Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

даю телефоны:Юра - +381637548???Серега - +381631583???Андрей - +381637381???про тесты я ничего не знаю. Есть сайт www.ptc.h10.ruэто домодедовский центр подготовки миротворцев, инфа естественно только для ментов,но это все же лучше чем ничего. Паша, сейчас уже не оверлодяд а просто орут на весь хотел "Су-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-к-и-и-и-и!!! Опять струю вырубили!!! *cray*

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

" Пароходами.... , факсами..." и я сразу захотел поехать еще разок и "по Оверлодедь".

Да, помню ночь перед нашим "end of mission" эта песня звучала не перестовая и если кто-то пытался включить другую, сразу же осаживался фразой "ВСЕМ СО&АТЬ!!!!!!" *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега, спасибо за фотки. Приятно знакомые лица (или в отдельных вариантах рожи) увидеть. Что они пили все это время? Никаких изменений. Так сохраниться можно только в постоянно замороженном или заспиртованном состоянии. Олег, привет этим Джуровым поселенцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даю телефоны:

Олежик, спасибо за телефоны.Димка Андреев привез презентик с Балкан, бутылочку "Вильямовки", усугубим по случаю за ваше здоровье :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олега, спасибо за фотки. Приятно знакомые лица (или в отдельных вариантах рожи) увидеть. Что они пили все это время? Никаких изменений. Так сохраниться можно только в постоянно замороженном или заспиртованном состоянии. Олег, привет этим Джуровым поселенцам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что они пили все это время? Никаких изменений.

Так ничего не пили. Ты же знаешь, что эти парни наиболее морально устойчивы и идеологически выдержанные. А ты Леха, хоть бы фотку в профиле повесил - посмотреть на твою обрюзгшую старую физиономию. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха, привет!!! Как дела? Что нового в стольном граде Кирове?

Да нет ничего нового, Виталь. Тоска зеленая. До границы далеко, до Кокосово еще дальше.Хорошо поезда с востока через Киров идут, так что забайкальцы частенько остановку в гости делают, ну и соответственно проверяют здоровье на крепость.

ты Леха, хоть бы фотку в профиле повесил - посмотреть на твою обрюзгшую старую физиономию.

Она (физиономия) конечно изменилась, но обрюзгшей бывает нечасто. Я тут после долгого перерыва вновь спортом занялся, так что к нашей встрече (которую очень жду) надеюсь привести ее к любимому цвету и размеру!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Господа, извиняйте, но на форум есть возможность у меня забежать только по субботам и воскресениям.Миссия сильно поменялась. Да и продолжает меняется на глазах! *bb* Так в HQ всего порядка 10 должностей. Сейчас начинает претворятся в жизнь лозунг "Все и вся на зеленку!" *guilty* Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас начинает претворятся в жизнь лозунг "Все и вся на зеленку!"

Интересная тема. Похоже, что я в свое время поспешил года на 3 - 4.Расскажите про организацию службы на зеленке. Все же, как бы у истоков стоял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь никто тебе ничего не расскажет. Если есть лозунг - все на зеленку, то это не значит что есть там служба.

Лучше полюбуйся на фотку "половой гигант" из старых архивов.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная тема. Похоже, что я в свое время поспешил года на 3 - 4.Расскажите про организацию службы на зеленке. Все же, как бы у истоков стоял.

Леша, привет!Это очередная попытка взять зеленку под контроль от Кфора, связано с решением статуса края.Созданы 2 конных взвода на "зеленке". Идет массированный тренинг по подготовке местных полицейских для "зеленки", правда, тренинг проводят далекие от этого. Соотвественно, серьезных результатов ожидать не стоит. Нет ни концепции, ни положений каки-либо. Пограничная полиция под очередной полной реорганизацией, которая должна закончится после нового года. Пережуем - увидим! *hunter* Из последних новостей. Македонские пограничники нашли 5 кг героина в турецком автобусе позавчера, который ехал из Турции. Задержан 1 косовар и 1 турок. История стара. *pogran* Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что русский проехал из Албании 77 регион. Путешествует с сыном. Сказал, что албанцы отличные дороги построили по побережью. Он путует через Чехию, Словакию, Венгрию, Словению, Хорватию, Черногору, затем вьехал в Албанию. Сейчас пошел через Косово в Сербию. Купил себе осигуранье и помчался. Говорит, Албания зе бест. Цены самые низкие, порции в ресторанах самые большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветы ВАМ!Давно наблюдаю за вашей темой. Быстро развиваетесь! И это не может не радовать! У меня есть некое предложение ко всем ВАМ! Лично мне, да и думаю многим, интересно, чем сейчас дышит Косово? Как там, да и что там?Если возможно, расскажите народу о Косово (и не только), скажем в подфоруме "Пресс-релиз". Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не вопрос, пожалуйста.

