Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У нас на 3 марта опять намечается демонстрация протеста. Во что это выльется, посмотрим. Мы с утра 2 вроде как на усилении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!У нас на 3 марта опять намечается демонстрация протеста. Во что это выльется, посмотрим. Мы с утра 2 вроде как на усилении.

А до меня слухи дошли, что всем интернешиналам дали выходные на три дня на время демонстраций и волнений! А тебя на усиление! Непонятно, однако! ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Непонятно, однако! ПОДСТАВА!!!!!!!!!!!!!!!

привет!вронг информейшн. выходной перенесли с 3 на 2 для тех, кто работает с выходными днями (если помнишь, есть и такие категории). А унмик полис всегда на страже мира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спроси у Джона,где сейчас Боб Гарсия?Если в Косово,пусть ему привет передает.

гена! наилушие пожелания тебе от Джона! Боб Гарсия сейчас в Нью-Мексико работает в нарко-тиме. Ларри (если ты его помнишь и я праильно написал его имя) работает в Ираке. Вся информация от Джона Маххафи. Джон желает встречи с тобой в новой миссии в Ливане (такая миссионерская шутка) Изменено пользователем Локтионов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там написал Джону пару строк на твой e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, привет!!!Что-то поубавилось нас на форуме, не кажется вам?Особых новостей в Дальневосточной столице нет. В конце февраля приезжал Игорь Здоровец, чертовски рад был его видеть, пообщались вечерок *russian* Как я понял у него и Лехи Калаушина все в поряде. Ждем их приезда в конце марта на конференцию. Сбросил Игорю ссылку на форум и фотографии, обещался зайти.Народ, растолкуйте, в чем заключается безумный план урегулирования косовского конфликта и определения статуса Косово, подготовленный горячим финским парнем? В чем все-таки прикол???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то поубавилось нас на форуме, не кажется вам?

ну если ты научишь наконец тов. Демаса пользоваться компьютером, то может нас и прибавится, а то он может только анекдоты рассылать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, растолкуйте, в чем заключается безумный план урегулирования косовского конфликта и определения статуса Косово, подготовленный горячим финским парнем? В чем все-таки прикол???

Виталя, сходи в раздел "Пресс-релиз". Там есть про косовские события.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну если ты научишь наконец тов. Демаса пользоваться компьютером, то может нас и прибавится, а то он может только анекдоты рассылать.

Дима умеет пользоваться всем чем надо. А за анектоды ему -Спасибо. У него это лучше получается чем "письма счастья" рассылать. Я ему даже сноску на программу Аськи кинул и свой номер. Пока ждемс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАРНИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВАШИХ ДАМ!

Счастья, любви и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, парни! Давненько не заходил - решал свои проблемки. Да и вы все не особо активны, как я погляжу. Делитесь новостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вот новости - я в СТО, возвращаюсь 1 апреля, потом с 12 чекаут и 23 ЕОМ. *clap**russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я в СТО, возвращаюсь 1 апреля, потом с 12 чекаут и 23 ЕОМ

Поздравить или соболезнования выразить?Братцы, а что там насчет встречи? Кто инициатор? Помнится в крайний раз речь шла о марте месяце, так уже май на носу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, у кого есть контакт с Андрюхой Буниным - скиньте пожалуйста инфу! Телефончик или мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравить или соболезнования выразить?

Конечно поздравить!Ничего нет в жизни приятнее возвращения домой. Надоело быть активным миротворцем. Пора переходить в разряд активных ветеранов. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно поздравить!

Ну, тогда рад за тебя! Так все-таки, что насчет встречи? И куда все делись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, тогда рад за тебя! Так все-таки, что насчет встречи? И куда все делись?

Так мы уже об этом говорили, что нужен активный товарищ из Москвы или Питера, так как только там можно реально собраться. Ну не поедете же вы все в Сортавала в самом деле. А москвичи вообще молчат, никто на связь так ни разу и не вышел. Или заняты все выше крыши или интернета нет. У питерцев сестрорецкий дом отдыха отпал, значит больше негде встретиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я приступил к последним трудовым двум неделям. В Призрени все спокойно. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Не знаю где.Сегодня узнал что был SAT и успешно сдали Саша Е. Женя Х. Миша Ж. Гена Щ. Володя В. и кто-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще Андрей Кр. и 2 новеньких

Гена!Поздравляю вас всех!!! Заезжайте скорее, особенно ты в Призрень, а то Саня от одиночества в ума сойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, привет!!!Всем сдавшим SAT, огромный поздрав!!!Прошу прощение за долгое молчание, загружен был по самую маковку, с Демасом трудились не покладая рук на встрече экспертов. Язык вспомнили, а печень посадили *russian* Возможен вариант нашего приезда в Питер в сентябре, хотя мало верится, но как говориться, надежда погибает последней.Телегу об очередном наборе в Косово видели, но особого желания не изъявили. Всем огромный привет от Игоря Здоровца!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,придется Саню спасать,готовьте аккомодацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...