Перейти к содержанию

АВТОМОБИЛИСТАМ и не только


Рекомендуемые сообщения

А потом говорят, что старьё, мол, у тебя...

Мой напарник тоже пытался ругаться, но я посоветовал ему заехать к дилеру Митсубиши(ООО "Дженсер-Белгород-Моторс") .Там всё обсчитал и выставили претензию на оплату Банку. Дилер же не может закупать б/у детали для ремонта автомобиля. Банк согласился с доводами дилера и содрали деньги с виновника аварии(его Банка). Тем самым мой напарник снял с себя все заботы по авто, правда, ремонт затянулся на пару месяцев, но 30 000 по ОСАГО-это не 160 000 по Дилерскому запросу! :viannen_94:

Изменено пользователем Эсаул
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж не знаю куда кинуть ссылку. Сюда или в Ералаш. 

Но в целом VW сочинил троллинг зачётный.

https://www.facebook.com/VolkswagenNorge/videos/817286068398867/

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знакомая проблема, езда с прицепом имеет свои особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знакомая проблема, езда с прицепом имеет свои особенности.

Для меня езда с прицепом наказание)) Однажды не выдержал маневров задним ходом, вылез из машины, руками направил прицеп в нужном направлении и припарковался. Ох и употел я тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Однажды не выдержал маневров задним ходом, вылез из машины, руками направил прицеп в нужном направлении и припарковался. Ох и употел я тогда.
Постоянно. Только в перед!А ведь за "бугром " прицеп не купишь, пока вождение не сдашь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная статья про "Запорожцы" попалась.

 

http://infoglaz.ru/?p=39446

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная статья про "Запорожцы" попалась.

 

http://infoglaz.ru/?p=39446

В СССР много чего было!

И первый в мире сотовый, ещё в 1959, и много чего другого! Но это всё нельзя для простого народа! А вдруг что!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати,впервые передний привод в СССР, начинали обкатывать на ЗАЗе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Знакомая проблема, езда с прицепом имеет свои особенности.

Для меня езда с прицепом наказание)) Однажды не выдержал маневров задним ходом, вылез из машины, руками направил прицеп в нужном направлении и припарковался. Ох и употел я тогда. 

 

Такая же была история, только в прицепчике мАхоньком, у соседа по даче напрокат взятом лежали валуны из соседнего карьера для так.скать облагораживания. Попой в ворота я ну никак не помещался и когда взмок до невозможностей, отстегнул прицепчик и завез на двор силой своей тушки.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В этой связи я всегда поражаюсь мастерству водителей фур. А когда она сама огромная, а у неё ещё и прицеп есть - вообще жесть!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне однажды дали порулить на проселочной дороге на Камазе да еще с прицепом. С габаритами с непривычки было конечно туго. А еще куча передач. Куда-чего втыкать? Однако ехал. Сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я на Камазе отработал 5 лет последний год на полуприцепе ,гидроусилитель руля делает свое дело .

 

Управлять легко ,вот фото на таком и работал

 

post-36029-0-85441500-1455078151_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

завез на двор силой своей тушки
Поэтому всё время в труселях цветных? Ибо шаровары отстирывать от форсажа дольше! :jjosh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За , что платить ?

 

post-36029-0-97076600-1455090461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я на Камазе отработал 5 лет последний год на полуприцепе ,гидроусилитель руля делает свое дело .

 

Управлять легко ,вот фото на таком и работал

 

Изображениеkombikormovoz-kamaz-asp-25-320x240-15443.jpg

я чайник легковушный, легче чувствую Кировец, видимо из-за высоты посадки, чем грузовую Газель.

 

завез на двор силой своей тушки
Поэтому всё время в труселях цветных? Ибо шаровары отстирывать от форсажа дольше! :jjosh:

 

удобная понимаешь весчь. при случае надо будет тебе преподнесть.

За , что платить ?

 

за направление на  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

я чайник легковушный, легче чувствую Кировец, видимо из-за высоты посадки, чем грузовую Газель.
Хотя у Газеле посадка не плохая, в лехковушке ниже..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За , что платить ?

 

Изображениеimage.jpg

Где-то у нас в ХМАО (86 регион на госномерах).

Весна. Апрель. Зимник падает.

Ничего особенного в общем-то. :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Масляный фильтр нового поколения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Внимание!

Ненормативная лексика!

https://www.youtube.com/watch?v=JpnET34V1J0

А нужны ли здесь комментарии!?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нужны ли здесь комментарии!?

Джигит одним словом  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А нужны ли здесь комментарии!?

Джигит одним словом  :jjosh:

 

Хорошо людей козёл не покалечил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Куда ещё задирать цену :madlaugh: Уважаемый Путин, а вы понимаете, что вы тем самым увеличили цену не только на бензин, а ещё и на продукты питания, одежду, обувь, коммуналку и т.д, словом на всё, что окружает россиянина. Вы сбросили за границу бедности ещё несколько миллионов граждан России.Пезидент Владимир Путин подписал федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля. По подсчетам Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%.«Федеральным законом в статью 193 части второй Налогового кодекса Российской Федерации вносится изменение, согласно которому с 1 апреля 2016 г. повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты», — говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой Кремля.Подписанный президентом документ был принят Государственной думой 26 февраля. Он предусматривает увеличение ставки акциза на бензин с 1 апреля 2016 года на 2 руб. за литр (до 10 тыс. 130 руб. за тонну), на дизтопливо — на 1 руб. за литр (до 5 тыс. 293 руб. за тонну).По подсчетам экспертов Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%.О том, что Минфин предложил второй раз за год повысить акцизы на топливо, РБК писал 3 февраля. Источник в Минфине объяснял, что ставится цель повысить поступления в бюджет из-за дефицита, вызванного низкими ценами на нефть.«В текущей крайне сложной бюджетной ситуации это единственный способ пополнить дорожные фонды», — говорил РБК официальный представитель министерства. «Если цены на нефть вернутся к росту, мы предложим вернуться к прежним ставкам акцизов или снизить их», — обещал он.Дополнительные доходы от повышения топливных акцизов Минфин, как следует из финансово-экономического обоснования законопроекта, оценивает в 2016 году в 89,3 млрд руб.«Эта мера вынужденная. Предлагаемое дополнительное повышение акцизов — одно из решений в числе прочих по мобилизации доходов федерального бюджета. Правительство задействует все возможности для сокращения образовавшегося дефицита», — пояснил Зубарев, отметив, что при сохранении текущих мировых цен на энергоносители в 2016 году объем выпадающих доходов может превысить 2 трлн руб.В последний раз дважды за год топливные акцизы повышали в 2013 году — тогда они были увеличены сначала в январе, а потом в июле. По оценке Росстата, в 2015 году инфляция в РФ составила 12,9%, цены на бензин поднялись на 4,8%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

«Если цены на нефть вернутся к росту, мы предложим вернуться к прежним ставкам акцизов или снизить их», — обещал он.

 

Свежо предание,да верится с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

«Если цены на нефть вернутся к росту, мы предложим вернуться к прежним ставкам акцизов или снизить их», — обещал он.

 

Свежо предание,да верится с трудом...

 

Я такого ещё не припоминаю чтобы что то снизили  :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Я такого ещё не припоминаю чтобы что то снизили 

Вот и я о том же,Женя.

Они,как правило, об этом забывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...