Перейти к содержанию

Про курение.


Рекомендуемые сообщения

Gess Дружище, держись! Главное преодолеть стереотипы, привычки: вышел-закурил, сел-закурил, поел-закурил! По своему опыту думаю, что вся фигня в башке, а не в организме! Сам уже почти три года-свободен, так, что: NO PASARAN!!! :fr:

P.S. А было время мы с GANS покуривали замечательно, а "Величавый"?!

*drag*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один мой колега по работе возрост 68 лет. На мое замечание ДЕД брось курить ответил следующее:" Саша я не курю а копчю мясо, а копченое мясо дольше сохраняеться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gess[/b] Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поддержку!!!держусь уже только на этом последние сутки.Я и правда думал полегче будет..Нервы окружающим порчу конкретно))С подружкой поругался,на работе ко мне вообще стараются не подходить без крайней необходимости.Но в весе набираю чуть ли не на глазах..Хмырюсь постоянно,с утра до ночи..в основном на сладкое налегаю :) Блииин..когда же полегче станет!!!!??Сегодня ровно неделя.. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держись,казак,атаманом будешь!

Но в весе набираю чуть ли не на глазах

Попробуй сочетать с физич. нагрузкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Месяц плющить будет. :) А вместо сладкого капусту жуй. :) Или моркву сушенную. Она и сладкая как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша я не курю а копчю мясо, а копченое мясо дольше сохраняеться."

У Меня отец говорил примерно тоже. только когда рак с метастазами обнаружили. и курить бросил. только поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет. Обидно , правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно , правда!

Экология така,

сдохнуть, право, не беда! *yucku*

Я бросил курить будучи водителем. Так спасался ММденсом... Сны снились, что курю в захлёб. Просыпался в поту... А потом всё нормализовалось. И самое интересное, что мир увидел другими глазами! Вроде природа та, а не та! И всё такое.... Теперь, лишь с пьяну сигарками балуюсь... в охотку!

Желаю всем - БРОСИТЬ КУРИТЬ!

(курильщик со стажем, бросивший курить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


держусь уже только на этом последние сутки

Gess, что-то мне в этой фразе не понравилось... И затих ты как-то странно... Меня терзают смутные сомнения... *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gess, что-то мне в этой фразе не понравилось... И затих ты как-то странно... Меня терзают смутные сомнения...

Да блин позавчера из-за подруги сорвался,выкурил сигарету...Она каждую минуту,(я главное только забуду,а еще на взводе же постоянно)звонит и спрашивает:ты не курил???смотри не кури!! :angry:*aggressive* Чуть не убил,блин!!!Одно утешает-кайфа от сигареты не было,неприятный привкус во рту...Но курить захотелось сильнее... *aggressive* Сижу жвачки никотиновые жую второй день..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женщина на корабле всегда к бидэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gess, дружище, ты давай держись! Представь, что тебя враги пытают. Суют сигарету в рот и требуют раскрыть военную тайну...

Я вот не курил и не курю. Даже в войсках не закурил. Хотя, честно признаюсь, пробовал. Классе в пятом. Обкурился до рвоты. С тех пор - отвращение к куреву. Лучше, по-моему, выпить ( в меру) с друзьями по хорошему поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы шо Устав забили "воннослущий должен стойко переносить все тяготы и лишения военской службы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, начитался я о Ваших бросаниях и стал чаще задумываться об этом. Бросить что ли? Только вот пачку новую сходил купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курить бросить не сложно- сложно не начать заново! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сложно не начать заново!

это я понимаю. Но бросить то тоже не так просто, ломки и всё такое.Да и как тут заново не начать когда все вокруг чадят! Но всё же попробую на днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и как тут заново не начать когда все вокруг чадят! Но всё же попробую на днях

Несоглашусь. Всё больше встречаеться некурящих, причём, может просто кажеться, но процент курящих женьщин растёт, а мужчин уменьшаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех,

Да, вот насчет женщин я вобще не понимаю! Это же некрасиво (ИМХО). ДухИ, косметика... И запах табака. Для меня целовать курящую женщину - что пепельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я их про себя так и называю - пепельницы... (только не бейте ногами, пусть даже и длинными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Innuendo.Бросай курить а то у нас оружие охранять некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это где вы некурящегоо особиста видели? Но все равно - бросай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Innuendo.Бросай курить а то у нас оружие охранять некому.

Какое ещё оружие и при чём тут курение! Я ж повар!

Это где вы некурящегоо особиста видели?

Да не особист я, просто захотелось немного побыть сволочью редкой :) Передумал :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но бросить то тоже не так просто, ломки и всё такое.

Главное себя психологически настроить для этого дела, и никаких ломок небудет. Сам бросил после 26 лет непрерывного курения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное себя психологически настроить

Бросал я и не раз. Как не настраивал, а хреново было всегда. Потом всё хорошо. И зачем только начинал?! Только вот последний раз года 4 назад бросил и так хреново было: в груди такая тяжесть. Не курил часов 12, потом не выдержал ... В этот раз посмотрю как будет. Всё расскажу, как только соберусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...