Перейти к содержанию

Москва - Питер - Москва


Рекомендуемые сообщения

СтаканЫ постараюсь успеть взять. Позвоните Жене - сколько нужно? Может кому - еще футболки нужны - тоже скажите.

Ну мне парочку стаканов то бишь два, а если понравятся со следующим гостем возьму еще.А по поводу футболок завтра отзвонюсь неохота сейчас народ будить.

Но если опять в Питере не найдется испанского хересу - я подумаю - какие оргвыводы сделать из сего вопиющего факта... :spiteful:*tongue*

Ну так вези с собой гурман ты наш. И когда я узнаю номер поезда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так вези с собой гурман ты наш

:blink: Не..ну нормально...Котенок им коньяк на больной лапке тащит, я, значитца, хересу должОн приташшить, а они все одно - до водки дойдут и уничтожат. Как японскую шхуну.

И когда я узнаю номер поезда?

В последний момент, конечно. Это - закрытая информация... *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink: Не..ну нормально...Котенок им коньяк на больной лапке тащит, я, значитца, хересу должОн приташшить, а они все одно - до водки дойдут и уничтожат. Как японскую шхуну.

Котенок умница сразу понимаешь на нужную волну встала *clap* А некоторые только с конструктивной критикой к нам приезжают. К людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше(с) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но если опять в Питере не найдется испанского хересу

 

Да, запросы однако. Я так понял Водки не будет?

Роман, надо быть ближе к народу. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, запросы однако

Достаточно скромные запросы. Некоторые в Питере (не будем показывать дрожащим пальцем) - разбираются лучше и пьют вещи покруче нежели исп. херес... *tongue*

 

 

 

Роман, надо быть ближе к народу.

Я готов. Но можно я буду при этом пить херес? *derisive*

 

 

 

Итак отчет:

 

Встреча с питерской фракцией прошла как всегда в теплой, дружеской обстановке. Сразу выражаю благодарность всем участвовавшим в приеме, трансфере и застолии. Сплоченность и взаимодействие питерцев - на высоте. Бодрый боевой дух и моральная устойчивость. Даже несколько литров воТки не смогли сломить и так далее и все такое...

 

Участие жен во встрече украшало и тонизировало...

 

Теперь о недочетах (хе-хе): хересу :rolleyes: так в Питере и не нашлось... *cray* интерьер заведения "Веселый Роджер", осчастливленного нашим собранием с целью выпить-закусить, был зловеще брутален. Оскаленный череп напротив и скелет под ногами долго мешали разыграться моему (и так - ослабленному многочисленными застольями) аппетиту. Но все же организм сдюжил и попросил свое. *bb*

 

Конечно - мелкие недочеты будут исправлены к следущей инспекции, но даже они (особенно отсутствие хереса!!) не смогли что-либо испортить и инспекцию можно признать удачной.

 

Воопчем, полюбил я, братцы, в Питер ездить... :fr:*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Везет вам, здорово отдохнули, а мне вот в Питер ниииизззззя!!!! БОЛЕЮ я ...... за ЦСКА!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ведь шарфик фанатский можно на это время снять и спрятать куда-нибудь. Или ты его носишь все время, не снимая? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу спросить....а скажите мне питерские братья...Котенок у вас появлялась?Очень меня это интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу спросить....а скажите мне питерские братья...Котенок у вас появлялась?Очень меня это интересует

Кстати, а про посланца мы забыли. И действительно, товар доехал и куда делся курьер? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу спросить....а скажите мне питерские братья...Котенок у вас появлялась?Очень меня это интересует

К сожалению, лично не наблюдал *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, всё что нажито, всё пропало? Цельный ясчик Коньяку. Питерцы, точно небыло посланца? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ведь шарфик фанатский можно на это время снять и спрятать куда-нибудь. Или ты его носишь все время, не снимая? :rolleyes:

Он ПРИРОС!!! К ДУШЕ!!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу спросить....а скажите мне питерские братья...Котенок у вас появлялась?Очень меня это интересует

В Питере да у нас нет.*bb* Так что Сережка не попробывали мы настоящего тульского пряника *cray* Но за заботу о нас спасибо!2Stasmrm ну что значит нельзя, приезжай в обиду не дадим, хотя думаю и поводов не будет :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Везет вам, здорово отдохнули, а мне вот в Питер ниииизззззя!!!! БОЛЕЮ я ...... за ЦСКА!!! *clap*

