Перейти к содержанию

О водке


Vladim

Рекомендуемые сообщения

Вот тут часто смотрю:_http://vodka-lab.ru/tests/vodka-belenkaya.htmlОт туда:"Водка беленькая разливается на всех заводах Синергии а не на каком то одном. Водка хорошая, проходит глубокую фильтрацию, сам видел все фильтра через которые она проходит. Качество водки может меняться из за поставщиков спирта на заводы, иногда они меняются, что ведет к смене вкуса водки.Так же хочу заметить и предупредить всех, сейчас появился контрафакт. Если не хотите нарваться на него внимательно изучите бутылку, особенное внимание уделите этикетке, потрогайте её, слово беленькая должно быть выпуклым, так же на лицевой стороне внизу должны быть точки, на подделке их нет."

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Сергей, я всегда предпочитаю " Беленькую", проблем на следующее утро ни каких, если ни с чем не перемешивать.А вот такое бывает.....

post-40436-1362822930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша привет! Спасибо что ответил! На выпитой мной бутылке,на этикетке слово "Беленькая" Выпуклость букв начинается с буквы "н". А про какие точки ты говоришь,где они должны распологаться? Я их вообще не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это не я говорю, а они там на сайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот такое бывает.....

Серёжа,привет! Спасибо за фото!!! Очень порадовал,жена смеётся,не могу остановить! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ещё про Беленькую:"Водка «Беленькая» разливается в элегантные и эргономичные бутылки, снабженные дополнительной защитой от подделки в виде рельефного логотипа бренда. На одной из четырех самоклеющихся этикеток находится термоэлемент, который становится красным при охлаждении напитка ниже 10 градусов, что свидетельствует об оптимальной температуре для сервировки."Читал и прикалывался, журналистам подарили какой то крутой ром на НГ, они проверили акцизную марку, оказалось-не верь глазам своим-это не ром, а водка "Беленькая Золотая"! :)Вот правельный тест с участеи "Беленькой" :)_http://lerusha-ivusha.livejournal.com/107233.html

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ещё про Беленькую: :) Вот правельный тест с участеи "Беленькой" :)

Саша,спасибо за информацию! А точки я нашёл,они не на этикетке,а на бутылке. Удачи всем и не попадаться на подделке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

На выходных попробовал белорусского производителя. Очень душевный напиток *good*

post-7292-0-55655100-1377515126_thumb.jpg

 

И цена очень даже привлекательная - 192 рубля 0,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Последнее время, года полтора как уж, потребляю только "Корела Водка", бутыль квадратная с синей этикеткой, на которой морда оленя. Первое время она производилась только в Петрозаводске, теперь только в подмосковном Подольске, но это её не испортило. Настояна на листьях карельской берёзы, и как пишут сделана на хрустальной воде карельских озёр (в чём я сильно сомневаюсь, т.к. Карелия с Подольском никак не вяжутся). Но, тем не менее - шикарный продукт, безо всяческих последствий на утро.

Рекомендую.

Цена в сети "Ашан" - 213 руб. за 0,5л., в сети универсамов "Билла" - 309 руб.

 

А кто-нибудь охарактеризует водку "Хаски"? Что за зверь.

 

За "Бульбашь" - спасибо, давно хотел отведать. Попробую.

Изменено пользователем drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую вот эту =http://www.aalto.ru/index.php/inmenu-90/-mainmenu-91/293-r-q-2

Если помните, то мы её на 5-ти летие Форума употребляли.  Выпускается в карельском городе Лахтенпохья. В "Ашане" стоит 218 р.

У производителя есть большая линейка водок, в том числе с чесноком и перцем и даже с малосольным огурчиком и чесночком внутри. =http://www.aalto.ru/index.php/inmenu-90/-mainmenu-91/18-lr1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто-нибудь охарактеризует водку "Хаски"? Что за зверь.

 

Мне показалась довольно жестковатой, хотя расписано про особую очистку холодом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы, вы с водкой сейчас поаккуратнее... Более 40% - это контрафакт голимый. Реально, не знаешь, что ты покупаешь. Особенно не советую покупать наиболее раскрученные бренды - они подделываются в первую очередь. Всякие там "Парламенты" и "Белые березки" обходите стороной, для сохранения здоровья...

