Перейти к содержанию

пограничники которые живут за океаном


Рекомендуемые сообщения

Всё братцы , тема открыта . Но если снова .... не доводите до греха .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во Leon подсказал ещё одного N87- Portland, Oregon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Мичигане проживают:Я 87-89 Сергей Мастеров 70-72 КЗабПО (КПП " Забайкальск", Кызыл)Вадим Пиценко 88-90 КСАПО (Керки)Володя Звонов 87-89 КСАПО (Керки)Василий......... СВПО (Чукотка)Андрей Ломакин ("Динамо" Москва, Олимп. Чемпион 1988)В Масачусце (Бостон):Алексей Булычев 87-89 КППО (Раквере)

Изменено пользователем Detroit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ребята, тему надо развивать! Поиски продолжаются! Молодцы Антон и Юра, встретились, вместе празднуют 28-е Мая ! Надеюсь следующая встреча будет в полном составе, все кто живет в штатах соберутся вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем всех с Международным Днем Пограничника!!! В 3:21 моск. ещё до конца то и не отметили. Праздник продолжается. Считаем, что мы с Detroitom открыли новую страницу в истории этого форума. Пока нас мало, но мы в тельняшках. Фотоотчёт см. в галерее "встречи форумчан". Надеемся, нас будет больше. Антон и Юра. *russian*:fr:*clap**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай молодца! По полной программе - с купанием в фонтане! Полная уважуха! :llol::llol::fr:*russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть и поздно,но всё же поздравляю всех с Международным Днём Пограничника!!(хорошо придумано насчёт Международного!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха, молодец что в нашей теме появился. Надеюсь следущий раз мы с тобой не по телефону чокаться будем, а в натуре. Леону спасибо что поддержал тему и за добрые слова. В галерее нас уже на 5-6 страницу задвинули. Пора обновлять экспозицию.ФиделюНу заходи уже, скажи чё думаешь по этому поводу. Мы ж можем следущее 28 Мая и на август назначить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блиииин! Парни! Посмотрел галерею-Проникся и порадовался! Молодцы! Так дежать! С рпошедшим всех праздником! Мочи!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старались не посрамить наши доблестные ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Мичигане проживают:

Я 87-89

Сергей Мастеров 70-72 КЗабПО (КПП " Забайкальск", Кызыл)

Вадим Пиценко 88-90 КСАПО (Термез)

Володя Звонов 87-89 КСАПО (Керки)

Василий......... СВПО (Чукотка)

Андрей Ломакин ("Динамо" Москва, Олимп. Чемпион 1988)

 

В Масачусце (Бостон):

Алексей Булычев 87-89 КППО (Раквере)

 

Антон. А чего это я их не заметил на фото? *derisive* Еще не вынырнули?

 

МОЛОДЦЫ! *ok* Это УЖЕ начало! На следующий год остальные "подгребут". А "фонтан" вроде около Леона в Л.А. есть! Точно есть! Я в Гугле видел. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Мичигане проживают:Я 87-89 Сергей Мастеров 70-72 КЗабПО (КПП " Забайкальск", Кызыл)Вадим Пиценко 88-90 КСАПО (Термез)Володя Звонов 87-89 КСАПО (Керки)Василий......... СВПО (Чукотка)Андрей Ломакин ("Динамо" Москва, Олимп. Чемпион 1988)В Масачусце (Бостон):Алексей Булычев 87-89 КППО (Раквере)

Detroit, а че у ребят с интернетом? Почему их здесь нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Detroit, а че у ребят с интернетом? Почему их здесь нет?

