Перейти к содержанию

Прапорщик

Пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Теткино,Vrbnica,G.Jankovic
  • Ваше имя
    Геннадий
  • ДМБ
    Пока не дембельнулся

Достижения Прапорщик

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет,Олег!Где ты запропал?Вот прочитал у милиционеров на сайте:После письменного обращения руководства МВД России, наши коллеги (мы их знаем - адм.) из МИД РФ провели в Нью-Йорке серию переговоров с рядом высокопоставленных сотрудников ООН по волнующим всех наших миротворцев проблемам, включая сокращение наших контингентов, отсутствие нормальной схемы ротаций, недоступность информации и пр. В результате был получен документ из Полицейского департамента ООН (DPKO), в соответствии с которым МВД РФ приглашается к участию в новых миссиях ООН в Дарфуре (Судан) , а также Чаде . Помимо этого, нам было предложено увеличить имеющиеся контингенты практически во всех текущих миссиях – от Тимора до Косово.
  2. Тьфу,тьфу,тьфу(через левое).Грустно,что все это заканчивается.Было бы чертовски приятно встретится на косовской земле.Вчера разговаривал с "кадрами" - решение, видимо, будет принято в декабре.
  3. А кто щас из наших в штабе?Да и вобще,кто где?Ну а мы готовы поддержать завсегда.Если позовут.
  4. Сериал про ментов, называется "Призвание" кажись,идет по субботам в 20:15 мск.Одна из серий была посвящена "командировке" якобы в Косово.По фильму,наши менты,только и занимаются,что сутками ходят толпой в поисках приключений на свою задницу,пытаются кинуть на бабки албанского мафиози,а потом пытаются спасти того,кто пытался кинуть на бабки албанского мафиози.
  5. Сегодня по РТР был художественный фильм про типа наших ментов типа в Косово.Бред, конечно, полнейший.Особенно умилили айдишки размером с коробку от СD.Смотрель, плакаль.
×
×
  • Создать...