Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы, здорово! Поздравления всем прошедшим в очередной раз!Вопрос: у кого есть действующие координаты С.В. Баштового? Где он сейчас? Нужен выход на кого-нибудь в Голицынском училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха, привет!!!На сколько знаю, Василич в данный момент работает нашим представителем в МИДе, последний его телефон +79032940677, инфа подугодичной давности, пробуй.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, здорово! Поздравления всем прошедшим в очередной раз!Вопрос: у кого есть действующие координаты С.В. Баштового? Где он сейчас? Нужен выход на кого-нибудь в Голицынском училище.

Леша, дед Курн-в в училище вольнонаемным трудится, попробуй на него выйти. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя, спасибо за телефон Васильевича - поговорил душевно. Однако вопрос остался. Может кто подскажет: короче, есть у моего сына в школе военно-патриотический клуб, к которому я, соответственно, имею прямое отношение. Так вот, в клубе есть ребята желающие поступать в Голицыно, но при этом имеющие проблемы со зрением. Вопрос: как в нынешнее время обстоит ситуация с медкомиссией, с требованиями по зрению на наш и ФАПСИшный факультеты. Если кто в курсе - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня ночью Вербница отличилась. В автобусе на въезд в Косово у албаноида в чемодане 9.2 кг героина взяли. Приятно. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Теперь себя поберегите, а то любящее местное население такие поступки забывать нелюбит. Могут отблагодарить, например с гранатомета, как это было в Македонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня обсуждали с американцем эту проблему. Никто и не думает о том как обезопасить жизнь тех доганьеров и КПСников, которые просто подписали себе приговор. Два варианта - их в скором времени грохнут или наркота идет таким потоком, что 1-2 лимона евро это мелочь и им простят. Интернациональцы как бы в стороне, но кто будет разбирать, кто прав а кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха! Ты молодец - Андрея Бунина привлек в форум, правда, до нашей ветки не довел, но будем думать, что скоро он появится и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, мое скромное спасибо! Меня так давно никто не хвалил, что я прямо в краске! Ну, а Андрюха - так я рад, что награда нашла героя. Да, и честно говоря, факт вручения Андрюхе медали должен быть вдвойне приятен группе выезжавшей из Кокосово и "допустившей в своих рядах невозвращенца", за что и поплатившейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья привет!!!Леха, на счет комиссии, насколько я в курсе, в настоящее время все вопросы по поступлению в НАШИ ВУЗы решают в отделах кадров Управлений территориалов на местах, попробуй проконсультироваться с кадрами Управы, либо в поликлиники ФСБ.Вопрос второй, а он же можно сказать и главный, обращаюсь ко всему народу. Мужики, позарез нужны почтовые марки новых государств Сербии и Черногории, выпущенные после разделения!!!!!!!!У кого есть такая возможность приобрести их на месте, купите, деньги перешлю. Либо подскажите, где можно их заказать. За ранее огромный салям!!!!

Изменено пользователем Froll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Чек-аут пройден успешно, 23 в понедельник вылетаю на Москву. Виталя, я уже тебе ничем помочь не смогу. Ну думаю, сербские марки реально найти в Грачанице или Брезовице, а за черногорскими надо ехать туда. Кстати, уже косовские марки есть, сам видел несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что время настало. пора домой

 

 

Изображение

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежик, добро дошли на Родину!!!!Спасибо за подсказку на счет марок, кстати, может, прихватишь с собой штук пять Косовских, если будет такая возможность, помнишь, я как-то написал насчет "тараканов" в голове у миссионеров, так вот, кажется меня они тоже посетили :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подсказку на счет марок, кстати, может, прихватишь с собой штук пять Косовских, если будет такая возможность, помнишь, я как-то написал насчет "тараканов" в голове у миссионеров, так вот, кажется меня они тоже посетили :yaaa:

Здравствуй Брат!Что за тараканы это к тебе прибежали? Это которые почтовые марки меняют что ли?Гони их на фуй!Но если уже одолели буду рад помочь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пахан, здорово!!!!Рад тебя слышать, как дела, что нового? "Тараканы" свои, гнать их не надо, сын увлекся, что ради них не сделаешь. Вот и попросил вас. Вообщем мне нужны почтовые марки Сербии и Черногории, выпущенные после их разделения, ну и косовские раз такие уже есть, вот в принципе и все. За ранее благодарю. Жду вестей. Огромный привет Штаньку и Джуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну все, сейчас уезжаю в Приштину, завтра в 7 утра самолет. *clap*:fr:*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, добро пожаловать домой!Ты только про форум не забывай, а то все дело завалится. На Андрюху же нельзя надеяться. Вот если бы форум можно было свернуть, забрать и закрыть в logistic контейнер - вот тогда....! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, добро пожаловать домой!Ты только про форум не забывай, а то все дело завалится. На Андрюху же нельзя надеяться. Вот если бы форум можно было свернуть, забрать и закрыть в logistic контейнер - вот тогда....! *tease*

Олег, еще раз добро пожаловать!!!На долго ли? Когда в следующий раз в миссию или все, баста? В любом случае ждем вестей с Голицыно.Леха, думаю, что у нашего "Суперлоджистика" ключи от контейнера злые KPSовцы уже отобрали....... *cray* Изменено пользователем Froll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Москвы!Нет, больше никуда, дома тоже много работы. Сегодня в известном вам всем угловом кабинете на втором этаже сказал - вычеркивайте меня из обоймы, я больше не буду. А они мне - мы тоже не будем. Так вот дали понять что дело наше глохнет. Нет, говорят, политического решения поо данному вопросу. А какое будет решение, неизвестно. Может, будет например, команда о срочной эвакуации. (Это так, мои фантазии).Тем не менее, желаю всем кто ТАМ, максимально долгих сроков, какие они сами себе попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Я думаю, что ты, как наиболее инициативный товарисч, а также, учитывая гениальную мысль т. Джугашвили, что кадры решают ВСЕ!, просто должен, по-крайней мере попытаться взять на себя инициативу по организации 1-го всесоюзного (всероссийского - всеэснгэшного) съезда зеленых погон в голубых беретах. Advisory assistance и любую другую нематериальную помощь гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Спасибо за добрые слова в мой адрес. Леха, спасибо за доверие, но думаю, после возвращения из миссии вся моя активность быстро сдуется. Время вынужденного безделья кончилось.Но впрочем, я не отказываюсь, только давайте мудрые советы, с чего начать организацию встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег!Как-то очень долго ты обмываешь возвращение!Форум чахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег!Форум чахнет!

Ну а чего можно было ожидать от меня, все, сдулся. Деньги кончились, быт затянул, инициативу утратил. Извиняйте! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а чего можно было ожидать от меня, все, сдулся. Деньги кончились, быт затянул, инициативу утратил. Извиняйте! *cray*

Народ, привет!!!!Скоро лето, пара отпусков, у кого какие мысли имеются по поводу встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...