Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333 - общая тема. Воспоминания.


Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет! Пока никого из своих на форуме не встретл, а жаль! Призывался осень 1989г. Учился во 2-й школе, 2-й роте, на сигнала. Оставался на комсорга, но потом сбежал на границу(начальник нашего госпиталя, полковник Зюкин, доооооолго гонялся за мной вокруг клумбы после отбоя. Это я сходил корешка своего в инфекцию проведать).Потом служил в Термезе(так наказали), а потом перевели Красноводский дивизион. Если кто-нибудь меня помнит(Влад Пахолка из Донецка), отзовитесь. Можно на мыло: diver07(гав-гав)bk.ru или в аську:400-134-269.

Буду ждать с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потом служил в Термезе(так наказали)
Влад, на всякий случай, здесь есть тема Термезской бригады. Зайди туда. Может, кого-нибудь из знакомых там найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Друзья, несколько последних сообщений перемещены в тему "Наши воспоминания об Анапе". А здесь продолжаем искать сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я в данный момент служу в анапе в 62 роте. Работаю в музее этой части. Пишите если чо...
ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗДРАСТВУЙТЕ! ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ. УЗНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛУЖИТ ЛИ СЕЙЧАС ОФИЦЕР ФЕДОТОВ ИВАН , ЖЕНА У НЕГО ЮЛЯ. ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ, МЫ ВМЕСТЕ СЛУЖИЛИ В г.ОЧАМЧИРА. В 1993 ГОДУ ОН ТОЧНО СЛУЖИЛ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ В г.АНАПА. ЕСЛИ ОН ТАМ, ПУСТЬ ВЫЙДЕТ НА ФОРУМ, А ЕСЛИ УЕХАЛ ТО МОЖЕТ ЕГО ЗНАКОМЫЕ ЗНАЮТ, КАК ЭТУ СЕМЬЮ НАЙТИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. УДАЧНОЙ ВАМ СЛУЖБЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как из срочников мало кто миновал Анапу и большинство заходят в эту тему, прошу присоединиться к моему поздравлению самого старшего из встреченных (мною во всяком случае) ветеранов (ДМБ 1964 !!!!!!!!!!) Павловича.Поздравляем с юбилеем (65) Всеобщего Морского Пограничного Батю!!!Желаем не получать пробоин, не обрастать ракушкой и не снижать обороты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю !!!! *clap**clap* УРА ВСЕОБЩЕМУ МОРСКОМУ ПОГРАНИЧНОМУ БАТЕ !!! КАЧАЙ ЕГО !!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу не присоединиться... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Батяня !!! Долгих лет жизни и крепкого здоровья ..... ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже присоединяюсь. Удачи во всем и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души,- семь футов под килем и попутного ветра!!! Чтобы Ваши желания обзавидывались Вашим возможностям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так как из срочников мало кто миновал Анапу и большинство заходят в эту тему, прошу присоединиться к моему поздравлению самого старшего из встреченных (мною во всяком случае) ветеранов (ДМБ 1964 !!!!!!!!!!) Павловича.Поздравляем с юбилеем (65) Всеобщего Морского Пограничного Батю!!!Желаем не получать пробоин, не обрастать ракушкой и не снижать обороты!!!
Олежа...и ты здесь...!?Рад видеть..!!!А на нашем форуме читал что ты мне нужен очень -Это Диденко Влад!89037180939 позвони!!!Братишки я тоже присоединяюсь к поздравлению от Олега ...ещё просьба-призыв 1984 осень из Москвы отзовитесь:Маслов Игорь,Серёга Буданов и все все давайте заходите сюда по-чаще *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так же присоединяюсь к поздравлениям. Удачи , всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Братья!!!Обещаю исполнить все Ваши пожелания!Искренне Ваш,Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуть было не пропустил *guilty* Pavlovich, присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Телевизор смотрю редко. Но вот в воскресенье случайно посмотрел фрагмент программы "Кулинарный поединок".Одним из гостей был небезизвестный Николай Трубач. Был несколько удивлен, но Трубач служил в Анапе в МЧПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был несколько удивлен, но Трубач служил в Анапе в МЧПВ.
А это давно уже известный факт. Может быть, он сам когда-нибудь у нас на форуме зарегистрируется и в эту тему отпишет :) Как знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Трубач служил в Анапе в МЧПВ.
и помоему сын Н. Михалкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был несколько удивлен, но Трубач служил в Анапе в МЧПВ.
По радио, на какой-то волне, в машине слушал его собственный рассказ о службе в МЧПВ. Его готовили на корабельного электрика, но оставили в Анапе в музкоманде. Это логично. Службой в морчастях гордится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

и помоему сын Н. Михалкова.
Степан Михалков, действительно, с июня по октябрь 85-го года, служил в Анапе, в 3-ей роте. Мы с ним в соседних взводах были, жили в одном кубрике. По окончанию учебки, он толи на "Меньжинском", толи на "Дзержинском" служил. Это лучше у ребят там служивших уточнить.В Анапу он прибыл поздно, помоему, даже уже после всеобщей присяги. По слухам, изначально он попал в "сапоги", но деду - Сергею Михалкову, это не особо понравилось, так Степан оказался в МЧПВ.Классный, кстати, был парень, без излишних, "положенных по родословной", заё... Такой же был раздолбай, в хорошем смысле этого слова, как и многие из нас в то время. Да и в отличие от упомянутого Трубача (без обид, как говориться не место красит человека...), отслужил по полной. Хотя, кто тогда был Трубач, а кто МИХАЛКОВЫ. Вообщем понятно, что у Степана, были неограниченные возможности, где служить, и служить ли вообще. Результат известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надо на сайте (форуме) организовать поиск по призыву.... типа "ОСЕНЬ" "1989" что бы нажав "поиск" могли высветиться твои годки...Особенно это будет удобно при поиске "АНАПСКИХ" однотопчан.Но тогда придется всем как бы перерегистрироваться.

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, давай пока оставим все, как есть. Кто ищет, тот всегда найдет! А плодить темы по годам, я считаю, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
Всю артиллерийскую часть выпускников школы артминного оружия поздравляю с "Днём ствола"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я из Первомайского!
привет Олег. нас с тульской обл. призывалось всего 10 человек, двое из Суворова, я из Советска, двое со Щекинои был один с Первомайского, если ничего не путаю то звали его Тимошин Юрий, но могу и ошибиться за давностью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...