Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочешь, я подам?Леха! Пост нр.245 - тебе отсылать? Или дорого для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пост нр.245 - тебе отсылать?

Олега, не врубаюсь, ты о чем? Объясни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, не врубаюсь, ты о чем? Объясни.

Я писал про архив фоток всех кто был в миссии, весит 7 МГБ. Больше ничего не нашел. Там около 70 портретов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, я пошлю всем с предупреждением, что файл приложен большой, а там личное дело каждого, скачивать, или нет. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, я пошлю всем с предупреждением, что файл приложен большой, а там личное дело каждого, скачивать, или нет. *clap*

Олег, оправляй всем, там разберемся.Пахан, привет, как посидели с Юрцом, "без фанатизима"? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возникли проблемы - ни через мейл ни через яхоо не получилось, из-за размера файла. Дома обрежу еще все что можно и повторю отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, оправляй всем, там разберемся.Пахан, привет, как посидели с Юрцом, "без фанатизима"? *russian*

Какой там без фанатизма...Пили смердячую домачую, все не выпили, но отхлебнули добро, хорошо мне было на работу только после обеда Тебя и всех хабаровчан с наступающим, чтоб исполнилось все что задумал в Новом Году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, почистите свои ящики на мейл и яхоо. Некоторым, точно знаю что Витале, не прошля моя отправка фоток из-за большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПАЮЩИМ!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Несколько дней не мог врубится,что с форумом - не пускает и все! Только сейчас - и то случайно -разобрался. Впрочем, для прапорщика простительно.Олег, спасибо тебе огромнющее за твою деятельность! Ящик почищу!Всех с Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братушки! Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи, карьеры, денег и всего - всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, скачать - скачал (за 35 мин.), а вот открывать отказывается. Требует программу с помощью которой создавалось. Подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот здесь скачай

Win RAR tp://softportal.com/download/download.php?id=152&t=1

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олега, все пошло! Так что отправляй 2 часть. Правда, я в шоке - и из первой-то части много кого не знаю. Кстати, ты собирался в сети в новый год сидеть... ГДЕ ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я отходил из контейнера - КПС приглашали посидеть с ними за столом. Попили Кока-колы, поели барана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дайте подтверждение - кто получил два архива фото а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ау, где все??Привет из Боснии, я в интернет-кафе, зашел налюбовавшись красотами городка Мостара. Видел в небе два военных ми-8 наверное украинские военные летают. СТО протекает успешно, завтра рано утром в Хорватию а оттуда в Черногору. С наступающим старым Новым годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень рад что фотки дошли. Я уже в Косово, 14 последний день и чекаут, но есть маленькая надежда на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!!Леха, прав, только начали отходить от затянувшихся праздников, повеселились на славу.Олег, фотки не получил, но очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшими!Большое спасибо Олегу за фотки.Занимаюсь сканированием фото пленок из моей первой миссии 2001-2003.Кому интересно могу поделиться.Отпуск в Красной поляне откладывается из-за приезда комиссии из Москвы:(Надеюсь увидеть как минимум Диму З. Все остальные welcome!Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Занимаюсь сканированием фото пленок из моей первой миссии 2001-2003.Кому интересно могу поделиться.

Конечно интересует! Славка, делись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Получил еще 3 месяца, так что пока служим дальше. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...