Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Тебя как-то Юра оболгал?

Ты хочешь чтоб я влез в ваше пустобрёхство?  Мне и без вас -нескучно...

7 минут назад, Gunescape сказал:

А у меня другое мнение о хамстве.

А мне то что до твоих критериев? У меня свой мерный стакан есть.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Строитель сказал:

Значительно раньше это стало практиковаться "кодлой". Кстати. И ты к этому свои ручонки приложил...

Ручонки это ты к себе примени. Ручонки шаловливые и желчь излишняя - вот вечный двигатель флуда.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Gunescape сказал:

Опять двадцать пять? Пример со Строителя берёшь, не читая? В твоём предложении ключевое слово "однажды", а я спорил по поводу "всех". Но вам же, товарищи, по фигу. Лишь до кодлы доипа...ся!!! :angry:

 

Я прошу прощения , а мне уже вообще ничего писать нельзя? Все мои слова касаются только кодлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, комтех сказал:

Ты хочешь чтоб я влез в ваше пустобрёхство?  Мне и без вас -нескучно...

Пустобрёхство? С твоих уст? Ну-ну :llol:

2 часа назад, комтех сказал:

А мне то что до твоих критериев?

И мне твои по барабану!

1 час назад, Пит81 сказал:

Я прошу прощения , а мне уже вообще ничего писать нельзя?

Я где-то это сказал?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, комтех сказал:

У меня свой мерный стакан есть.

Да я давно заметил, что ты на стакане. Но по вашей со Строителем привычке на других и тут стрелки переводите. Тоже в неполживые стремишься? Там наливают?

1 час назад, Пит81 сказал:

Все мои слова касаются только кодлы?

Порою мне так кажется... Ибо видишь плохое лишь в словах кодлы, а враньё со стороны своих, хмм, земляков, не замечаешь.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 минут назад, Gunescape сказал:

 

Порою мне так кажется... Ибо видишь плохое лишь в словах кодлы, а враньё со стороны своих, хмм, земляков, не замечаешь.

Когда кажется, креститься надо! (народная мудрость) *derisive*

Насчёт "вранья": откровенного вранья не вижу. Заблуждения - Да!

А вот твоё постоянное напоминание и комсорга, и неполживого, и хлебореза, и пр. вижу. И постоянно не понимаю - Зачем это? Попытка устроить грязь и ругань? Так, вроде бы,  тебе не очень это подходит! Попытка нарваться на ответные действия? Зачем....

Ты же тоже не споришь со своими ... "соплеменниками", когда они пишут откровенную .... Заблуждается.... 

Так почему я должен одергивать других, которые имеют свою точку зрения?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

26 минут назад, Пит81 сказал:

А вот твоё постоянное напоминание и комсорга, и неполживого, и хлебореза, и пр. вижу. И постоянно не понимаю - Зачем это? Попытка устроить грязь и ругань? Так, вроде бы,  тебе не очень это подходит! Попытка нарваться на ответные действия? Зачем....

У него свой метод борьбы со скукой.. Провокация... а может тренинг такой... и тут домашнее задание от своего коуча отрабатывает?

  • Годится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 часов назад, Gunescape сказал:

То есть ты оправдываешь взаимосвязь скуки и войны? Я так и думал. Не удивлюсь, что и в другой теме зоофилию оправдаешь,

Ложь.

6 часов назад, Gunescape сказал:

Поэтому барыню и всё её семейство уничтожили.

Опять ложь.

6 часов назад, Gunescape сказал:

А зоофилию, судя по оценке, ты оправдал.

Снова ложь.

6 часов назад, Gunescape сказал:

А вот то, что я говорил о трагедии своих прадедов, предполагая, что ты начнёшь и над этим глумиться, свершилось.

И опять ложь.

6 часов назад, Gunescape сказал:

Соглашаться с дерьмом, тварью, пидорасом, кубаноидом, быдлом можно.

Тоже ложь.

6 часов назад, Gunescape сказал:

Завистник, штаны зашей, а то твоё давно вывалилось!

И опять ложь.

 

Не много для одной страницы форума ???

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Да я давно заметил, что ты на стакане.

када? голословные обвинения в беспробудном моём пьянстве! а в прочем чего ожидать от аборигена Кубани...:biggrin:

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Gunescape сказал:

Тебя как-то Юра оболгал?

