Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто это? По-моему у меня нет сведений о нем.

Ну ты, блин, даешь :blink: Это Андрюха Чекмарев. *tease*А рядом Костя Антипов, фотку которого ты так долго искал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен с Олегом. Смотрю на некоторые лица на фотографиях и думаю, что я их не знаю, или так хорошо забыл. Ну! Скоро Олег закончит работу и направит всем зарегестрированным на теме форума фото-альбом с указанием ФИО по емайлу! Это такое мое предложение.Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это такое мое предложение.Ок?

согласен полностью!

А вот Леха завтракает на службе

Олега, не компрометируй! Я не пил пиво на службе!Это было Team 4 party на горнолыжной базе, а я приехал туда сразу со смены.Кстати, получил "мыло" от Дебры. Всем кто ее знает большой привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фалиминдерит шум!Ну конечно, Андрей Чекмарев у меня в списке есть, а фотки не было. На паре групповых снимков он где-то на заднем плане прячется. А знаете, я честно думаю фотоальбом отпечатать, первые 10 экз. бесплатно, а там посмотрим. Беспатно - самым активным участникам форума, конечно. У кого 3 звезды и больше.Надо подумать, сьезжу домой, в фотоателье зайду. А может на диск запишу. Ведь хочется еще кратко инфу засунуть, где служит в России, период пребывания в миссии, позиция. Но это же надо собирать материал, а мне кроме Паши и Виталика никто не помогает. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот наши немцы домой уезжают с Вербницы. Кстати оба в первой миссии на Янковиче служили

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А знаете, я честно думаю фотоальбом отпечатать, первые 10 экз. бесплатно, а там посмотрим. Беспатно - самым активным участникам форума, конечно. У кого 3 звезды и больше.

Всем огромный привет с солнечного Хабаровска, нет я не оговорился, именно солнечного. У нас темпер держится больше 20, что не очень характерно для этого времени года, так что, скоро будете ездить к нам на курорт, шутка конечно. Открою небольшую тайну, Дима Андреев собиратся в отпуске навестить Черногорию, так что кто рядом, можете увидеть его в Будве. А на счет "платно" или "бесплатно", считаю, кто заинтересован в получении альбома, тот обязательно заплатит. И еще, как насчет большого постера со всеми лицами и небольшего отлечительного знака?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще, как насчет большого постера со всеми лицами и небольшего отлечительного знака?

Ты имеешь в виду свой шеврон вышить? Надо эскиз достойный нарисовать. А так не проблема я думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открою небольшую тайну, Дима Андреев собиратся в отпуске навестить Черногорию, так что кто рядом, можете увидеть его в Будве.

Да, про Димона знаю. А что он сам молчит? У нас уже по ночам хладно, пусть берет теплую одежду.Товарищи, давайте мне на е-мейл сведения о себе - фио, должность в России, часть, РПУ, если на дмб - то кратко, чем занят. Сроки ходок в Косово и занимаемые позиции. Про себя и друзей кого сигурно знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятки спасибо за преглашения, но реально собираюсь посетить Москву и место встречи. А что это будет Сестрорецк или Питер, а может Голицино - без разницы. Общий привет. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду свой шеврон вышить? Надо эскиз достойный нарисовать. А так не проблема я думаю.

И шеврон тоже можно, на самом деле я предлагаю разработать и заказать небольшой значек на лацкан пиджака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значок неплохая мысль, а про шеврон я давно думаю. Сейчас до конца года у меня будет редактор для создания рисунков для вышивальных машин, попробую что нибудь смастерить.А про встречу, я думаю, надо на будущий год лучше всего планировать, мне кажется, ведь у многих уже отпуска использованы, в большом количестве не соберемся.Во-вторых, нас на сайте не более 15 из 70 с лишним. Если даже не можем подтянуть народ в форум, как сможем собраться вживую?Давайте усиленно рапространять тем, с кем имеем контакт, информацию о форуме, примерно в феврале-марте подсчитаемся, сколько нас и будем думать о сборе-встрече.Вот такие соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Друзья, те кто не читает главную страницу форума а сразу стремится на ветку Косово, сообщаю, что в связи со сбоем на сервере, удалилась вся информация с 05 по 28 октября, а соответственно, и часть наших сообщений. Жаль, но что поделаешь. Восстанавливать нет смысла, все равно ничего умного там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторно ставлю фото миссионеров номер 5.

Смотрите, вспоминайте.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел какие важные вещи пропали и их нужно восстановить:

1. Уехали из Миссии Слава Лукин и Дима Загроцкий.

