Перейти к содержанию

Котёнок

Пользователь
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Котёнок

  • День рождения 21.09.1978

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО 102 ПО 13 ПОГЗ

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

633 просмотра профиля

Достижения Котёнок

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Когда я сделала себе тату сцена дома у меня была почти как в фильме "Любовь и голуби"..... А вернее фраза со стороны двоюродной сестры, которая в тот момент была в гостях: "Беги, Линок, беги...". Правда бабушка до сих пор свято верит в то, что это временная и скоро сойдёт.... Прошло 8 лет.....
  2. Ну вот и умничка! а то вздумал глупые вопросы задавать! Ты смотри не балуйся, Серёг!
  3. Насколько я знаю, с 1-го сентября все школы начинают работать с патриотическими клубами. Там мальчишки и будут проходить подготовку с выездами 2-3 раза в год на сборы.
  4. По-поводу Горбухи ничего не скажу, а вот в магазине "Союз" на "Новокузнецкой" он точно есть.Сама видела, т.к. заскакиваю там иногда в итнернет-кофейню.
  5. Я много чего могу делать. Не надо недооценивать мои способности.......
  6. Вот только МОНСТРА из меня делать не надо!!!
  7. Привет! Ну Серёжка и не смог бы сегодня ответить. Мы созванивались сегодня и я знаю, что он на охоте. Позвони, номер у тебя есть, и определимся.
  8. С удовольствием. КОГДА??? Серёжка, классный план!!!!!!!!!1. Коньяк для Московской диаспоры стоит и готов к употреблению.2.Коньяк для Питерской диаспоры уже упакован(сумка готова, т.к. у меня в день отъезда не будет времени заниматься этим)3.За "ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ЛАПКА!!!!!- спасибки!!!!!!4. И самый актуальный для меня вопрос: Кто меня будет провожать на поезд??????????5. НУ, а на счёт усугубить эти половинки за ПВ, за нас- это СВЯТОЕ!!!!!!
  9. Работаю в одном из московских ресторанов итальянской кухни - шеф-поваром.
  10. Всем привет! Не вопрос! Я уже на ногах. Второй день на работе, правда нога немного болит. Сняла досрочно гипс(сама) Спасибо!!!!! Шла домой и никого не трогала..... и упала в двух метровую яму..... ТРЕЗВАЯ шла..... Был и ЕСТЬ!!!! В Питер еду 3 сентября.....
  11. Да, да, есть такое дело. пришествие не за горами, сопровождающая тоже..... :)СКОРО БУДУ!!! Меня ещё ждут???
  12. Спасибки! Обязательно встану на ноги. Коньяк тож довезу!!!!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ!
  13. Спасибо!!! Вот это ты меня развеселил фразой! Чуть с кресла не грохнулась в прямом смысле слова. думаю, что через пару недель встану на ноги и рвану в Питер. В сентябре мне обязательно надо быть там.
×
×
  • Создать...