Перейти к содержанию

Какое пиво пьют Пограничники


Куля

Рекомендуемые сообщения

Тут немного отзывов о пивах:_http://www.nivovod.ru/beer/default.asp?tmpl=beer_catalogА вообще то с аглицкого переводится, как Зелёный Гомик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бывая у родственника в Англии пивали с ним настоящий английский эль.Дороговато,даже для них,но вкус и ощущения того стоят!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Львовская область-это как называется?

Львовская, Ивано-Фраковская - это чисто Западная Украина. Ну и начинается она с Черновицкой области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит это я западенец, а вы на подходе!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так мы с ним что, почти земляки? У меня родители из Хмельницкой области, а я там почитай что вырос...

считай, что да. Вообще-то мы с тобой на э тему уже общались где-то в других разделах и довольно давно. Вот такая у меня пёстрая "география" жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжка!А что это за "тяжёлые" наркотики там у вас на работе, что ты сфотографировался в Красной шапочке? *tease* Допился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Допился?

ага...текилы....это у меня пограничное сомбреро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я думал наградная к рожкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крыша мира: реальные пацаны на "жиге"!post-6052-1276617380_thumb.jpgCarlsberg, ты должен мне денег за пЕар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сидя в уличной кафешке в Ухте, заказал, за неименеем ничего другого, Балтику №7 в розлив, мне принесли, я глотнул, глотнул еще раз и спросил: "Девушка, а вы уверены что это "Балтика?"".... Оказалось и правда, изготовлена в Питере, очень и очень приятное пиво что меня очень удивило, но признаю, достойное пиво. А в Туле то же самое розливное моча мочой.Еще приобрел в магазине и с удовольствием отпробовал пиво под названием "Чешское" (темное) производства г.Барнаул. Твердая пятерка!!!Так же страдая от жажды и не имея возможности выпить пива, купил стекляную бутылочку лимонада "Буратино" производства какой то пивоварни в Нижегородской области, кажеться п.Лысково, но могу и ошибаться. Дешевый очень, но из ненатуральных ингридиентов только бензоат натрия... Вкус бесподобный, жаль что у нас в Туле такого не продают, я в натуре детство вспомнил!!! Черноголовка плачет от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черниговское Белое нефильтрованное))) от одного названия уже слюнки текут, а если еще в комплекте с тараночкой - что ж может быть лучше??? только еще одна бутылочка Черниговского Белого нефильтрованного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже выкладывал!!!

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну нету у нас Черниговского, акромя станицы Черниговской в моём районе. А в ентой станице только свиней выращивают, но никак пиво не варят, ёпрст *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Заказывайте Пегасу-он добрый, отправит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну нету у нас Черниговского, акромя станицы Черниговской в моём районе. А в ентой станице только свиней выращивают, но никак пиво не варят, ёпрст

вот вам и недоработки менеджмента,гнать их в зашей.пива хорошего должно быть многа везде .особенно в населенных пунктах родственных по названию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в последнее время на ТУБОРГ подсел.Лёгкое и вкус нормальный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в последнее время на ТУБОРГ подсел.Лёгкое и вкус нормальный,

Знаешь Володька, у меня почемуто такое ощущение что у вас Туборг продают не российского розлива :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, братцы такая жара стоит, у нас сегодня +35.Прочитал ваши посты и быстренько съездил за пивом, в этом деле я не спец взял ,,Гуся,, хотя считаю, что у нас скорее всего всё пиво из одной бочки.П.С. Раньше была возможность, баловался вражеским пивком, сравнения с нашим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, братцы такая жара стоит, у нас сегодня +35.

У нас +36 в тени...Хочу пива ужос, но вечером за руль пробавляюсь холодным домашним квасом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к братишкам ЛЮБЯЩИМ ПИВО !Ну ещё немного осталось потерпеть, ровно годочек, а потом только её родимую, и не больше кроме ЕЁpost-14125-1277563382_thumb.jpgС уважением !Да без обид, ну эта Балтика № (все ?), как наше Славутич светлое,post-14125-1277563654.jpg мыльные пузыри для малят :llol: , и ваше и наше.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к братишкам ЛЮБЯЩИМ ПИВО !....Да без обид, ну эта Балтика № (все ?), как наше Славутич светлое,...С уважением !

Ну Пашка братишка тут ты в корне не прав! Есть огроменная разница, но Балтика которую льют на "Славутиче" действительно полное фуфло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть огроменная разница, но Балтика которую льют на "Славутиче" действительно полное фуфло :)

Сергей, дорогой ! Это я про то что пил дома в РФ, 4 года назад, в широком ассортименте всё, его все берут, даже и молодёжь. А вот мне не понравилась, извиняюсь, может за этот год уже всё измениться, и у меня проснуться вкусовые качества , но запомнилось на всегда, ну не было больше не чего, что бы удалить жажду после *russian* , труба была, я такого ещё не видывал.С уважением !Надеюсь, и прислушаюсь вашего совета :fr::drinks: в будущем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сижу смотрю футбол,балуюсь черниговским светлым.красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недавно попробовал Балтика "Разливное". Вполне, но немного сладковато. Поэтому родное, мытищенское Жигули "Барное" в стекле рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...