А ты выучи волшебную мантру - "Зенит - чемпион!!!" и все... *clap**clap**clap*

Хочу спросить....а скажите мне питерские братья...Котенок у вас появлялась?Очень меня это интересует

Докладаю! Ни котеночного коньяка, ни коньячного котенка замечено не було!!! Принять меры к поиску-задержанию с последующим распитием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2Stasmrm ну что значит нельзя, приезжай в обиду не дадим, хотя думаю и поводов не будет :fr:

Ну если не дадите в обиду так и быть!!! Может как-нибудь заеду!! Тем более, что у меня там однокашников и сослуживцев куча!!! Ну а уж За Зенит кричать не буду... не обесудьте, хотя если с любым клубом из закордона он будет играть то -РАЗ! ДВА! ТРИ! Зенитушка ГОРИ!!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 лет спустя...

Не стал создавать новую тему, решил, что название этой темы наиболее подходяще. Правда, требует не большой коррекции, а именно: "Кувандык-Москва-Питер-Москва-Кувандык".

Суть дела. Буду в столице проездом 26-го июля с утра. В тот же день, вечером, буду в Питере, с переездом в Пушкин. В Москве, наверное,  по времени, от 4-х до 6-и часов  буду (расписание уточню ближе к делу). В Питере, в зависимости от транспорта, уходящего на Пушкин. Точно пока не знаю, тоже уточню позже. Так что, у кого будет время, желание или возможность- с удовольствием повидаюсь визуально, так сказать. :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 вечером, буду в Питере,

А "блохастые" в курсе или позвонить им, чтобы печень готовили  :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А "блохастые" в курсе или позвонить им, чтобы печень готовили :Laie_16: :Laie_16: :Laie_16:

Я им написал, Саша. Но печень пока сильно беречь не обязательно, ибо по пути "туда" предаваться радостям Бахуса будет некогда, да и не возможно. А вот на обратном пути-это уже будет можно ( даже нужно, пожалуй)... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тишина что-то... Впрочем, времени ещё достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не стал создавать новую тему, решил, что название этой темы наиболее подходяще.

 

Суть дела. Буду в столице проездом 26-го июля с утра. В тот же день, вечером, буду в Питере,

Непральна решил!!!

Это ж День ВМФ!!!

Тут крепко думать надо!!!

 

 "туда" предаваться радостям Бахуса будет некогда, да и не возможно. А вот на обратном пути-это уже будет можно ( даже нужно, пожалуй)... :)

Ты на ком едешь?

Тишина что-то... Впрочем, времени ещё достаточно.

Я ж говорю, надо было в День ВМФ писать!!!

:chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тишина что-то... Впрочем, времени ещё достаточно.

Напрасно ты так про тишину  :viannen_94: все думы думают. Как правильно отметил Юджаныч - это день ВМФ и ближе к вечеру все водоплавающие могут быть уже далеко от берега  :jjosh: так что одна надежда на полевую кухню, хотя оне всегда готовы присоединиться к нашему празднику :Love_alco:и это - обратный путь это когда и где  :oleni:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, блин!!!!! Мужики, прикиньте, у меня же из головы совсем вылетело, что это праздник великий будет (старею, что ли?) Впрочем, причина уважительная, ибо все думки только об экзаменах и поступлении сына (такое ощущение, что я сам поступаю и нужно экзамены сдавать). :)

 Олег, поедем поездом Орск-Москва №131У. Он в столицу прибывает утром, в 9:30. Дальше, в Питер, часа через 4-6, примерно. Это предварительный расклад. Завтра еду в Оренбург, в управление, там предписание дадут, вечерком за билетами поеду и тогда уже точно будет известно время отбытия в Питер и, соответственно, время прибытия в северную столицу. 

 Обратно когда, пока сказать не могу, Саша, ибо, не владею информацией по количеству дней пребывания в Пушкине. Т.е. сколько там дней буду, как будет экзаменовка проходить и т.д. Думаю, что не меньше трех дней. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя, куда сын поступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя, куда сын поступает?

В ППКК, Валера! Это Первый Пограничный Кадетский Корпус.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Виталя, куда сын поступает?

В ППКК, Валера! Это Первый Пограничный Кадетский Корпус.

 

Ух ты!!! Желаю удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...