Перейти к содержанию

Kiatrov

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiatrov

  1. Kiatrov

    28 мая 2015 ок

  2. Kiatrov

    Отец Александр Оренбург

    Добро!!!
  3. Kiatrov

    20 лет спустя

    Харькiв 2012

    © © POGRANICHNIK.ru

  4. Kiatrov

    IMGP0123.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  5. Влад привет!!!Классная фотка столько знакомых лиц... С Владом Мусиенко мы вместе на ДМБ уходили он же на нашем корабле дослуживал, и была у него кликуха "Ветер", с Виталиком Лазавским мы в Анапе в одном взводе вместе были. а с Саньком в больничке вместе лежали апендиксы в анапе оставили.
  6. Иван привет!!! Спасибо за комментарий.Пардон за неточность. Но как бы ты все исправил. Фамилиями мы больно то не пользовались, все больше имена или кликухи от военных профессий.Рад тебя видеть. Помню как ты героически нырял с запредельных высот. Привет Санёк рад тебя видеть!!!Много наших на Одноклассниках.ру Мне Дацук говорил, что ты звонил, буду тоже рад тебя услышать!!!
  7. Kiatrov

    Па-а-ацаны! Остаются пацанами!!!

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. Kiatrov

    Май 1990-Май 2008

    А в душе все такие же пацаны как и были!!!
  9. НА ФЛАГ! ГЮЙС! СМИРНО!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!ФЛАГ! ГЮЙС! ПОДНЯТЬ... (музыка, марш)В этом году 28 мая на среду попадает... наверное явка будет слабоватая в Казани... все работают, дела.НО мы в тельняшках.... я приду (Казанский парк Горького втречает ветеранов МЧПВ!!! и опять музыка и марш!!!)
  10. Я сам на 814 "Молнии" служил. А Харченко как и я был призыва осень 1989... мы с ним еще в анапе скорешились когда на акустиков учились... вместе ходили на борьбу... я был свыше 100 кг... а он наверное до 50 кг... (мелкий он такой был)... он наверное все таки на 65 был... ты помнишь на 65 был пожар.... мы этот 65-тый еще на буксире тащили в Балаклаву в "сервис".... попали в шторм и у нас трос лопнул.... а время кажется был январь... вот мы там покувыркались. Появляюсь редко так как не при местных модераторах будет сказано, чаще бываю на "однокласниках"... там и наших больше и искаться легче...
  11. Андрей! А Акустик Серега Харченко с тобой служил?...или он на 65 был...А Ринат Гайнутдинов из Казани?
  12. Гардей после службы было время пил сильно... мы с ним первое время после службы звонились и даже виделись... Дай Бог что с ним все нормально.... я контакт с ним тоже давно потерял.
  13. Богуславский колоритный был мужик!!! Мир ему!!! В память о Богуславском вспоминаю историю.... Может кто и помнит была такая девушка Вика проникала на тереторию части из под моста... очень её ценили на "Грифах" добрая была девушка не отказывала жаждущим. Ну её иногда ловили и выгоняли... Так вот однажы на КПП стоит Богуславский (может он типа в наряде был, не помню). И идет эта Вика... ну типа просто мимо... а он ей. - Вика! Стой ты куда? она - Ну просто гуляю. Майор - Ну чё ты мучеешся, под мостом лазеешь. Дай мы тебя на довольствие поставим. Кстати он был майор, а не кап-3... говрят мог ведро вина выпить.
  14. Мичман!?.... который перевелся из Таллина!!! Помню... под самый нашь дембель.За тебя радист Андрюха Куликов вспоминал... (помнишь какого?)А мы тут с Тететиным Вячеславом созвонились... прикольно.Сам где сейчас?...
  15. С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

  16. Тететин Вячеслав!!! Когда ты (вы) позвонил(и) я так обрадовался и офигел, что не взял твой (ваш) телефон (или другой контакт). Позвони(те) еще раз. А вообще много наших сидит на одноклассниках.ру. Для меня большая честь, что мой командир помнит меня, хотелось бы увидиться, пообщаться. С Уважение Киатров!!!
  17. Наверх вы товарищи все по местамПоследний парад наступаетВрагу не сдаётся наш гордый ВарягПощады не кто не желает…И-и-и-РАЗ!!!
  18. Пацаны!!! Всем привет!Когда кого-то ищите, помимо года призыва и номера школ и рот, обязательно пишите военную специальность, потому что как мы все знаем в Анапе постоянно меняют нумерацию. я сам Киатров Серёга, призыв ноябрь 1989, 20 рота, гидроакустик. Старшинами были Извеков Алёша и Женя Бондаренко (засранцы), А кто помнит мичмана из медпункта 20 роты по фамилии Батизад…. (правильно ли пишется фамилия не знаю, но на слух было так) . Батизад всех лечил каким то говнообразной мазью с содержанием йода… от неё ожоги оставались…. Кашляешь он тебе сеточку на груди и спине нарисует. Сильно кашляешь и в горле намажет. Мозоль, грибок, насморк все этой мазью мазал и по моему одной и той же палочкой. А еще вспомнил, что если кто то страдал прыщами, то в его одеколон в медпунке добавляли что то и одеколон становился розовый. Я занимался борьбой у старшены Васькова. Васьков сам был из Риги, но мне помнится, что он вроде как хотел остаться, типа при спортзале. Со мной на борьбу с моей роты ходил Серёга Харченко с Украины… прикол был в том что мой рост 1м 94см, а Харченко был где в районе 1м 50см. Мы когда из роты выходили над нами все ржали. Мы потом с Серёгой попали вместе в Новороссийск только на разные корабли, он кажется попал на 65 «сарай».Ладно всем привет и удачи!!! Здорова Олег!Я тоже осень 1989...С тобой в роте был Леха Чубуков из Самары... помнишь такого? Он был очень маленького роста.
×
×
  • Создать...