Перейти к содержанию

Москва - Питер - Москва


Рекомендуемые сообщения

Докладная

 

Многоуважаемый Форум, разреши доложить, что 28-го января текущего года состоялась моя встреча с зеленофуражечной Питерской фракцией.

 

На встрече, произошедшей в теплой, дружественной и совершенно безалкогольной обстановке *no* , были рассмотрены несколько важных вопросов современности как то :

 

1) Что бы нам такого замутить? *tease*

 

2) Та подошла официантка или другая и где она все время пропадает с нашими закусками? :wub:

 

3) Насколько каждый любит свой город и куда они дели весь херес? *russian*

 

4) Где же этот МОНАХ и когда он придет? (Он уже принимал участие в застолье к тому времени минут 20). *dirol*

 

5) Что хочет охранник кафе - узнать побольше о ПВ или просто - в нос? *bb*

 

6) Готов ли ПСБ к ночевке на его балконе небольшой (5 человек) группы товарищей? :yaaa:

 

7) Ты кто такой? :blink: (Особенно волновал Кре4ета под занавес).

 

Совместное коммюнике : Надо чаще встречаться. Пограничное братство не ржавеет, а остается вечнозеленым. Организм пограничника отличается особой жизненной стойкостью.

 

Подробное описание последует дальше.

 

Ст.(рашный) инспектор heres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитав повестку встречи, вижу, что всё прошло на должном уровне!Докладную подшить к делу. А где фотоотчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7) Ты кто такой? (Особенно волновал Кре4ета под занавес).

С чего бы это? Ведь:

дружественной и совершенно безалкогольной обстановке

Поверим только фотоотчёту :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


совершенно безалкогольной обстановке

Неужели травку............(судя по вопросам) :)Оглсите спсок присутствовавших, пжалста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ить,в свое оправдание могу только сказать что:1) Бессонная ночь плохо влияет на организм "при дружественной и совершенно безалкогольной обстановке "(с)2)Водичка брилиантовая все же лучше чем анологичная ржаная.3)Компания была настолько хороша что банальное расслабление души и немного тела не должно вызывать удивления.4)Отсутствие практики это скорее минус в данной ситуации.5)Все упреки и предложениЯ приняты к сведению,торжественно обещаю к следующей встречи исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Докладываю : на встрече были замечены личности под никами : Кре4ет, ПСБ, aban, МОНАХ, Мусил. Было так же замечено, что у одного из встречающихся нет ника и вообще он мало похож на сурового пограничника. *unsure* При разбирательстве оказалось - это симпатичное существо женского полу, жена abana, а потому имеет полное моральное и физическое право присутствовать на встрече и не только присутствовать, но и украшать ее. :yaaa:

Поверим только фотоотчёту :) ))

Докладную подшить к делу. А где фотоотчет?

Фотоотчет формируется, проходит согласования, вносятся исправления....и вообще он - у ПСБ. Ну и кое-какие кадрики у меня... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо сидели.... :)Отчет можно назвать "Как один московский форумчанин почти всю питерскую фракцию собрал..." :)Рома! Браво! А где ПСБ? Во второй серии покажется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо сидели.... :) Отчет можно назвать "Как один московский форумчанин почти всю питерскую фракцию собрал..." :) Рома! Браво! А где ПСБ? Во второй серии покажется? :)

