Перейти к содержанию

Grizli

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Grizli

  • День рождения 10.01.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    2333/2567
  • Ваше имя
    Влад
  • ДМБ
    10-01-2066

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля

Достижения Grizli

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ну здорова братья!!!!При Михаиле Алексеевиче был на самом деле порядок,а не показуха для "гостей"(родных для этих стен людей!).....и ВЫ все правы в том,что времена как бы не менялись,отношения между нами "драконами" останутся нетронутыми....20 лет не малый срок,и ты за двадцать лет поймёшь-что такое свет,и что такое ложь!....Макаревичь прав!!!!!Удачи!!!!!И не загружайте себе мозги .
  2. Саня !!!А У!!!Я не могу тебе отправить сообщение.....вот что пишет:...."типа ты не желаешь принять мои сообщения"!!!Посмотри у себя в настройках,может ты меня в игнор поставил?????Жду ответа!С праздником!!!
  3. Я Присоединяюсь к твоему поздравлению!!! Удачи Всем!!!Здоровья!!!Любви и благополучия!!! С Профессиональным праздником тех кто именно сейчас охраняет ГГ РФ ,а мы выпьем за Вас СТОЯ!!!У У У __-__Р Р Р _ _ - _ _ААААААААА!!!!!
  4. Ваня здорова!!!С Праздником!!!Послание твоё получил,времени не было ответить -извини.Про ребят я не знаю,а вот то что на форуме много наших могу сказать утвердительно.Спрашивай и у них.У меня всё "ОК"С П р а з д н и к о м П о г р а н и ч н и к а ! ! ! Драконы---я всегда с Вами!!!
  5. Нееее...нале-во не уведу просто это же среда будет...отпроситься надобно,а вдруг ни кого не будет?Я чё то сумлеваюсь.Понимаю если ба выходной день вот тады ой!!!!...мороз-мороз
  6. Привет Всем!!Олег у тебя точная инфо?а то приедем в никуда....надо б ребят подтянуть...водовки попьянствовать.Спасибо что написал!! Здрасть!Сань а чё ты меня в чёрный список воткнул?Не могу ни одного сообщения тебе отправить.Ты уж посмотри в настройках...."ок"?
  7. Grizli

    ДРАКОНЫ

  8. В 4 школе "мотыли" ...зайди в мою галерею там фотки....мож.кого-нить и вспомнишь!
  9. Grizli

    4 школа 1-й взвод (84-85)

    Я в среднем ряду справа.
  10. Ну ты Брат дал....Юрка,глядишь на старость лет мемуары и о 48 группе напишешь!Молоток.Обнимаю.
  11. Здорова Братишка!Посмотри в галлерее ...там я свою и Игоря Маслова выставил.Я после учебки поступил в военное училище(Голицыно)..Ты как?От Угрешки очень весёлые(пьяные)воспоминания-Классно.Нас же всего 30 человек отобрали,а на форуме мы вдвоём!Может кто-то ещё есть?Обнимаю.Покедава.
  12. Первый взвод!Кап.3 Карачёва!
  13. На Угрешку попал из Красногвардейского(Орехово-Борисово)РВК!!!!29 октября 1984 года!Коммандой 300"А" с Курского вокзала направились в Краснодарский край.....Анапа!Всего нас было 30 человек...Мы ещё тогда не знали что в ПВ есть Морчасти и в них служат не 2,а три годика!!Братишки-Москвичи!!!Откликнитесь.!!!!
  14. Братья!!!Помогите найти Братишку.После учебки в Анапе служил в Кувшинке(по-моему)...Потом его комиссовали.Последний раз ,1987 году виделись в Москве,он родом из Столицы...Фото моё и его можно увидеть в галлерее МЧПВ УЦ ....Всех кто знает его,и где он ,сообщите,или пусть найдёт меня на сайте
  15. Grizli

    Grizli

    Влад...
×
×
  • Создать...