Кто занят сильно, а кто с компом на Вы. Устал я бороться с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сослуживец, Олег Пайков, живет в Торонто. Не Штаты, конечно, но рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохо что Лев( N87) не заходит на форум. И еще, где же Алекс Плотников? почему он молчит? Юра, ты тоже почаще заходи, не теряйтесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АлексуПлотникову я в личку писал, но он видимо пока шифруется. Реактор говорит у него кто то в Канаде, так тяни его к нам. Канадцы туда-сюда мотаются без проблем. Сама идея этой темы - это выявлять среди огромного количества иммигрантов личностей всем нам известного цвета. А потом способствовать их вступлению в ряды ограниченного контингента ПВ в Америке. В конечном счете на все офф топик темы мы всё равно общаемся лично, но эту тему надо держать чтоб новые ребята знали хотя бы где нас искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, вашего полка должно добавиться.По моим данным еще один пограничник служивший в КСАПО должен прибыть на ПМЖ.Ни штата ни какой другой информацией пока не располагаю.Если что появится сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сослуживец, Олег Пайков, живет в Торонто. Не Штаты, конечно, но рядом.

Toronto от меня 4 часа езды.Тяни его на форум.Антон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко сказать "тяни". Я бы давно его притянул, если бы знал как с ним связаться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники!Довожу до вашего сведения, что 8 Августа 2006 в городе-герое Бостоне, штат Массачусетс состоится очередной научно-пограничный симпозиум. Приглашаются все желающие и не желающие. Повестка дня следующая:-Вступительное слово- тов. FICUS. " Об исторических предпосылках зарождения и перспективах развития пограничного движения в Соединенных Штатах" (аплодисменты, закусывание)-Докладчик тов.Detroit - Тема "О целесообразности предприемного охлаждения спиртосодержащих субстанций в период обострения постпограничного синдрома." (бурные аплодисменты, закусь)-Докладчик тов.Medeo - Тема "О необходимости неуклонного повышения эффективности применения рюмок с меньшим объёмом вместимости." (продолжительные аплодисменты, закусь)-Прения. Отв. секретарь- тов. Bulkin (он же разливающий)Так же ожидается прибытие светил пограничной науки:Тов. blokpost - "О негативных последствиях влияния кариеса на процесс закусывания в период проведения научно-пограничных симпозиумов." (оглушительные аплодисменты, без закуски)Тов. Leon- "Отличительные особенности научно-пограничных симпозиумов в Голливудской области Тихоокеанского побережья Соединенных Штатов." (овации, закусь)В заключительной части планируется банкет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек который по моим данным обосновывается в ваших краях имеет фамилию Перейма, зовут Сергей.Мне сказали что он "по случаю" приобрел там недвижимость, где именно не знаю.Служил в КСАПО Термез. Пошукайте по своим каналам, может найдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо бы еще пару актуальных аспектов перетереть:- "О зависимости скорости потребления спиртосодержащих продуктов на скорость попадания употребившего тела в ближайший фонтан"?- "О трудностях перевода местным эцилопам терминов "Алёб%я!!!" и "Мочи, Граница!" :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Человек который по моим данным обосновывается в ваших краях имеет фамилию Перейма, зовут Сергей.Мне сказали что он "по случаю" приобрел там недвижимость, где именно не знаю.Служил в КСАПО Термез. Пошукайте по своим каналам, может найдете.

За информацию спасибо. Только наших краёв тут- семь лаптей по карте. От меня скажем до Leona пять тыщ вёрст и лимонов 300 населения. Дело хорошее, но уж больно сложный ребус. Может попробуешь его или кого нидь из его окружения на нас вывести? Если стесняется, можно вне форума. Я кстати и сам риэлтор, может в этом направлении чего подсоблю. Тогда глядишь и к симпозиуму поспеет.З.Ы. Антоха, ты понял как всё серьёзно? Мы тебе самую актуальную тему доверили. Не подведи. Изменено пользователем ficus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо информация будет попозже.Я его здесь нашел кое как и собирался к нему в Москву, но он остался в ваших краях. С ним непосредственно я не общался, по контактному лицу нужно смотреть в Термезе. Через Галину я передал информацию, просил чтобы он появился. Но она сказала что с интернетом он не дружит.Вот такая куцая пока информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...