Да тута я... Тута... В себя прихожу от впечатлений... Да остатки банкета перевариваю... Особенно безалкогольную его часть... *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мои пять копеек… Все началось с того, что Харес опоздал попасть в Питер, но все это с лихвой компенсировал скоростью передвижения по городу. Т.е. он сумел доехать через пол-города до кабака быстрее, чем я прошел двести метров, отделяющие мой дом от места встречи. Да еще он как-то умудрился (без всяких объяснений!!!) выбрать из трех кафешек нужную… Во интуиция!!! Со второй попытки, нашли куда приткнуть наши голодные организмы. Но тут нас постигло жесткое разочарование – в карте вин той ресторации, напиток по фамилии «Херес» отсутствует как класс. Пришлось Роме «Токаем» мучиться… И мне прозрачной жидкостью… По чуть-чуть… По слегка… И только-только пропустили скупую, мужскую слезу по родному отряду, как нарисовалась улыбка Кре4ета. Сам он, при ближайшем рассмотрении, оказался сразу за ней, крепко сжимая пакет с пивными кружками для Мусила… Сидим уже втроем и не скучаем, т.е. развлекаемся как можем – то ловим, то отгоняем девчонку-официантку, прихлебываем и пытаемся дозвониться до Монаха (вернее я пытаюсь, а МТС делает все возможное чтобы этого не случилось). Где-то на этом этапе вспомнилось за фотоаппарат, и с этого момента отдельные эпизоды можно увидеть в галерее…Наступало время приколов. Медленно, но неукротимо…Начали с меня. Т.е. я сам начал, когда обнаружил, что пропавший Саня-Монах, оказывается сидит рядом со мной… Ну не виделись мы с ним до этого!!! Вот я и думал, что это кто-то другой… Ну поржали-выпили… Тут приехал абсолютно трезвый Мусил, забрал у Кре4ета кружку, тут же обмыл пивом и заявил, что он за рулем и пить не будет. Категорически! Но было поздно – вырабатывание желудочного сока и усиленное слюнеотделение уже началось. После не продолжительной, но упорной борьбы с самим собой, Мусил собрал всю волю в кулак и порешил машину отогнать на стоянку, чтоб не мешала ему с народом общаться… За это мы не могли не выпить…Сидим дальше общаемся… Решили закусить наконец… Чтоб не было анархии, стихию возглавил Херес и коротенько, минут за пять, задиктовал официантке почти все меню. Она, правда, не смогла все законспектировать и еще раз пять прибегала уточнять позиции. Да еще почему-то у них неожиданно наш сорт водки закончился, что очень расстроило Кре4та, но Мусил не растерялся и рекомендовал новый компотик, который тут же взялись дегустировать. Вроде ничего пошло…Еще через пару часов, не до конца отдохнувший Мусил, все-таки поехал до дому – семья скучала, но его знамя абсолютно органично подхватил aban с супругой, приехавшие в полной застольной экипировке – два фотоаппарата, две улыбки и одна волына на двоих…Приток свежих сил почувствовали все вокруг… Не то, чтобы очень шумели, просто охранник там был трезвый и голодный… И из шурупов, бедолага…Вот. вкратце и все… Ежели чего забыл – участники дополнят…Потерь не имеем, кое-какие вопросы форума обсудили, дорожку до Питера протоптали…Единственно, что жалко – так это что не смог Хереса проводить… Исправлюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чего-то не понял, как это вы МОНАХа не заметели. *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж... факт материализации... загадочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чего-то не понял, как это вы МОНАХа не заметели. *rofl*

Да все очень просто!Заметить то его заметили но тов.ПСБ не знал что юноша который сидит рядом с ним на стуле и есть Саша(Монах),и с негромкими матами пытался до него дозвонится, а когда отчаявшись поймать связь он задал вопрос"где млин этого Монаха носит?" тут все и открылось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7) Ты кто такой? (Особенно волновал Кре4ета под занавес).

С чего бы это? Ведь:

дружественной и совершенно безалкогольной обстановке

Ну разве ж это доза ! Конечно безалкогольная! Ведь если пересчитать кол-во чистого алкоголя на массу тела, то получатся смешные цифры. Так что средний процент заалкоголенности пограничных организмов составлял терапевтическую дозу. Великая вещь - статистика! :yaaa: А то, что некоторые периодически переходили на четвероногое следопытство - так то от недосыпу и от недозакушенности. *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдя, с проводами Романа как-то нехорошо получилось... *guilty* . Ничего, в следующий раз поправим ситуацию, надеюсь. А в целом всё прошло на должном уровне. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так то от недосыпу и от недозакушенности.

