Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Олег! Я рад за вас с Витьком! Побазарить с сослуживцем, пусть даже по телефону, спустя немало лет - стоящее дело. Тебе наверно про Петровича и про вашего комсорга он рассказал. Правда не знаю, и спросить забыл, ездил ли он к Петровичу в последние годы. Мы вмете с Витьком последний раз на День Пограничника в Вологду ездили наверное лет 15 назад, если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий!! Генсека он давно не видел а Петровича он поймать никак не может, он номера телефонов меняет как перчатки. Еще Лёха Никулин живёт гдето рядом в деревне, про него мне расказал Лёня Жуков из питера он у него в деревне гостил. Да наверное в начале лета соберусь к вам в гости. Как, примите? Не пропадай пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег! На выходные уезжал. Насчет гостей - примем обязательно. Вот только время в начале лета для меня не совсем удобное. Сейчас идет активное строительство газопровода Северный поток (я в Газпроме работаю связистом по обслуживанию систем связи и телемеханики вдоль газопровода). И май-июль самая пахота, зачастую даже в выходные. С бытовым пьянством трудно совместить, сам понимаешь. А вот конец августа   ОТПУСК  - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий!! А я занялся ремонтом машины, приезжаю домой чуть живой, всё болит. А отпуск у меня с середины мая до середины июня, так что в августе облом. Витька тоже звал меня в августе сездить с ним в карелию. Пока, пиши не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Ты там с машиной то поосторожней. Уже не 20 лет и даже не 30. Насчет Карелии съездить конечно не хило, но как собраться? Хотя и возможно. До Хийтолы можно доехать поездом, а там, на Сторожке, неужто не подсобят старым пограничникам до Гридлика добраться. На заставе молодежь, я думаю, несмотря на уставы и прочие нормативные акты, должна уважение оказать, не выкинув за ворота. Кстати не так уж и далеко от Хийтолы. Главное военные билеты не забыть. Я бы не прочь сейчас вообще по всему участку отряда прокатиться, вспомнить молодые годы, но это уже из области фантазии. Мечтать не вредно!!!Привет Олег! Ты там с машиной то поосторожней. Уже не 20 лет и даже не 30. Насчет Карелии съездить конечно не хило, но как собраться? Хотя и возможно. До Хийтолы можно доехать поездом, а там, на Сторожке, неужто не подсобят старым пограничникам до Гридлика добраться. На заставе молодежь, я думаю, несмотря на уставы и прочие нормативные акты, должна уважение оказать, не выкинув за ворота. Кстати не так уж и далеко от Хийтолы. Главное военные билеты не забыть. Я бы не прочь сейчас вообще по всему участку отряда прокатиться, вспомнить молодые годы, но это уже из области фантазии. Мечтать не вредно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий!! Гридлика уже нет, сейчас пост Залесье позывной Физмат Выборгского отряда, да и от отряда остались рожки да ножки по последним данным. Вот такие дела. Машину я уже почти закочил осталось покрасить. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорова. хочу найти сослуживцев с которыми служил в Инженерно-саперной роте с 1999-2001 годы. командиром роты был капитан Горюнов.

 

 

 

А где находится ком рота

Была на 5 этаже - на против Роты связи. Но и теперь её там Нет. В принципе нет !!!!!!!!! И части, как таковой нет !!!!!!

 

Актуальные для моего времени. И может для тех, кто служил в те времена. А если у вас есть фотки, то тоже выкладывайте, чтоб была ясная картина того и недавнего времени службы.

Извини, что так поздно пишу, просто видео чрезвычайно трудно достать и выложить!!! Если есть желание посмотреть на часть, то 5 видео роликов выложено вот тут. Постучись в группу, Сергей я думаю примет. )))))))))) http://vkontakte.ru/club534748 Спасибо за внимание. )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постучись в группу,

Спасибо, будет время, обязательно загляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Машину покрасил? То что Гридлик передан в другой отряд впервые слышу. Про Герат знаю, что давно уже в другом отряде. Тут народ про видео ролики про отряд говорит. Интересно было бы посмотреть много лет спустя. С Витьком созваниваешься? Ну, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий! Ещо не покрасил, только подготовили. Сегодня движок перебрали и воткнули на место завтра дочистим и будем ждать солнечной безветреной погоды.С Витькой переодически созваниваемся. А видео посмотреть надо. ПОКА ПИШИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть ли вариант выложить видео на данный сайт. Если есть, опишите подробно. А я в свою очередь скину видео части 03-05 года актуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор привет! Я рад что ты появился на форуме. Олег Уланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Замотался с этой дачей, дома почти не живу. Как там у вас погода. У нас засуха. Жарит на полную катушку. Надвигается День Пограничника! Будем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ!!!!! Привет Мелкий! Дачу бросай она не стоит затраченых трудов. А погода у нас прекрасная , солнышко печёт просто прелесть. Машину сегодня доделали во вторник заберу домой, а завтра на работу, последняя смена, потом отпуск до 16 июня. Красота. Пока. ПИШИ. Да забыл сказать: Фокс зарегистрировался на форуме.

Изменено пользователем Оператор 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий!! Фокс под Фокусов Виктор. А ты как поживаеш? После выходных оклемался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! После выходных я оклимался. Дела идут нормально, но вот погода скурвилась. Ты там в отпуске наладь как-нибудь. Что то не вижу сообщений от Витька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий!! А унас погода прекрасная + 25 . Фокс регистрировался с компа сына а сейчас он наверное уже дома. Должен был приехать из Петрозаводска 11 мая. Пока пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Как дела. Как подготовка к Дню Пограничника. Разминаешься? :) Что то народ на форуме совсем общаться перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий! Дела как сажа бела, а готовитца всегда надо мы тут с Батей иногда тренируемся. Я с Лёней ЖУКОВЫМ на рамблере общаюсь он у нас на заставе служил на год младше нас. А все остальные кудато подевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег! Наконец, то наладилась погода. Слава тому кто постарался. У меня ничего нового. На работе завал, на даче тоже. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий! Рад за вас , у нас тоже тепло , я в отпуске , картошку посадили. Сейчас в бане печку переделоваю. Пока не пропадай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Олег! Как дела? Что нового! Похоже мы  общаемся на умирающем форуме. Никого нет, а жаль. Как там у вас с погодой? У нас льет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Мелкий! Похоже что действительно все пропали, я приеду к вам 2 июня с Витькой я уже созванивался. Погода тоже не важная , сегодня с утра льёт дождь а я хотел за карасём на водохранилище сходить да что то не охота мочитца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !Наконец то есть с кем пообщаться на тему давно минувших лет! Служил на Эталоне 87-89 "фазаний "призыв. Начальником был Рябинин,потом Харченко (земляк).Зам.боем Макаров,замполитом Полищук. Ну а старшиной неизменный ст.прапорщик Бузилов.Классные были времена! До сих пор снится участок. По слухам ,заставы уже нет? Значит останется только в памяти, да и на фотках.Пишите .Всех с наступающим праздником! Кольцовский сквер на реконструкции .Где в этом году будем собираться? Но ничего напомним Воронежу о зеленых "фургонах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...