 

pogranichnik

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Создана (расширяемся потихоньку) еще одна ветка. Публикуйте материалы из любых источников о Косово, обсудим, поспорим.

 

"Пресс-релиз"

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше полюбуйся на фотку "половой гигант" из старых архивов.

Олег, ты еще вспомни из кого подразделения он этих подруг взял. Обеих из BPU.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у подруг глазенки как блестят, скорее мерцают. Это у меня перед СТО нахлынуло...Кстати, Леха, к твоему вопросу об охране зеленки. У нас на Врбнице есть на горке - метров 200 от станицы обзервейшн пост турецкого КФОРа. так вот, водили они всегда исправно нелегалов, пытающихся обойти КПП по лесу нам для оформления кейсов. А недавно приходят на станцию и говорят: "Мы зафиксировали переход границы группой лиц в темной униформе и с оружием. Получите информацию." - А чего не поймали? Так их командование отвечает: "Наши солдаты не обучены задержанию вооруженных нарушителей, можем только безоружных брать. Да и вообще - там мин полно. А если турецкий солдат на мину наступит, будут огромные проблемы. Так что мы будем только наблюдать, а ловят пусть другие."Вот такая история. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Наши солдаты не обучены задержанию вооруженных нарушителей, можем только безоружных брать. Да и вообще - там мин полно. А если турецкий солдат на мину наступит, будут огромные проблемы. Так что мы будем только наблюдать, а ловят пусть другие.

Вечная история. То же самое я неоднократно получал от македонских пограничников. Доходило до того, что взвод хорошо вооруженных македонцев в бинокли наблюдал как я со своими прочесывал зеленку по их сигналу об обнаружении вооруженных нарушителей от них к нам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная история. То же самое я неоднократно получал от македонских пограничников. Доходило до того, что взвод хорошо вооруженных македонцев в бинокли наблюдал как я со своими прочесывал зеленку по их сигналу об обнаружении вооруженных нарушителей от них к нам.

Всем привет!!!!Согласен полностью, подобное происходило не только с взаимодействующими, но "братья" полицейские с "третьих" стран с завидным постоянством использовали теже методы (наблюдение и фиксирование), не раз прохродили через это в Джаковице, в пограничной полиции реже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, а на футбол в Скопье кто-нибудь из миссионеров ездил???

Пару наших было. Саша Елис. и еще кто-то. Сам смотрел игру. Молодцы наши. Вспоминаю этот же стадион когда ЦСКА с Вардаром (если правильно помню название мак.клуба) играл. ЦСКА позорно продул тогда, нас камнями на фанатской трибуне закидывали. А с нами немчуган был - ст.ком Янковича Берхард. Бедняна - и футбола нормального не посмотрел и камнями пару раз получил не за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару наших было. Саша Елис. и еще кто-то. Сам смотрел игру. Молодцы наши. Вспоминаю этот же стадион когда ЦСКА с Вардаром (если правильно помню название мак.клуба) играл. ЦСКА позорно продул тогда, нас камнями на фанатской трибуне закидывали. А с нами немчуган был - ст.ком Янковича Берхард. Бедняна - и футбола нормального не посмотрел и камнями пару раз получил не за что.

Были на матче Саня и Леха Ф. С их слов, им понравилось, сидели среди македонцев - македонцы вели себя очень корректно и дружески, никаких враждебных выходок. Зато им было очень стыдно за наших фанатов, которые провоцировали местную полицию и открыто задирались.Хочу напомнить для ищущих контакты, что проблемы с Мобтелом продолжаются, он работает лишь в сербских анклавах. Так что часть народа вынуждена пользоваться Вала 900 - полный отстой! *raz* Для тех кто, чувстует, что может сюда приехать опять - держите руку на пульсе! У милиционеров на днях ожидается заезд, среди приежающих 6 новеньких. Не исключается вариант, что при определенном развитии событий миссия не закроется. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с нами немчуган был - ст.ком Янковича Берхард. Бедняна - и футбола нормального не посмотрел и камнями пару раз получил не за что.

Паша, с вами был Миша Шваб, а не Иберхарт.

Зато им было очень стыдно за наших фанатов, которые провоцировали местную полицию и открыто задирались.

В трансляции проскальзывали моменты "работы" македонской полиции по нашим фанатам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...