Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!А новых фоток и нет. У меня проблемы с загрузкой фоток. Ничего не пропускает унмиковский сервер. Так что смогу наверное только из дома поставить. У нас на Вербнице дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Никак не мог добраться до дармоедов - тугрики закинуть на инетовский счет. Рад всех видеть и слышать! Димон, ты заканчивай эту конспирацию - под Коломийца косить. Выходи со своим фэйсом. А то я уже наверное, в своих вятских ссыльных краях тупеть начинаю. Приходится по нескольку раз прочитывать твои мысли с ярко выраженым дальневосточно-албанским акцентом! *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*buba* Привет Алекс! Рад тебя, как это правильно сказать??? Читать, что ли??? Все едино РАД.Ну как ты и просил опубликовал свою фоту и свой никнейм. У меня все в норме. Служим в напряженном режиме, только никто не ценит из рук-ва. Главному назначили % все столько же и будут напрягаться... Как у тебя бизнес прет какими темпами, в каком направлении? Слышал ты собрался секъюритить за бугром? Поясни, Брат. Близится праздник. Где будешь справлять и с кем? *russian* Всем огромный привет! Как говорит апологет албанско-Брезовитского языка: "Берегите себя! И пожалуйста без ФАНАТИЗМА!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем или всем привет!Да Димона не узнать, изменился чет за последние часы.Олег, а где ваше миссионное пополнение? Или их пока KPSы к компам с инетом не допускают? :llol:У Димона Бойтуша 10.12 день рождение был, с чем мы его и поздравляем!!!!! *russian*Может у кого-то есть список с нашими ДРми? Если нет, то нужно создать.Удачи и всех с наступающим профессиональным праздником!

Изменено пользователем Froll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может у кого-то есть список с нашими ДРми? Если нет, то нужно создать.

Согласен полностью! Я тоже вспомнил о дне рождения Вадьки с помощью форума.

Как у тебя бизнес прет какими темпами, в каком направлении?

Задолбал меня этот бизнес. Парни, совет - не лезте в эту сферу: охранный бизнес - это рекордсмен по количеству контролирующих организаций и если у вас не все и везде схвачено (а служил я увы далеко от родных мест), то проверяющие органы просто достанут своими проверками. Я отчитываюсь, наверное больше времени, чем пытаюсь заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Димка с возвращением на форум. Не забывай больше паролей. У нас 15 конт.митинг в Брезовице. Всем передам от вас приветы. У Саши Елисеева фарeвел пати тоже 15.

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, а где ваше миссионное пополнение? Или их пока KPSы к компам с инетом не допускают?

Да я уже говорил о том, что форум читают многие а регистрироваться не хотят. Стесняются наверное, не по взрослому это как-то. Солидными быть хотят. Может, опасаются чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я уже говорил о том, что форум читают многие а регистрироваться не хотят. Стесняются наверное, не по взрослому это как-то. Солидными быть хотят. Может, опасаются чего-то.

Олег привет!Чей-то я совсем не пойму - где фотки? Как вы их открываете? Где смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотри мои посты предыдущие. там есть ссылки. на ссылку кликнешь и фото откроется в дугом окне для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати Андрей. Для нас-тех кто сейчас в Косово доступ к этому форуму открыт только с 18.00 до 8.00 а в субботу и воскресенье круглосуточно. Так что планируй свое время соответственно. А фотки и правда пропали и ссылки не работают. Может опять УНМИК сервер тупит. А из России тоже не видать фоток? Парни посмотрите.

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, неужели ты не поленился пальцем на клаву надавить?Рад слышать! Как сам?Олега, фотки пока проверить не могу. У меня интернет через пень-колоду. Я открытия этой страницы минут 20 ждал, так что в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наконец-то, Пахан, здорово!!! В нашем полку прибыло *clap*.Могу всех успокоить, все фотки открываются и ссылки работают, это наверно у вас точно админы УНМИКовские тупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, неужели ты не поленился пальцем на клаву надавить?Рад слышать! Как сам?Олега, фотки пока проверить не могу. У меня интернет через пень-колоду. Я открытия этой страницы минут 20 ждал, так что в другой раз.

Зравствуй Леха! Я тоже был рад услышать тебя здесь и узнать, что у тебя дела неплохо продвигаются. Напрасно только грустишь по ПВ. Сейчас в войсках такой дурдом.., от которого можно спрятаться только сдесь. С конца прошлой миссии жду реформирования и никак не могу дождаться, чтобы "правильно" уволиться. Пришлось вот опять ехать в Косово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу всех успокоить, все фотки открываются и ссылки работают, это наверно у вас точно админы УНМИКовские тупят.

ну слава богу а то я думал что все прахом пошло. Ладно, фотки для вас а не для нас. Просто теперь чтобы новые поставить надо другой ресурс искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем миссионерам и просто заглянувшим из ридной неньки-Украины!Не было времени отписываться, только читал. Был занят ремонтом. Теперь с этим покончено - переселился в новую хату. Пока все новое и не поцарапанное- балдею. Приглашаю всех в гости. Погода как везде: ночью-до 0, днем-до+7.Снега в ближайшее время не ожидается.Наверно уже пора искать работу, а то потянуло в командировку. ООН в моих услугах не нуждается-резюме уже год как отправил. Леха, расширяй свой бизнес поскорей, буду региональным представителем.Успехов. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадька, ну его нахрен этот бизнес! Все равно денег не приносит! В войсках зарплата больше была. С вами бы со всеми повидаться! Водки попить! Кстати, передавайте всем представителям доблестных ООД поздравления с профессиональным праздником! Только перед союзниками особо не светите, ато опять откажут в Шенгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я здесь с миссионерами не общаюсь, да и координат нет.Все мои знакомые, те кто празднует 28 мая. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадик напиши мне в личку свой Львовский адрес, забыл, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадик, а почему у тебя забит день рождения на форуме 1 декабря? Не вводи народ в заблуждение! Ведь мы же знаем что это 1 сентября!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!!!Дело с портретами миссионеров встало окончательно. Сейчас есть 68 фотографий, которые после упаковки в RAR архив весят чуть более 7 мегабайт. Кто интересуется, делайте заявки, вышлю на "мыло". Курников Н.А. included. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димка Андреев жаловался, что не удовлетворен своим фото на форуме. Ставлю гораааздо лучшее:

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно, что наша ветка посещаема. Только смотрю, народ заходит, посмотрит и в тину. Активны едининицы. Димон Б. был 20 ноября, Гена Щ. в конце декабря буквально. Что, сказать нечего? Мы рады любой весточке от вас.У нас в Косово все спокойно, по крайнеи мере в Призрени. На Новый Год я заступаю в найт. Готов пообщаться он-лайн с пьяными товарищами, если только И-нет не повиснет от напряжения.Жду екстеншна, но он не идет, так что в 10-х числах января крайнее СТО, планирую по кольцу посетить Черногору, Хорватию, Боснию, и через Белград вернуться в Призрень.А то как в анекдоте: "А что здесь еще и море есть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!Почистите свои почтовые ящики на форуме! У нас теперь как у молодых можно хранить только 5 писем. Хотел я тут одному прапорщику написать, пока он он-лайн был, а мне ответ "Ящик у него забит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, привет!!!Не знаю, удастся ли появиться до новогодних праздников, поэтому от всей души поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством, успехов, удачи и везения! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, ты че в форуме молча сидишь? Хоть звук подай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...