Перейти к содержанию

Москва - Питер - Москва


Рекомендуемые сообщения

Ить,в свое оправдание могу только сказать что:1) Бессонная ночь плохо влияет на организм "при дружественной и совершенно безалкогольной обстановке "(с)2)Водичка брилиантовая все же лучше чем анологичная ржаная.3)Компания была настолько хороша что банальное расслабление души и немного тела не должно вызывать удивления.4)Отсутствие практики это скорее минус в данной ситуации.5)Все упреки и предложениЯ приняты к сведению,торжественно обещаю к следующей встречи исправиться.

Всё здорово.... и когда состоится встреча что бы реализовался пункт 5??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё здорово.... и когда состоится встреча что бы реализовался пункт 5??????

Не ну Питерские встречались на 28-е Мая кто смог, а с гостями ентот пункт реализовывается по мере поступления гостей.to aban: Добро, на днях позвоню и пересечемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поясню...Питерская фракция, как пересыщенный раствор. Чтобы внутрях что-то кристаллизовалось нужен чужеродный элемент, вокруг которого сразу начнет вырастать Кристалл Встречи. Или большой и красивый, как Херес, или маленький и вкусный, как ящик коньяка, что так любят выигрывать Котёнки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


большой и красивый, как Херес

*blush2*

 

А вот давеча - не вышел процесс кристаллизации, раствор был слаб...усе в разъездах и за всех питерских "кристаллил" Серега ПСБ . За что ему большое гран-мерси!

 

:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*blush2*

 

А вот давеча - не вышел процесс кристаллизации, раствор был слаб...усе в разъездах и за всех питерских "кристаллил" Серега ПСБ . За что ему большое гран-мерси!

 

:fr:

А вот и нет. Я не "Кристаллил", а "ЛИВИЗил". Как истинный патриот родного города... *russian**russian**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в Москве тоже была встреча, которая организовалась за несколько минут. На ней присутствовали Котёнок и Сафра-СПН. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а котенок сдесь я просто только сегодгя зарегестрировался ни чего еще не понимаю,как мне с ней пообщаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а котенок сдесь я просто только сегодгя зарегестрировался ни чего еще не понимаю,как мне с ней пообщаться можно

С кем? Ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чего же такое? Котенки уже клонируются? Ор-р-р-р-р-р-р-ригинально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чего же такое? Котенки уже клонируются? Ор-р-р-р-р-р-р-ригинально...

Не-еее, не допущу!!!!!! Хоть хвост оторвите. Я одна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В данный момент в дружественный момент происходит встреча в Москве. На ней присутствуют: Сафра-СПН, Zyum, Елена (жена Zyum) и белый пушистый Котёнок..... Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О встречах форумчан надо предупреждать заранее. Я бы например то-же бы подьехал. Если бы не помешал. ОБИДНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-во... Затихарились и чифанят под подушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-во... Затихарились и чифанят под подушкой...

Тёзка, и не говори. Вот поеду по осени к Вам в Питер, заранее предупрежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О встречах форумчан надо предупреждать заранее. Я бы например то-же бы подьехал. Если бы не помешал. ОБИДНО.

Не помешал бы! Встреча организовалась в течении двух коротких телефонных звонков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так млин..... Интересно когда Сережка уговорит свои оба компа передать фотки. И когда Комтех объявится с докладной и опять же фотоотчетом?! Или нам тут народ веселить рассказами о построение группы китайских туристов и смене обуви по ходу маршрута:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики....терпения.....!!!!. Надо восстановить по обрывкам воспоминаний..происшедшее.... да и отчёт без фото неполный..а плёнки ещё с проявки не вернули...... А ВОБЩЕМ ПИТЕР НАШ ГОРОД!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А ВОБЩЕМ ПИТЕР НАШ ГОРОД!!!!!!

Уже??? Видать казачек был засланный - от Лужкова приезжал. Все заснял, всех китайцев пересчитал и до часу ночи по Петергофу с рулеткой лазал... А сам, типа за кроссовками приехал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики....терпения.....!!!!

Ну вот набрались и ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Полундра!!! К нам едет Херес!!! Кто не спрятался - он не виноват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! А Херес уже выехал? А то бы я через него отдекарированные стаканы для питерской фракции передал - они как раз готовы, на работе у меня лежат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений!А как можно заполучить несколько стаканчиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей! А Херес уже выехал? А то бы я через него отдекарированные стаканы для питерской фракции передал - они как раз готовы, на работе у меня лежат!!!

Еще нет ,так что можешь спокойно успеть осчастливить нас :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений!А как можно заполучить несколько стаканчиков???

Владимир! Они у меня на работе. Мой мобильный (495)764-04-62. Электронный адрес мой знаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полундра!!! К нам едет Херес!!! Кто не спрятался - он не виноват!!!

Расслабьтесь...это - не больно... *derisive* Но если опять в Питере не найдется испанского хересу - я подумаю - какие оргвыводы сделать из сего вопиющего факта... :spiteful:*tongue* СтаканЫ постараюсь успеть взять. Позвоните Жене - сколько нужно? Может кому - еще футболки нужны - тоже скажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...