Перейти к содержанию

vazag_57

Форумчанин
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vazag_57

  • День рождения 03.12.1957

Информация

  • Город
    Краснодарский край

Дополнительно

  • Служил
    ОВВКУС(75-79), КПО(80-86),КСАПО(86-92)
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    10-10-1992

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 475 просмотров профиля

Достижения vazag_57

Участник форума

Участник форума (5/20)

2

Репутация

  1. У меня неделю PROLOGY iReg-7050SHD GPS стоит в машине. пишет на видеозаписи и фото не только скорость, но и координаты. Также можно посмотреть где это было на картах. Подробнее в БЖ на Драйв2 http://www.drive2.ru/l/5233093/
  2. С наступающим Праздником Всех!С Днем Пограничника !!!
  3. Случайно обнаружил эту ветку.Привет всем сослуживцам.Служил в отделении связи ОГ с 88 по 92 (у Цвирко Николая Аркадьевича).Естественно бывал частенько в ОБС, реже в Гиссаре.В приемной части "Полюса" монтировал спецаппаратуру и учил, как ею пользоваться.Увольнялся вместе с бывшим комбатом - Юрьевым Василием Алексеевичем.Если есть у кого-нибудь его координаты - был бы благодарен.Есть связь с Нерословым Г.М.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
  4. Всех Вас и нас и наши семьи с Празником!Лучше позно, чем никогда.
  5. В 1133году 5 марта родился Генрих II Плантагенет, по прозвищу Короткий Плащ (англ. Henry II Curtmantle), первый английский король из династии Плантагенетов, главный герой исторической драмы «Лев зимой».
  6. Возможно это только мое мнение, но "Новороссийское" потеряло свое качество. По времени ассоциируется эта потеря с появлением "Новоросийского-11".Лет 5 назад из бутылочных было оно в нашем регионе самое классное. Аленка, попробуйте "Демидофф" ("Карамельное" или "Особое")- в Нижнебаканской маленький заводик есть, а в Новороссийске между автовокзалом и рынком фирменная его пивнушка ещё кажется существует. Баканка даже летом, с сезон не сильно качество теряет.Ващще посленее время предпочитаю исключительно розливное: "Хадыженское", "Тихорецкое". Зимой, когда хочется рыбку съесть (Чухоньку или тараночку), неплохо идет бутылочка-другая темного "Балтика-4", хотя в нашей деревне редко бывет.
  7. Ком.роты фамилия был Забиров Али Бурганович (Олег Бориствич), в училище моим зам.ком взвода был.
  8. Привет, тезка!Если с Игорем есть связь какая-нибудь, передай привет от его бывшего шефа Загуменного Владимира.При тебе на моей должности наверное служил Воронцов Константин, а нач.связи Яровой ?
  9. Привет, Валерий!Давай вместе память восстанавливать? Одними тропами ходили.1980-1985 - Петропавловск (нач.УСТГС в/ч 9863)1985-1986 - Магадан (ст.оф. 3 отд - мнял Пашу Горобца)1986-1992 - КСАПОСудя по датам твоей службы пересекались однозначно.В 1985 первый и последний раз, перед переводом в Магадан побывал начальником учебной заставы (связистов для округа готовили). Начальником второй связистской заставы УП был Сергей Семенов (мы с ним в одной группе ОВВКУС учились), а на должности нач. СТГС сменил меня Олег Трубин.С УВАЖЕНИЕМ!Владимир.
  10. Именно в день програничника. С этого фото на Камчатке и сейчас живут Шепелев и Фролов (прапорщики спецсвязи). С УВАЖЕНИЕМ! Владимир.
  11. Привет Володя!С Колей Афониным встречались летом на море.Хорошо провели денек вместе с женами своими.Так что всю информацию получил из первых рук.С УВАЖЕНИЕМ!Загуменный Володя.
×
×
  • Создать...