2. Вот-вот заедут Андрей Назаров, Серега Штанько и Юра Галушков

3. Сразу после вот-вот заедет Женя Хута

4. К нам приезжала Николь Кидман

фотка, освещающая п.1

 

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-57.jpg

 

фотка, освещающая п.4

 

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по п.2 - и вправду заезжают - 1 ноября. Фотки будут вечером 1-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привожу список контингента на 13 марта 2006 годаЛукин Вячеслав

Олег! Я заканчивал училище вместе со Славкой Лукиным, с нами учился в первый заход Саша Овсянников. Если у тебя есть их контакт, скинь, пожалуйста, мне в личку. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, те кто не читает главную страницу форума а сразу стремится на ветку Косово, сообщаю

Всем, привет!!!!А я нифига понять не могу, вот те раз. Технологическая катастрофа, можно сказать. Огромный привет и поздравления очередным Миссионерам!!!! "Маслопупу", он же "Клизьма голощекая", "Пахану", а "Штаньку" - особенный, долгожданный, так сказать *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу, хоть Виталя дошел. А то я сам с собой все треплюсь как в одиночной камере. Очередная (даст Бог не последняя) партия реально заехала. Только ни фоток нет, ни я их еще не видел. То машины нет то служба, бдь она неладна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, где все? Куда пропали?Олег, как идет работа по сбору фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха привет!У нас многие в СТО, да все про форум знают, просматривают, но не пишут в него почему-то.Со сбором фоток пока застопорилось - ничего нового. Фотки Калаушина и Здоровца очень низкого качества. А такого миротворца как Кругликов (Всеволодыч) вообще найти не могу. Чем он в миссии занимался ума не приложу. Тут кто-то сказал, что к моменту фотографирования обычно он уже был никакущенко (шутка). Новостей никаких. Завтра в Приштину скатаюсь за билетами, может новосей наберу, тогда всем расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!Действительно, что-то совсем мало нас стало . Куда народ подевался???Славик, знаю в доме отдыха под Москвой, Дима Андреев на больничный ушел после поездки на Балканы. А остальны где??? Олег, ты нынешних миссионеров расскачивай давай, обленился народ совсем, лица отдельных даже в объектив с трудом помещаются. Инет то у вас еще халявный, можно на клавиши понажимать. *tease*Звонил Косте Антипову, он передавал всем огромный привет, в данный момент трудится в Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! А все - это Леха и Виталя. Что за болезнь Димон привез с Монтенегрии? Надеюсь, не опасно для общества?

Я сегодня посетил новых постояльцев товарища Джуры - Сергея и Андрея. Живут неплохо, отведал у них вкусного супу.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-65.jpghttp://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-64.jpg

До Галушкова к сожалению не доехал - он в Лепосавиче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реконструкция пунктов пропуска на "народные" ООН-овские денежки продолжается. В этой фотографии с трудом можно узнать Вербницу, но можно.

http://foto.mail.ru/mail/loktionov_oleg/1/i-63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мердита всем правоверным!!!Олежик огромный рахмат за фото!!!! Штанек, "дизайенрская" его натура, совсем не изменился, не видел его с середины 2002 года, "Пахан" - хмур, угрюм, и как старый тыловой работник - лукав в одном лице, впрочем, как и прежде. "Товорищ" Джура за них еще должен будет!!!! Тяни их на форум, не знаю ка "Пахан", а Штанек обязательно вольется в тему. По возможности напомни доблесному "Маслопупу" с Лепосавиче, как мы со Славой "убедили" его занять должность МТО в BP HQ, нехер отсиживаться, работать нужно. Олег, дай их местные номера телефонов. Блин............., бывают моенты когда просто хочется поехать в Косово, даже сны сняться!!!! Димка Андреев привез огромное количество фто с Черногории, правда я еще их не видел, но со слов понял, что за эти годы все изменилось координально, хотя, я ему больше всех и советов (основывась на прежних впечатлениях) провести отпуск на побережье Черногории и в Дубровнике. Если кто знает, сообщите когда следующий ТЕСТ, чем черт не шутит, может решусь еще раз...............

Изменено пользователем Froll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя! Ты рискни и еще разок мотанись в Кокосово. Конечно класно, когда тут (в Питере) мороз, а там Штанек в футболке с короткими руковами на солнышке отдыхает. Славян, когда на машине в МСК ехал, позвонил и дал послушать песенку " Пароходами.... , факсами..." и я сразу захотел поехать еще разок и "по Оверлодедь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...