Перейти к содержанию

Про курение.


Рекомендуемые сообщения

12 часов это круто тем более что это было во сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12 часов это круто тем более что это было во сне.

ну какая то часть была и во сне, но не большая. Один фиг - подвиг! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да страна будет помнить своих героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, вот я вчера часиков в 10 вечера вычадил последнюю и пока терплю. Ещё не колбасит, но от затяжки не отказался бы! Посмотрим скока протяну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жзнь ломает каждого и мы потом становимся крепче на изломе , а кто не хочет ломаться того она убивает. Держись Бр.............к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держись Бр.............к.

Спасиба братцы!!! Пока жив, но тяжеловато. Как говориться, Вашими молитвами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говориться, Вашими молитвами

Если нашими, то ты и пить бросишь!!! И матом ругаться... И заначки от жены делать... И на девченок заглядываться...И даже шрам от аппендицита рассосется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говориться, Вашими молитвами

От наших молитв только суслики дохнут. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если нашими, то ты и пить бросишь!!! И матом ругаться... И заначки от жены делать... И на девченок заглядываться...И даже шрам от аппендицита рассосется...

Не, ну пить-то я так не пью ...С матом быдет очень тяжело покончить, практически не возможноЗаначек я не делаю, я просто не отдаю з\пЧто бы я на девчёнок не смотрел придётся выколоть глаза (молитвы тут не помогут)Ну а аппендицит у меня не вырезали, не отдам. пригодиться :)И я всё ещё не курю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я всё ещё не курю!!!!

Ай маладца!!! Тогда мы тебе аппендицит прямо в тебе расссем, раз не пьешь... :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рас могёте, тоды согласная я :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рас могёте, тоды согласная я

Все... Рассосали... Бегай дальше и не кури, а то обратно пендициту встроим... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А курить бросишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А курить бросишь?

Дык и не балуюсь я *beee* и другим не советую. Драконы мы нешто - огнем-то пыхать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братсы у вас рой мыслей приоткройте улий..........как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык и не балуюсь я

Значица так. Ежели хочешь с мозолём вопрос решить, то срочно учись курить, потом бросай, тады смогем...

Братсы у вас рой мыслей приоткройте улий..........как?

Это Вы щас с кем разговаривали? В том смысле, что не очень про пчел понял..."Это вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста..." - (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Методика исцеления меня уж больно зинтересовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Методика исцеления меня уж больно зинтересовала.

Да все проще паренной репы...Переводишь мозжечок в надпрстранственную позицию для сингуляционной поляризации кавитации биополя вырастившего мозль организма, и так плавненько-плавненько внутренним взором стираешь это нетипичное явление с эпителия вышеупомянутого организма...Упражняться натощак после первой звезды...Не сложно, вроде...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я у соседа спросил. А толк из этого вйдет? Он ответил. Да толк вйдет а бестолочь останеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С матом быдет очень тяжело покончить, практически не возможно

Innuendo! Без этого все бесполезно - вместо одной дряни появится другая ( например вместо курева - непомерная гордыня, что такой крутой - бросил курить). Это все равно что выслать ТГ за группой нарушителей, а заслоны оставить спать на заставе... Желаю тебе : бороться комплексно и прося помощи и молитв у Православной Церкви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и прося помощи и молитв у Православной Церкви.

не-не, атеист я закоренелый. Не верю в того, кого не видел. Равносильно что сказку прочитать. А с остальными косяками буду бороться постепенно, а то слишком большая нагрузка на истощённый без никотина организм :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


п.п.п.с.с.с. Может тему переименовать? =)

Тему такую я делал как-то, видать в архиве.Просто сделать заново или нарыть старую. И сменить её надо вообще. Тута про курево и прочие грехи речь идёт :) Один из них я пока побеждаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Извините за опоздание. Спешу признаться ... Испытания не прошёл *no2* . Курю. Знаю, грешен. Но так уж получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...