Ликеро-водочная отрасль откатилась сейчас на уровень 90-х годов в России, многие стекольные заводы лежат на боку в ауте и вынуждены делать всё один-в один: бутылки, пробки, логотипы и этикетки. Они сейчас ничем не брезгуют - идут на ЛЮБЫЕ сделки при подделке брендов. "Дзюдоисты" думали, что они возьмут под себя весь рынок  и поднимут собираемость налогов, увеличив акциз, а 30-40% производителей тупо ушли в тень, после поднятия акциза в январе, опять много развелось "частников", скупающих и заказывающих бутылки и формокомплекты для их производства известных брендов. На днях представители крупнейших водочных холдингов написали письмо турецкому султану, ВВП с просьбой не увеличивать ещё акциз на водку с Нового Года. Поглядим... Водки меньше не стало, пить люди меньше не пьют, а на 40% по июлю официальные реализации в производителей водки упали. Многие оптовики сейчас вынуждены продавать водку в торговые сети от 100 и менее рублей за бутылку (это я говорю про подлинную, настоящую водку). И сети берут её плохо - значит берут ещё дешевле где-то левую. И что это за водка, представляете? А минимальная цена бутылки с завода должна быть не менее 170 руб. У производителя!!! Т.е. плюс логистика (доставка в магазин), плюс наценка магазина - водка должна стоить не менее 205 руб. за бутылку. Прикиньте, какую прибыль сейчас получают сетевики!!! 

Так что аккуратнее, друзья, с водовкой...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, а как же быть с осетинской, к примеру, водовкой? Вот где разнообразие и бутылок, и этикеток, и названий. Кстати, и качество не плохое, но рекламировать не буду, ибо контрафакт реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, а как же быть с осетинской, к примеру, водовкой?

Валер, осетинская водка - это свой сегмент в магазине. Если она идет под своим собственным брендом, то почему нет? Я знаю заводы в Северной Осетии, которые используют достойные спирты - свои в том числе. Кабарда, по крайней мере, себе спирты у них берет. Но нельзя ни за что ручаться, конечно))) На юге у нас открытый беспредел сейчас с этим делом, конечно. Производители уже ничего не стесняются. Особенно в Дагестане и Ставрополье, с их так называемыми "коньяками". А страдаем мы, как покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такими темпами (рост цен при неконтролируемом качестве продукции) вскоре только домашнего производства юзать будем :Laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такими темпами (рост цен при неконтролируемом качестве продукции) вскоре только домашнего производства юзать будем :Laie_16:

Курить не брошу, но пить не перестану!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Курить не брошу, но пить не перестану!!!! 

 

Ага, как в бородатом анекдоте:

- Папа, всё дорожает. Ты будешь меньше пить?

- Нет, сыночек. Вы будете меньше кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем в теме Привет!

Покупаю в основном Осетинскую водку ,без акциза цена 50р 0,5л . Привозит мой друг берет прямо с завода ему она обходится рублей 35. Живу я в 80 км от Владикавказа.За пять лет нареканий у меня небыло.А если брать этуже водку в магазине с акцизом будет выходить в пределах 200р Еще привезли в прошлом году спирт с Моздока расфасован в 5л бутылки стоит 300р ушло уже литров 15 вещь хорошая.Но сейчас предпочитаю сам трест! Три дня и гони беру литров 8 остальное выливаю ,дней 15 настаиваю на вишни после процеживаю и напиток готов!В крайнем случае беру Просковейский или Кизлярский коньяк чисто заводской, вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, это и есть самый настоящий контрафакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, это и есть самый настоящий контрафакт...

Дак понятно Валера, А переплачивать неохота.

Вся водка сделана из спирта , А цена накручивается из-за бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Полностью согласен. Тем более, что упомянутая тобою водовка зачастую гораздо лучше пьётся, чем брэндовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера ,приехали комне гости из Краснодара прошлись по рынку ,зашли в супермаркет  прикупили водку -название  Швейцарская 850р -0,7л дома попробывали хрень -хренью и за ,что 850р? отвалили.Ставлю для пробы осетинскую за 50р всем понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не всё, что дорого, следует совать в рот!!! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не всё, что дорого, следует совать в рот!!! :jjosh:

Правильно говоришь! А когда в винном отделе ,гость выбирал водовку на цены меньше 500р и несмотрел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Их богатых не поймёшь. По мне, так всё, что выше 400-х, не совсем адекватно...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...