Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а это для Вадима Румянцева - есть что вспомнить

А нечего было филиппинскую мафию за руль сажать, а самому с Майклом пивком затариваться *tease**tease**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, насчет встречи старых друзей. Сегодня на фаревел пати Славы Лукина была высказана мысль встречаться не в Москве а в Питере, на базе Сестрорецкого дома отдыха. Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, насчет встречи старых друзей. Сегодня на фаревел пати Славы Лукина была высказана мысль встречаться не в Москве а в Питере, на базе Сестрорецкого дома отдыха. Как вам?

Сестрорецк, принимается!!!!! Идея супер, можно убить сразу двух "зайцев", с народом повидаться и Питер посмотреть!!! Но тогда организационные вопросы ложатся на "СПБ UNIT" *russian*, на сколько знаю, у Славы там есть хорошие знакомые.Олег, обещанные фотки, отправил.До встречи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сестрорецк, принимается!!!!!

А Слава в принципе это сам предложил. Тем более что для ныне действующих пограничников не составит особой проблемы достать во внесезонье путевку в погрничный дом отдыха. А с пенсионерами порешаем как-нибудь. Ждем первых писем от Славы в качестве экс-миссионера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ужас!!!Как раньше (в 2003) на Янковиче хорошо было - и служишь и телевизор смотришь и свой час-два в и-нете. А сейчас приехал на работу, здрассте сказал - и в компьютер. За 8 часов сидения за монитором глаза на лоб лезут. Представляете? А в тиме - один я.Виталик, фотки получил, спасибо, сегодня дома после ночи посмотрю, что из них может выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Фотографии хорошие. Олег кинь мне полнопиксельную первую фотографию. А вторая видать из Славика сборника. Он тогда с болгарином ехал и чудом заметил кока-колу глубоко в кювете, после двух или трех профессиональных кульбитов исполненных филиппинским бойцом спецотряда "истребления повстанцев" с русско-немецким составом на борту.Обошлось без пострадавших.Еще одно доказательство качества и безопасноси 4 раннеров. А с "пивком на заднем сиденье" ЮН секюрити долго потом около машины пробки и бутылки искало, изучало особенности немецкой культуры потребления пива. Но в итоге- отмазались!Встреча в Питере - это просто супер! Готов внести посильный вклад в организацию.

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечта жизни побывать в Питере. Только как проникнуть в Сестрорецк "заслуженным" пенсинерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечта жизни побывать в Питере. Только как проникнуть в Сестрорецк "заслуженным" пенсинерам?

Леха в этот дом отдыха могут попасть действующие и пенсионеры которые ушли после 20 календарных лет. Льготная выслуга не катит на мед. и соц. обслуживание пенсионеров.Но я уверен, что если ты зарание сообщиш о приезде, найдем тебе (семье) место где будет ХОРОШО. Всегда Добро пожаловать в Санкт-Петербург!Всем удачи!Без фанатизма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да здравствует встреча в Питере!Ребятки, помогите!На фото, которую прислал Виталя, не могу опознать троих, а то и четверых. Помогите, желательно как зовут и краткая биография.фото я удалилЖду с нетерпением

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У САШИ МАТЮХИНА - МОЕГО КОЛЛЕГИ ПО ПРИЗРЕНСКОЙ ССЫЛКЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, БУДЬ ЗДОРОВ ТЫ И ТВОЯ СЕМЬЯ, ПУСТЬ ВСЕ НАМЕЧЕННОЕ В ЖИЗНИ СБУДЕТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Ну, раскритиковали меня за "филлипинскую мафию". Он между прочим был лучшим driver у себя на островах, возил комиссию SAT на тестах. Спасибо хоть Паша поддержал. Но это не самая страшная фото. В UN security висела фотка где на этой-же машине стояли 3 бутылочки пива и лозунг: don`t drink and drive. Планирую визит в Россию во второй половине октября, какие ещё есть предложения? (Жить негде) Целую, обнимаю. Румянцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планирую визит в Россию во второй половине октября, какие ещё есть предложения? (Жить негде) Целую, обнимаю. Румянцев.

Вадим, Россия большая, ты куда конкретно планируеш приехать? Если в Питер, то буду очень рад тебя видеть. Дай знать зарание когда собирешся. Я в октябре отпуск буду догуливать и может уеду на недельку из города.Олег! Ну не жмись аааааааа! Кинь полнопиксельную фотографию (смотри мой пост от 23.09)! Всем удачи!Без фанатизма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег! Ну не жмись аааааааа! Кинь полнопиксельную фотографию (смотри мой пост от 23.09)!

