Перейти к содержанию

Про курение.


Рекомендуемые сообщения

GrayWolf

Примерно так и делаю,уже на бумажку выписал все минусы которые приносит курение.

Кто желает,присоединяйтесь,народ!!!Поддержим друг друга!!

Может есть кто,кто уже бросил?Поделитесь советом,как легче перенести???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gess respect. *vic* Слушай есть такие жевательные резинки с никотином, для теx кто курить бросает. Говорят с ними намного легче бросить, ломки облегчают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие жевательные резинки с никотином, для теx кто курить бросает. Говорят с ними намного легче бросить, ломки облегчают.

Вот как раз сейчас жую..))Сегодня с утра с жвачками полегче,к обеду кризис ожидаю,точнее после обеда..Надеюсь пережить.Хуже всего вчера вечером было..Ничего,прорвемся..Спасибо за поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и "ген" этот называется - лукавый, по простому-"лукич"

Может и так. я то гоню, а он не уходит.

Gess ну как успехи? Жив ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держись. братан! И главное, в голове, держи : я не бросаю курить, а просто не курю... Если ты крещен - сходи в церковь, закажи водосвятный молебен Царевичу Димитрию ( это небесный покровитель ПВ ) и водичку от молебна - натощак утром ежедневно. Поверь, не одному человеку помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да жив то жив,но как-то нервно..

это ещё пару дней, а там пройдёт :) держись и удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gess держись братуха...

Сейчас некогда рассказывать, но мне бросить удалось...

 

"Не так страшен черт, как его малютка..." - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бросил курить когда сын в школу пошёл(повод), четыре года не курю!!!Очень доволен,что бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх,третьи сутки на исходе..С утра вроде не так хочется,но к обеду все равно поджимает..Держусь пока..

сходи в церковь, закажи водосвятный молебен Царевичу Димитрию ( это небесный покровитель ПВ ) и водичку от молебна - натощак утром

спасибо,попробую..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gess

Да, не хотел бы оказаться на твоем месте сейчас... зато завидую тому времени, когда у тебя будет все позади. Преодолеть проблему - это праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Терпение и труд все перетрут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знаю, как этот ген называется! Дядка-Ротманс-скатинус!

... :llol: ....незнаю что за ген, но знаю что у нас в организме есть никотиновая жЕлеза которая вырабатывает нужное кол-во никотина для организма. Когда начинаешь курить эта железа постепенно перестает функционировать, угасает. Если бросаешь курить в первый раз он должен быть и последним - железа еше в состоянии восстанавиться и дальше продолжать делать отведенную ей функцию. Но если после того как бросил опять закурил, ну и естественные скачки никотиновые - то железа умирает и больше не восстанавливается и вот как раз при отсутствии етой железы человеку невозможно или очень очень трудно бросить курить, у него в организме будет недостаток никотина и организм будет постоянно требовать его..... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще говорят , что то там в ушах есть когда бросаеш курить они начинают пухнуть. Курильщики должны подтвердить гипотизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет ушей слышал,но у меня вроде пока не опухли..))Сегодня у меня 5-й день без сигареты,и вроде стало чуть-чуть полегче..С утра по крайней мере уже не так сильно хочется курить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А проверенное средство - леденцы - СЛАБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gess

Держись, брат!!! и пусть кто хочет, оправдывает свою слабость железами и генами! Мы люди маленькие, но мы победим!!! *aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Капля никотина убивает лошадь а крысу разрывает на куски.Будем здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню на заставе курили все, кто на гражданке не курил тот в учебке овладевал этой вредной привычкой. Одной из причин, как мне кажется, был дефицит курева. Прилетит банка с отряда, есть курево, кайф, потом бычки, потом ничего. Пишу корефану в Афган о том, что у нас перебои с куришкой, а он мне ответ на пачке мальборо присылает, мол у нас с этим проблем нет. Так я пять армейских лет и прокурил, а когда уволился сразу бросил, и не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf я воспринимаю твои слова как агрессивное отношение ко мне и оскорбление.. *threaten* ... я уже писала то что никто ничем и ничто не оправдывает а пишет своё мнение и высказывание по поводу того что знает, так сказать делиться.... я ведь тоже могу пронести груз в том что ты состоишь в акции скажи нет курению, наркотикам и спидoм и сидишь тут и выдвигаешь свою навязчивость как всякие бабульки дряхлые со своими принципами.. не так ли????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка извини. Чесное слово, не хотел тебя обидеть, но прочитал свой пост и понял, что сделел это.

На самом деле, переживаю сейчас за Гесса, но получается, что задеваю тебя.

Я на самом деле против курения как моды и как привычки, но я понимаю, что вырваться при желании из это тяжело, а большинству и не за чем.

 

Алёнка, прости и не держи зла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Терпи. Тяжко только первый месяц. :) Потом главное не сорваться в последующие два. А там нормуль все будет. Хотя это может только у меня так было??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf замётанно.. :fr:

 

В бросании курения самое главное - желание и цель достичь этого, если у Gessa есть всё ето то ему горы по плечу и море по колено....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был на заставе единственный кто некурил. По моему и нач п/з Вреников не курил. Это давало фору перед курящими когда небыло курева. мог им "искренне" посочувствовать, не без под--ок с моей стороны. но не зло. Могли и побить :llol: . когда небыло долго курева у многих было ярко выраженное маниакально -депресивное состояние. искали бычки в золе, у блоков, везде, куда могли когда-то случайно бросить бычок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Gess держись, это как при рождении ребенка, когда мучаешься, терпишь и у тебя уже силы на исходе, когда ты в один момент понимаешь что всё, больше не могу, щас я умру или от невыносимой боли потеряю сознание.... и тут всё заканчивается, становиться легко и появляется гордость за то что я ето смогла....

Так что в самый критичный для тебя момент знай, скоро будет легко... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...