Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем мир мромма!Вчера в Брезовице успешно прошла фаравел-пати Гриши Зубрияна и Алексея Фаляева. Фоток нет, все как обычно. Улетают 23 января через Вену. Россия, встречай! *bye*

Олег, фотки не получил, но очень хочется

Виталя, удали все входящие в своем ящике а то мои фотки не проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталя, удали все входящие в своем ящике а то мои фотки не проходят.

Олег, мои поздравления с продлением!!! *good* Ящик вычистил, отправляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, мои поздравления с продлением!!! *good*

Ящик вычистил, отправляй.

Спасибо за поздравления, подтверди получение фоток. Кому еще надо выслать?

Разыскиваю фотку Всеволодовича!!! Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!Олег, фотки получил, но открыть не могу, подскажи с помощью какой программы открывать?.А теперь о главном, к нам в Хабару с рабочим визитом прибыл госпадин Здоровец, завтра с ним встречаемся, подробности будут позже.Удачи.

Изменено пользователем Froll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя, посмотри мой пост в этой теме от 31 декабря. там ссылка. Удачи! *clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Новогодние праздники прошли, а народу на форуме не прибавилось.Где народ?Пока похвастаюсь - поставил себе спутниковый интернет. Всем,ктоживет в таких вот деревнях-очень рекомендую! Намного дешевлеобычного и намного быстрее. Например, Олеговы "сборники"скачивал 5 и 8 минут соответственно. Правда пока все это в процессе"отладки" и "доводки", т.к. в моей деревне этого еще ни у кого нет,посоветоваться не с кем. Но ничего, отладим, доведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Гена, спасибо за фото. Ты лучший!!!А что касается хороших мест, о чем ты говоришь? Хорошее место только на Вербнице, но оно пока занято. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот видишь!А то раньше только Г.Янкович считался нормальным место.Блин,букву "м" не дописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена, тебе привет от Jon MAHAFFEY. Он говорит что вас всех помнит очень хорошо, особенно Инюшкина. Также приветы от переводчиков - Ноли, Берата, Ергина и Ельмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Им всем тоже привет огромный передавай!Джон-классный чувак!А кто сейчас командует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже пендос, но ты его наверное не знаешь. Флойд Велдон, но он просит звать его Девид. На всего 7 на станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спроси у Джона,где сейчас Боб Гарсия?Если в Косово,пусть ему привет передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Долго я не мог пройти процедуру пропуска на форум через "КПП Пограничник.ку". Толко когда админу письмо кляузное послал и получил ответ, то все встало на свои места. Теперь я опять могу посылать сообщения, а не быть сторонним наблюдателем. Может многие также непонимают что стряслось, так прочтите внимательно "КПП Пограничник.ру" и вы станете опять полноценными форумчанами.Всем Удачи и Без фанатизма!

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Долго я не мог пройти процедуру пропуска на форум через "КПП Пограничник.ку".

Паша привет! С возвращением! Так уж издавна повелось что КПП во всех частях - самое вредное место и пройти его нелегко. (Не путать с подразделениями погранконтроля!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем мир манджас!Первый день протестов пережили. На Албанской границе пока все тихо и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем мир манджас!Первый день протестов пережили. На Албанской границе пока все тихо и спокойно.

Веселые у вас времена. Надеюсь стороной обойдут вас волнения.Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег,что-то тебя долго нет на форуме?Уж не открутили ли албаны тарелку на Врбнице?LA-ям привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно не было, так как нечего было сказать. Все по-старому, написал крайний раз на СТО - с 12 марта буду в Руссии. Вчера и сегодня ездил в Лепосавич к болгарину - приятелю по первой миссии. А так все по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Албанские экстремисты взорвали три автомобиля Миссии ООН в КосовоВ столице сербского автономного края Косово Приштине взорваны три автомобиля Миссии ООН (UNMiK). В результате взрыва никто не пострадал. В настоящее время проводится тщательное расследование инцидента. Автомобили были взорваны неподалеку от штаб-квартиры UNMiK. По одной из версий, взрывы были организованы албанскими радикалами в знак устрашения персонала ООН. Напомним, что 11 февраля в ходе массовых беспорядков в Приштине, спровоцированных албанским населением края, погибли два человека и еще более 30 демонстрантов получили ранения различной степени тяжести. Не видя иной возможности справиться с разъяренной толпой, правоохранители UNMiK применили шумовые гранаты и резиновые пули.2007-02-20 08:55материал с саита www.peacekeeper.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Албанские экстремисты взорвали три автомобиля Миссии ООН в Косово.

У нас по новостям тоже прошел видеосюжет. идет обострение. Олег ,машины лучше на улице не оставлять. Года 2 назад в Призране кока-колу с негром взорвали на ходу. у меня даже фотографии есть. 4раннер - не держит взрыв ксожалению.Берегите себя!Без фанатизма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нам негде их оставлять. Можно запаркировать на логбейз - кто помнит, это на выезде из Призрени в сторону Вербницы, а потом пи..овать 3-4 км. до кучи. По дороге забъют камнями десять раз. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем перед поездкой, как учили на трейнинге, с зеркальцем вокруг машины. Сурово. Я помню на старой куче в Призране у мужиков был двор, куда можно поставить машину. Кстати, кто эту кучу в настоящее время занимает? Полицейские?Олег! Ты когда онлайн почему в Майл-агенте невиден? Аську используй.

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трудно сказать, кто на этой куче живет, скорее всего никто. Нас всего не более 30 человек в Призрени. Вроде бы нашли для нас охраняемую парковку на месяц. Стало повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Ты когда онлайн почему в Майл-агенте невиден? Аську используй.

мейл-агент нам удалили, когда систему переустанавливали. А по-новой скачать не удается - blocked by Websense *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы в феврале 2005, когда африканца взорвали в Кока-Коле, вначале ставили машины на 2-ой станции, там кажется RHQ сделали. А потом какой-то чертяка поставил машину на место их босса, тот обиделся и нас оттуда "попросили", даже мэму грозную присылали. И тоже парковались на логбейзе с месяц. Правда было это муторно-стоящая смена за час до пересменки посылала машину в Призрень, подбирали водителя новой смены и везли его на логбейз. А тот потомвсех собирал. Но все лучше чем пешком.А по поводу нашей кучи - в 2005 ее снимали какие-то албаны, так мне сказала хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...