А я ее не сжимал. Точно такая же как я скопировал у Славы Лукина.Так что, этих людей на фото (пост от 24.09 никто не знает?)Вадик добро дошел. Требуется твоя консультация по спискам и фоткам. Тыведь всех знаешь! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Вадиму как заслуженному миссионеру и "нашему" среди "бывших наших" особеный, как сейчас модно вырожаться, РЕСПЕКТ *clap*

На фото, которую прислал Виталя, не могу опознать троих, а то и четверых. Помогите, желательно как зовут и краткая биография.

Олег, на счет фоток. Во-первых, это вырезки из общей фотографии в аэропорту Приштина, когда провожали наших первых, кто отбыл 2 года в Косово, т.е. Калаушина, Здоровца, Лихачева и Ко. На тех снимках, которые ты представил, ребята с ментовского контингента. Имен "первого" и "третьего" не помню, знаю, что "первый" неплохо зарекомендовал себя в миссии, ряд серьезных задержаний и т.д. Второй - Валера Коротенко, тоже мент, был командиром региона Печь, заслуженный миссионер, один из первых офицеров, начинавших российское миротворческое движение на территории бывшей Югославии. Известен также тем, что как командир региона принимал активное участие в попытке досрочного прекращения миссии Юры Галушкова, после его стрельбы в одном из кейсов в 2001 году, когда мы еще служили на простой полицейской станции в Джаковице. Благодаря Калаушину, Лихаеву и Здоровцу, удалось отстоять "черного майора-маслопупа" и добиться нашего перевода после 5 месяцев ментавской работы на Янкович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое сапасибо за консультацию. А то я уже думал, что какие-то неизвестные ребята появились. Все же удивительно, что, все? список полный? никому нечего добавить? Думаю, что с 1999 кого-то пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Льготная выслуга не катит на мед. и соц. обслуживание пенсионеров.

Паша и Слава!А не могли бы вы разузнать, сколько стоит кой-коместо в Сестрорецке. Наверняка они не только пограичников обслуживают, но и со стороны запускают. Жить то как-то им надо. Я помню, мы а сборы приезжали, так и жили за плату как в гостинице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем мир мрама! мир дита! и мир манджас!Растет количество сообщений в нашей теме и ухдит на дальний план моя цель собрать все фото миссионеров 1999-2006. Повторяю список тех, чьи фото либо отсутствуют, либо плохого разрешения:- Здоровец- Калаушин- Кругликов- Щербаков Алексей- Немилов.Ищем их фото а лучше их самих затаскиваем на форум!

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите на Коротенко, запомните и ДЕЛИТ его фото с форума! Не в почете он у нас! По поводу дома отдыха, Олег ты это зря про выживание. Там рядом госпиталь наш есть. Так вот город-герой МСК(по слухам), а точнее вожди-функционеры решили все снести (госпиталь) и посроить HI-END санаторий ведомственный на этом очень дорогом месте. Думаю легче договориться с руководством дома отдыха на проведение "запланированной и утвержденной вождями встречи" чем оплачивать в частном порядке. Но про цены уточню и дам отчет!Всем удачи!Без фанатизма!

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планирую визит в Россию во второй половине октября, какие ещё есть предложения? (Жить негде)

Вадька, если доберешься до Кирова - буду счастлив принять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадька, если доберешься до Кирова - буду счастлив принять.

Мердита, всем правоверным!Порылся у себя в фотоархивах, нашел пару прикольных фото, отправляю Олегу, надеюсь он их выставит на форуме.Вадим, мы будем очень рады тебя видеть в Хабаровске! Изменено пользователем Виталий Фролов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно поставлю все фотки. Надо уже просить модераторов об отдельной страничке в галерее, чтобы не засорять форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Вадик бабла срубил. У меня дома тоже где-то фотка есть, когда первый раз в СТО приехал, обменял на рубли, много получилось.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-45.jpg

 

А вот Леха завтракает на службе

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-46.jpg

Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто это? По-моему у меня нет сведений о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто это? По-моему у меня нет сведений о нем.

Ты че братан, это Чапаев Василий Иванович *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...