теперь всё понятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антон, спасибо, что так удачно меня подменил, при встрече выражу личную признательность. Насчет проводов уважаемого Романа ты правильно покаялся от нас всех. Я с 11.30 пытался дозвониться до Кре4ета, но безрезультатно, других контактов у меня не было, живу я недалеко от гостиницы, машина была на ходу, я хоть и вернулся той ночью тоже далеко за полночь, был готов как пионер. Насчет оповещения о встрече тоже были недоработки, я-то собирался только кружки и футболку забрать, ну чисто символически обмыть кружку и все. А тут такие люди, да еще специально прибывшие издалека! А вообще надо встречаться чаще, в суматохе наших дней родные души найти нелегко, а здесь мы все как на ладони, хоть и все разные. Встречайтесь, уважайте и цените друг друга! Спасибо всем за приятно проведенное время!Валерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще надо встречаться чаще, в суматохе наших дней родные души найти нелегко, а здесь мы все как на ладони, хоть и все разные. Встречайтесь, уважайте и цените друг друга! Спасибо всем за приятно проведенное время!Валерий

Дык встречаться эт всегда рады:)Щаз вот печень отойдет от ентой встречи и как пионер "Всегда готов!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щаз вот печень отойдет от ентой встречи и как пионер "Всегда готов!".

Андрюш, вродь по печени не бил тебя?! :blink::llol:

Насчет проводов уважаемого Романа ты правильно покаялся от нас всех. Я с 11.30 пытался дозвониться до Кре4ета, но безрезультатно, других контактов у меня не было, живу я недалеко от гостиницы, машина была на ходу, я хоть и вернулся той ночью тоже далеко за полночь, был готов как пионер.

Ну сплошь в городе на Неве пионеры! *rofl* Народ питерский, париться знаете где хорошо - в парилке! А не в отношениях с друзьями. Я ж не маленький в конце концов - не потерялся между Невским и Лиговкой... *tongue* Так что покаяния оставляем для священика, а сами продумываем интернетмост Москва-Питер на 28-ое. Чтобы форумчане максимально были вместе и он-лайн делились этапами прохождения праздника.

 

Вообще очень хотел сказать сразу, но оставил на сладкое : в Питере наши форумчане дали мне почувствовать себя - как дома. Просто, надежно, задушевно. Спасибо огромное всем, кто пришел повидаться (aban с супругой,Мусил, Монах), кто помогал устроиться (ПСБ), кто встречал (Кре4ет с супругой). Много уже говорилось при встречах в Москве, что с первых минут участники Форума ощущают родство душ. :fr: Так это - феномен по-моему общеросссийский. В планах - проверить, не является ли феномен международным. Итак, куда направить стопы с внезапной, хорошо подготовленной инспекцией?

 

*dirol**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Надеюсь после 24 го появится докладная МАКСА:)И вообще енту тему надо развивать, так что уважаемые форумчане Добро Пожаловать в град Петров!!!:)А некоторые уже занесены в блокнотик посещаемости на летний период,но свободных страничек еще уйма,так что товарищи пограничники подбивайте дела и летом к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Состоялась очередная встреча форумчан в формате Москва - Санкт-Петербург . *clap*

 

 

 

 

 

На встрече присутстовали модераторские силы : ПСБ (град Петра) и heres (Первопрестольная) :fr:*russian*

 

 

 

Выражую огромную благодарность Сергею (ПСБ) за гостеприимство и по-пограничному надежное и быстрое решение всех вопросов пребывания в городе на Неве! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не ентот раз я присутсвовать не смог:( Ну думаю не в последний раз видимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не ентот раз я присутсвовать не смог:( Ну думаю не в последний раз видимся.

Когда работу над ошибками закуывать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда работу над ошибками закуывать будем?

Дык я щаз птица вольная по договоренности всегда пожалста. Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык я щаз птица вольная по договоренности всегда пожалста.

Намек понял - начинаю думать эту мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хто ,блин, фотки заберет, *russian* , я из отпуська вернулся....велкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...