Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

На новом месте службы попробовал пиво пивзавода в г.Ровеньки (Ровеньковское)...суперовое пиво...особенно радует язык Золотистое, полутемное...но и остальные сорта были опробованы: светлое, нефильтрованное...оценка отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у вас оказывается и своего хорошего хватает:

Саша, ёпрст, хорошо там, где нас нет *derisive* Вместо ссылок ПОПРОБУЙ! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Похолодало, и что-то на пиво не тянет, более крепкого хочется.Но это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно попробовал "Шведское барное" Воронежского пивоваренного завода. (Эка его к нам занесло! :)) Вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем привет!В продаже появилось пиво Черниговское Паб Лагер, светлокоричневого цвета, сладковатое, вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Надо обязательно поробовать :)22-го сидели в ресторане "Лисья Нора" перед плотным ужином с употребелением различных наливок, с удовольствием освежился кружечкой чешского темного "Зубр", все таки молодцы чехиЗато после "ужина" на следующий день, заехал в "Метро" взял упаковку (20 бут) Эдельвейса нефильтрованного светлого, так он под креветки вареные с укропчиком и лимоном пошел на ура!!! *clap* Жизнь заиграла красками *russian*Анекдот про пиво :)Всемирный слет пивоваров...собрались все, дела перетерли и пошли обедать, сели за стол, заказывают.Чех: - принесите мне самое настоящее в мире, самое вкусное "Старопрамен"!Мексиканец: - принесите мне самую освежающую в мире, самую золотую "Корону"!Немец: - а мне пожалуйста "Эрдингер" немецкое пшеничное нефильтрованое!Ирландец (представитель "Гинесса"): - а мне "Кока-колу"...... немая сцена, все на него: -ты че мол, охренел?!?!?а ирландец им: - вы пиво не пьете, а я чё буду?

Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анекдот про пиво :)?а ирландец им: - вы пиво не пьете, а я чё буду?

Согласен с анекдотом на 100%! Только надо реальный Гинесс, а не то что у нас продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приезжай Макс!У нас в Туле есть кабачок, "Гинесс" называется, там офигенный разливной Гинесс и огненные жареные крылышки подают, пальчики оближешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Грошев как всегда "пряником" заманивает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! А я честно сказать к пиву равнодушен, есть хорошо, нет ну и ладно, я лучше водочку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этой теме водка горькая и не вкусная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GUINNESS... ...Только Стаут Гиннес..Я от него без ума, светлое пиво не переношу.. (*давно уже)Нравится в любом виде и разливное и бутылочное и баночное... Это классика пива!Собственно другие спиртосодержащие напитки не пью вовсе._http://www.guinness.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приезжай Макс!У нас в Туле есть кабачок, "Гинесс" называется, там офигенный разливной Гинесс и огненные жареные крылышки подают, пальчики оближешь...

Умеешь ты уговаривать.... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте все!!!! Давно не пью пива.Но в памяти осталось "Невское",тёмное,0,33 бутылочки.Обалденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Давно уже не потребляю,раньше предпочитал Ярославское крепкое с рыбкой лепота.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так он под креветки вареные с укропчиком и лимоном пошел на ура!!! *clap* Жизнь заиграла красками *russian*

Дык Вы гурман, батенька) *tease* завидую по-доброму радости твоего желудка, дружище *smile3*а по-поводу вкусовых пристрастий - с супругом своим полностью солидарна: Золотистые Ровеньки да с сухой воблой - это вкуснятина!!)) Изменено пользователем дона Румата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


очень недурны Ровеньки, в т.ч. светлые...жаль, что здесь невозможно найти пиво Луганского пивзавода Сич (Есаул, ты именно его хлебал)...отличное пиво...большая "линейка" сортов...звонил своим в Иловайск, лакают его регулярно...Московское, Медовое, Рисовое, Чумацкое...ээээх, аж ностальгия замучила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хавчук-вражина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги зарабатывать надо к 28 мая!За меня Грошев выпьет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Испробовал Майкопское нефильтрованное.Что могу сказать - сделано, как мне сказали на заводе, по чешской технологии, имеет своеобразный привкус и легкую горчинку.Диагноз - данный продукт достоин называться Пыво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Испробовал Майкопское нефильтрованное.Что могу сказать - сделано, как мне сказали на заводе, по чешской технологии, имеет своеобразный привкус и легкую горчинку.Диагноз - данный продукт достоин называться Пыво!

Ага! Я тебе с Украины Ровеньковское, а ты мне - минералочку???!!! Совести нету ни на грош!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот сижу, попиваю Хмелёффа тёмного живого, прям из Рязани, очень неплохое пиво! Друг присоветовал. Теперча только живое и пью, дороговато правда, но с бутылочно-баночным не сравнить, литра "только в путь улетает" :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только живое и пью, дороговато правда, но с бутылочно-баночным не сравнить, литра "только в путь улетает" :) !!!

Сереж, согласись, что лучше меньше да лучше :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Соглашаюсь на все 100% :) Осталось ещё хомяков моих приучить к нему и всё *clap* !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...