Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто на форуме и Олегу в частности! С наступающим праздником всех. Олег, рад слышать, что приедешь к нам в Шексну. Постараюсь присоединиться к вам вечерами. Отгулов сейчас точно не дадут (с точки зрения нашего производства - время горячее). Кстати вопрос к D.Podporu. Евсиков в твои годы службы еще служил на заставе или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шейкина Виктора НиколаевичаТимофеева Николая ПетровичаРадионова "АНТОНА" Федотовича с ФЕДОТОВНОЙЧепурного Бориса НиколаевичаЛиверко Алексея ВикторовичаЛиверко Виктора ГавриловичаЧипизубова Александра ВикторовичаКовалева ВладимираКовалева СергеяДанченко ВладимираТоппарева ВОВКУСамого опытного кочегара бани и знаменитейшего рыбака деда Костюка и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХСОСЛУЖИВЦЕВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ С САМЫМ ЛЮБИМЫМ ПРАЗДНИКОМ. Как там остров Любви, к празднованию готов?ФИН

Приятно вновь поздравить всех вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, сортавальцы!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем, кто на форуме и Олегу в частности! С наступающим праздником всех. Олег, рад слышать, что приедешь к нам в Шексну. Постараюсь присоединиться к вам вечерами. Отгулов сейчас точно не дадут (с точки зрения нашего производства - время горячее). Кстати вопрос к D.Podporu. Евсиков в твои годы службы еще служил на заставе или уже нет?

Привет Мелкий! И тебя с праздником правда уже прошедшим. Сегодня выложил фотки в галерею (28 мая 2009 г  Нижний Новгород ). И ещо на моей страничке в ( контакте ). Приехать не смогу , Витька устроился на работу (две недели через две) начиная с 1го числа, так что его две недели не будет дома а у меня отпуск кончаетца. Изменено пользователем Оператор 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Видел ваши фотки. Молодцы отмечать День Пограничника умеете. Я в этом году в 28 мая до 20.00 работал. К этому времени ближайший пивбар уже опустел. 2-х молодых ребят-погранцов встретил на улице (они были настолько готовые, что я не мог от них получить вразумительного ответа, в каком отряде служили). Довольствовался 2-мя кружками пива в компании с коллегой по работе (он служил в Выборге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Товарищи пограничники!Темы по округам созданы для поиска сослуживцев, налаживанию контактов, воспоминаний о службе и информации о текущем положении дел в частях и подразделениях.Для трёпа на тему "попил пивка и поспал" есть соответствующие разделы форума. Не засоряйте тему, пожалуйста!Часть сообщений из темы удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Сортавале Ком.рота 92-94 Клуб. При мне нач клуба был м-р. Вылегжанин. Зам. п-к Смолюга, музыкантами управлял п-к. Зинченко. Кто знает про них чего? Заранее СПС.

Изменено пользователем let4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем братьям-погранцам.

Служил в комендантской роте 82-84 сначала у настоящего Папы - Архипова, а под конец немного у Папы - Мазулевского.

Начальником отряда у нас был сначала Альгимантас Антанасович (здоровья ему), а затем Ивченко.

Кто служил в 82-84 хорошо меня должны помнить независимо от того, где служили. Подсказка: группа "Звуки" *wink* .

Привет, служил 82-84 во взводе обеспечения в/ч 2416 рулил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Ищу сослуживцев. Откликнитесь.

А где и кем служил то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Служил в Сортавале Ком.рота 92-94 Клуб. При мне нач клуба был м-р. Вылегжанин. Зам. п-к Смолюга, музыкантами управлял п-к. Зинченко. Кто знает про них чего? Заранее СПС.

Павел СмАлюга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

       Сортовальцы,кто знает Чуйкина Александра, в1981 году он был ле-том кажется он служил в инженерной роте. Я был с ним в Афгане в 1980-1981 гг Если кто-что слышал просьба сообщить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Всех сортавальцев поздравляю с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья, удачи, любви, мира и добра!!! :moroz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сортавальцев с Новым годом. Спасибо за БД! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Я здесь первый раз и служил 97-99 РС Эстрада так что пр-ка Рацина я помню!!!!!! Пишите!!!

Я из ММГ.

Я из связи но тебя помню!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера найди меня на Одноклассниках.Валера Малышевский.

Афигеть!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так никого из КРС и не увидел( оч. жаль...ДМБ 87

Привет в КРС с 94-96. Начальник был майор Леонов, ст. прапор Леушен и вроде Яруш... (Блин вот память) Изменено пользователем NovikovAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи пограниШники!Поздравляю вас с 92-й годовщиной славных Пограничных войск.Желалаю вам крепкого здоровья, счастья и меткости (во всех смыслах)!!!Ура, Ура, Ура!!!ФИН

ст. прапор Леушен

ЛеушИн, здоровья ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...