Перейти к содержанию

Павел Стоноженко

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    СЗПО (СЗРУ), UNMIK (Янкович, Глобочица)
  • Ваше имя
    Павел
  • ДМБ
    2004

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Павел Стоноженко

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Дима умеет пользоваться всем чем надо. А за анектоды ему -Спасибо. У него это лучше получается чем "письма счастья" рассылать. Я ему даже сноску на программу Аськи кинул и свой номер. Пока ждемс!
  2. А до меня слухи дошли, что всем интернешиналам дали выходные на три дня на время демонстраций и волнений! А тебя на усиление! Непонятно, однако! ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Вообщем перед поездкой, как учили на трейнинге, с зеркальцем вокруг машины. Сурово. Я помню на старой куче в Призране у мужиков был двор, куда можно поставить машину. Кстати, кто эту кучу в настоящее время занимает? Полицейские?Олег! Ты когда онлайн почему в Майл-агенте невиден? Аську используй.
  4. У нас по новостям тоже прошел видеосюжет. идет обострение. Олег ,машины лучше на улице не оставлять. Года 2 назад в Призране кока-колу с негром взорвали на ходу. у меня даже фотографии есть. 4раннер - не держит взрыв ксожалению.Берегите себя!Без фанатизма!
  5. Веселые у вас времена. Надеюсь стороной обойдут вас волнения.Удачи Вам!
  6. Всем Привет! Долго я не мог пройти процедуру пропуска на форум через "КПП Пограничник.ку". Толко когда админу письмо кляузное послал и получил ответ, то все встало на свои места. Теперь я опять могу посылать сообщения, а не быть сторонним наблюдателем. Может многие также непонимают что стряслось, так прочтите внимательно "КПП Пограничник.ру" и вы станете опять полноценными форумчанами.Всем Удачи и Без фанатизма!
  7. Дима, я рад что ты добрался до форума. Хабаровская группировка усиливается и это приятно. Собираешся ли в Питер и когда? Сейчас тут как в Черногории - тепло + 11, травка зеленеет, почки набухают, говорят грибы появились в лесу, Валя Матвиенко раньше срока переизбраться решила. И это ДЕКАБРЬ месяц в Питере!!!Всем удачи!Без фанатизма!
  8. Здраво! Думаю дом отдыха в Питере не единственное место где можно остановиться и встретиться. Если будет желание посетить Питер, то место остановки найдем как для встречи (много много людей), так и для частного визита (одиночного). Море как вариан тоже заманчиво звучит. Но думаю на море многие ездят по путевкам, а когда и куда эта путевка будет загадывать сложно. Я, на пример, закзал на ЛЕТО путевку семейную в Сочи. Куда и когда узнаю, дай бог в апреле-мае 2007.Всем удачи!Без фанатизма!
  9. Всем привет! Был 2 недели в Москве. Только вернулся Виделся с Гришей Зуб., Андреем Бун., Ромой Чер. Все выглядят прекрасно и полны задора. Гриша сказал, что пару недель назад пришла плохая весть из Ирака. Кто помнит американца Дарелла, он же "Фишмен"? Так вот его снайпер снял там. Очень жалко! Классный мужик был. 2 миссии на границе, водку пил, приколы творил, легкий на общени, беззлобный. Вот так грусненько как-то.
  10. Пару наших было. Саша Елис. и еще кто-то. Сам смотрел игру. Молодцы наши. Вспоминаю этот же стадион когда ЦСКА с Вардаром (если правильно помню название мак.клуба) играл. ЦСКА позорно продул тогда, нас камнями на фанатской трибуне закидывали. А с нами немчуган был - ст.ком Янковича Берхард. Бедняна - и футбола нормального не посмотрел и камнями пару раз получил не за что.
  11. Виталя! Ты рискни и еще разок мотанись в Кокосово. Конечно класно, когда тут (в Питере) мороз, а там Штанек в футболке с короткими руковами на солнышке отдыхает. Славян, когда на машине в МСК ехал, позвонил и дал послушать песенку " Пароходами.... , факсами..." и я сразу захотел поехать еще разок и "по Оверлодедь".
  12. Согласен с Олегом. Смотрю на некоторые лица на фотографиях и думаю, что я их не знаю, или так хорошо забыл. Ну! Скоро Олег закончит работу и направит всем зарегестрированным на теме форума фото-альбом с указанием ФИО по емайлу! Это такое мое предложение.Ок?
  13. Посмотрите на Коротенко, запомните и ДЕЛИТ его фото с форума! Не в почете он у нас! По поводу дома отдыха, Олег ты это зря про выживание. Там рядом госпиталь наш есть. Так вот город-герой МСК(по слухам), а точнее вожди-функционеры решили все снести (госпиталь) и посроить HI-END санаторий ведомственный на этом очень дорогом месте. Думаю легче договориться с руководством дома отдыха на проведение "запланированной и утвержденной вождями встречи" чем оплачивать в частном порядке. Но про цены уточню и дам отчет!Всем удачи!Без фанатизма!
  14. Вадим, Россия большая, ты куда конкретно планируеш приехать? Если в Питер, то буду очень рад тебя видеть. Дай знать зарание когда собирешся. Я в октябре отпуск буду догуливать и может уеду на недельку из города.Олег! Ну не жмись аааааааа! Кинь полнопиксельную фотографию (смотри мой пост от 23.09)! Всем удачи!Без фанатизма!
  15. Леха в этот дом отдыха могут попасть действующие и пенсионеры которые ушли после 20 календарных лет. Льготная выслуга не катит на мед. и соц. обслуживание пенсионеров.Но я уверен, что если ты зарание сообщиш о приезде, найдем тебе (семье) место где будет ХОРОШО. Всегда Добро пожаловать в Санкт-Петербург!Всем удачи!Без фанатизма!
×
×
  • Создать...