Перейти к содержанию

Жорка

Форумчанин
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Жорка

  1. Всем привет. Забыл пароль, кое как вошел. Давно не был здесь... Кто как и где?)
  2. Привет всем. Мне уже м-н Никитенко с ЯДКСС высылал разные искизы... Я уже заказал ему 7 знаков.. Вроде не плохо смотрится...
  3. , Вот их то я и видел, но моя братва, у нас группа в вайбере, ввела меня в заблуждение...я же не знал их проект..
  4. Привет всем! Заходил в июне в Дивизион. Стоят два "Аиста" на стоянке боевые. Ни кто ни чего не ответил мне из нынешних военнослужащих дивизиона но сам слышал что дивизион "возродит" свою прежнюю деятельность... Кто в курсе? Был на кладбище, отдал честь командиру Леуткину А.В. и старшине дивизиона Ермоличу М.И.
  5. @Евгений Леуткин, Привет,Евгений. Был в Ялте, слышал что дивизион скоро заработает в "прежнем" режиме.... Ты в курсе об этом, есть какая либо информация? Был на кладбище, отдал честь командиру и старшине дивизиона...
  6. Денис, с праздником тебя тоже! Мы тут в вибере в группе общаемся, есть желание напиши мне из вибера и я тебя приобщу в группу, там все наши. Мой тел 8 922 006 44 26
  7. Как то показывали его в программе "Служу Советскому Союзу"..
  8. Да продали по ходу кому то... Всему экипажу . за перегон дали Отличника ПВ 1 ст.
  9. Справа вверху Лыгин Андрей Тюмень..
  10. Может пригласим В.А.Вьюшина сюда, пусть разъяснит ситуацию..а то такие баталии возникли..))
  11. 09:37 Пограничный корабль СССР "ПСКР-50". 31 декабря 1960 года на "50" поднят Военно-морской пограничный флаг. Его водоизмещение 150 тонн, максимальная скорость хода 37 узлов. Корабль построен на одном из судостроительных заводов г.Ленинграда. Обеспечивал работу и отдых руководства страны и иностранных государств. На нём побывали: тов.Шверник, К.Ворошилов, Н.Хрущёв,Л.Брежнев,Н.Косыгин, Ю.Гагарин, Р.Никсон, В.Бранд. У.Кекконен, Хонникер, Т.Живков, К.Крумен, Р.Пехлеви, З.Шах, М.Торез и многие др. Летом 1982 года корабль выведен из состава МЧПВ и передан в Одессу в Черноморское пароходство. Из сообщения по НТВ стало известно, что 10 января 2016 года "50" затоплен в районе п.Одесса. Мы, моряки-пограничники, служившие на этом корабле глубоко переживаем о случившемся. Хотя и понимаем, что ничего нет вечного. У корабля богатый послужной список, и нам есть чем гордиться. Вечная ему память! Это написал "эксперт" в Однокласниках-Вячеслав Вьюшин-непосредственный участник тех давних событий на этом ПСКР..
  12. Где то прямо была моя шконка..)
  13. Кто знает будет ли опять Дивизион в действии, как и ранее?
  14. По прописке есть такой Братва, кому не ответил извиняйте-стерли мне базы...комп зависал чистили ... Останин Андрей Григорьевич 17.03.68г- пр.Солнечный 2-16 Жорка привет. Если не сложно найти моего служака из Тюмени. Звали его Пустовалов Жека, есть адрес Сам я из Казани, может моя помощь понадобится, обращайся, заранее благодарен. Да меня звали Сулим Пустовалов Евгений Федорович 16.12.71гр-Широтная 126 к.2 кв 107 По годам нет подходящих..
  15. Был в июле в Ялте. На стоянке катеров нет , один мичман сидит только ее охраняет .Так же зашел в дивизион , тоже открыл мичман, говорит ни кого нет но приходят ветераны мичманы, офицеры , в том числе и командир. Я попросил передать им всем от меня привет..)
  16. Всем привет.Был в Крыму в июле 2014г. Ехали на машине 3 дня из Тюмени до "Порт Кавказа" п.Ильич. По прибытию обнаружили очередь автомобилей на паром в 10км... т.к. отпуск по времени был ограничен машину оставили в данном поселке во дворе одного дома(100р сутки) и на рейсовом автобусе, который останавливается в этом поселке, доехали до самой переправы(автобусы рейсовые вне очереди ходят). 160р переправа.Через 40 мин были уже в "Порт Крым" в Керчи. Доехали до Ялты на такси за 7т.р.-можно с порта на маршрутке за 10р доехать до автовокзала и там на автобусе до Ялты за 600р. Автобусы правда раздолбанные но ехать можно. Советую все-таки отдыхать в Ялте-Жемчужина Крыма, воздух отменный, находится в субтропиках, левее и правее от Ялты на 40 км уже другой климат.. Когда возвращались 15.07.14 то обнаружили очередь на переправу уже 4 км, по приезду ее не было , на другом же берегу он уже была 17км(на день ВМФ видимо все ломанулись). Цены в магазинах как у нас. фрукты дешевые были но говорят стали поднимать.. Жилья полно цены как у нас. Стало грязновато, не мог найти урну выкинуть мусор.Пляжи разные.За 300р пляж Массандра хороший, есть и бесплатные .
  17. А UMS-1000 не видно. Виден "Гнатенко", "Оболонь" и 504-й "Калкан" Я был в июле в Крыму,видел в Форосе еще два 205 стоят на против дачи президентской..А в Южной бухте видел Куропятникова с разбитыми стеклами в рубке..
×
×
  • Создать...