом, с сезон не сильно качество теряет.Ващще посленее время предпочитаю исключительно розливное: "Хадыженское", "Тихорецкое". Зимой, когда хочется рыбку съесть (Чухоньку или тараночку), неплохо идет бутылочка-другая темного "Балтика-4", хотя в нашей деревне редко бывет.
  7. Ком.роты фамилия был Забиров Али Бурганович (Олег Бориствич), в училище моим зам.ком взвода был.
  8. Привет, тезка!Если с Игорем есть связь какая-нибудь, передай привет от его бывшего шефа Загуменного Владимира.При тебе на моей должности наверное служил Воронцов Константин, а нач.связи Яровой ?
  9. Привет, Валерий!Давай вместе память восстанавливать? Одними тропами ходили.1980-1985 - Петропавловск (нач.УСТГС в/ч 9863)1985-1986 - Магадан (ст.оф. 3 отд - мнял Пашу Горобца)1986-1992 - КСАПОСудя по датам твоей службы пересекались однозначно.В 1985 первый и последний раз, перед переводом в Магадан побывал начальником учебной заставы (связистов для округа готовили). Начальником второй связистской заставы УП был Сергей Семенов (мы с ним в одной группе ОВВКУС учились), а на должности нач. СТГС сменил меня Олег Трубин.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
  10. Именно в день програничника. С этого фото на Камчатке и сейчас живут Шепелев и Фролов (прапорщики спецсвязи). С УВАЖЕНИЕМ! Владимир.
  11. Привет Володя!С Колей Афониным встречались летом на море.Хорошо провели денек вместе с женами своими.Так что всю информацию получил из первых рук.С УВАЖЕНИЕМ!Загуменный Володя.
  12. Пока есть информация только о 3 роте. Если кто-то попадается я всегда ссылку даю на этот сайт.
  13. Спасибо за информацию.Если что-то новое появится в контактах - свистни!С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
  14. Юрий!Приветствую на сайте.Загуменный Владимир. 132 группа 1979 г.в.С нашего выпуска на сайте и около него человек десять.Не пропадай.
  15. Буду очень благодарен.Телефоны в лички отправляю. И мне пожалуйста, если будет инфа - в личке ответь? С УВАЖЕНИЕМ! Владимир. SLS!Спасибо за редактирование и напоминание! ВСЕХ! Поздравляю с Рождеством. Счастья, здоровья. успехов во всем! Новых удачных встречь и связей. 73!
  16. Коллеги и сослуживцы. Поздравляю с наступившим Новым Годом.Вот уходит старый год! Пусть с собой он заберет: Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что давно потухли. Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою заберет!Кто-нибудь сейчас в Алма-Ате живет?Нужна помощь в поиске товарища: Сосина Анатолия Борисовича.Служил в спецсвязи КВПО.Телефон его 8-10-*-****-**-**-** - домашний.Если есть возможность дайте ему мои координатыvazag(гав-гав)mail.ruACQ - 409749421Служили вместе на Камчатке.С УВАЖЕНИЕМ!Загуменный Владимир Анатольевич.
  17. Всех с наступающим Новым годом!Vetal - мы посто должны быть знакомы.88-92 офицер отд.связи ОГ - Загуменный Владимир Антальевич.Есть телефончик Нерослова Г.М.Пиши на vazag(гав-гав)mail.ru73skВладимир/
  18. Александр, рад приветствовать тебя на Форуме!В Ашхабаде мы, надо думать, встречались на сборах.Колю Афонина помнишь? Он обещал летом ко мне в гости заехать проездом на море. но что-то не сложилось.Нерослова Геннадия Михайловича (СПС: Тахта-Базара, ОВО, ОГ КСАПО) телефончик у меня есть.Бохана Юрия Ивановича, Юрьева Василия Алексеевича, Цвирко Николая Аркадьевича координат у тебя случайно нет?С УВАЖЕНИЕМ!Загуменный Владимир выпуск 75. Служил - смотри личные данные.
  19. Привет, тезка!Если с Саней связь есть, передай привет от Володи Загуменного.Служили вместе в ОРС на Камчатке.Надеюсь память меня не подвела на этот раз?
  20. Не! Не пробило.Провал так и остался, но все равно спасибо!
  21. Привет, Сергей!А офицеров ИСР фамилии не напомнишь?Провалы в памяти. Дворики у нас рядом с капитаном из ИСР (помню только что звали его Василием) заборчиком разделены были. Был у нас столик на заборчике под шелковицей - одна половина у него, а вторая у меня. Хорошо за тем столиком сухич шел, а иногда и шило которого в мешке никак не утаишь.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
×
×
  • Создать...