А это как называется ?

10 часов назад, Дозорный сказал:

Дурачок ты, Павел. Не дурак. Просто - дурачок. .. 

 

п.с. Юре минус за то, что присоединился к общему оскорбительному хору. 

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Строитель сказал:

А это как называется ?

Да все всё понимают... не напрягайся Игорь... 

И Юре не надо минусовать... он искренен как пописавший  ребёнок...остальное вопрос культуры личности и его окружения

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Пит81 сказал:

Уподоблюсь Шкентелю!

Спасибо, любезный, за прямое такое твоё мнение обо мне. Причём, высказанное абсолютно спонтанно, интуитивно, как само-собой разумеющееся, но явно от души.

Нормально так припечатал своим словечком - "уподоблЮсь"... Или "уподОблюсь"...

Обычно такое словечко применяют, ежели почитать словари на тему этого словца, к чему-то или к кому-то этакому непотребному, которое прямо... фу-фу-фу которое. Ну, или к чему-то, что совсем очень даже не очень...

Поклон тебе низкий, любезный за правду-матку, что этаким прямым, как ватерлиния, и непосредственным, как якорь, сермяжным словом вывалилась из твоих непорочных уст.

Вот, ребята, учитесь, как одним словом можно легко и непринуждённо, как само-собой разумеющееся, накакать кучку чего-то коричневого на башку неподходящего для тебя по всем статьям оппонента.

Это вам не хухры-мухры. Коротко и ясно. Это класс, это образец высокого "штиля" "добрых и дружественных" взаимоотношений и общения.

Даже дальнейших пояснений, типа "никаких призывов" и т.п. не нужно. Зачем? Всё и так понятно.

 

Однако, могу тебя успокоить. Не получилось, любезный, "уподОбиться" мне - "буков" много, это да. Но это - не моё.

 "Много буков" - наверное от этого кого-то коробит, а некоторых и вообще колбасит, но в том и дело, что нужно так уметь написать "много буков", чтобы это стало похоже на русский язык. А высший класс этих "много буков", превращённых в итоге в русский язык - когда этих "много буков" хочется кому-то прочитать. Вообще замечательно - если написанное понравится. Вообще великолепно - если ещё и по смыслу для читающего всё будет в коленкор.

Об элементарном уважении к оппоненту я уж и не говорю.

 

Да и зачем "уподоблЯться" кому-то, если хочешь сказать что-то своё?

Тем более, что это ещё нужно уметь делать.

Как умеешь, как получается - так и делай.

Не любишь "много буков" - ну так и не делай их.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Процитирую и тебя, и других советчиков: лечись!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Пит81 сказал:

Процитирую и тебя, и других советчиков: лечись!

Понятно. Прочитать до конца мои "много буков", я уж не говорю про попытку их осмыслить, у тебя явно не получилось.

Зато какие слова из тебя в качестве дружеского слога вылетают -  незатейливые такие, дружелюбные...

Прям завидую тебе - прямой ты такой весь...

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Шкентель сказал:

Понятно. Прочитать до конца мои "много буков", я уж не говорю про попытку их осмыслить, у тебя явно не получилось.

Зато какие слова из тебя в качестве дружеского слога вылетают -  незатейливые такие, дружелюбные...

Прям завидую тебе - прямой ты такой весь...

Ну, то есть самому тексту сказать нечего?

Конечно, Валеры в это время не бывает!

Прицепиться к самому тексту ни ты, ни Смолкин самостоятельно не можете?

Ну подождём Валеру. :rolleyes: Он задаст тон рассуждения и поиска нестыковок! *new_russian*

Хотя о чем я? Надо же хоть как то обозначить, чтобы поумничать...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Пит81 сказал:

Ну, то есть самому тексту сказать нечего?

Ты реально такой простой? Нету для меня твоего текста. Мне твоего "уподобляюсь" вполне хватило. А до кучи и твоего "лечись", чтобы после этого как ни в чём не бывало что-то твоё с тобой обсуждать.

Давай я к тебе ни с хрена (по-моему, а по-твоему, видимо, вполне тебе нормально) обращусь, к примеру - "эй, уподоблённый", или "недолеченный", или "перелеченный", и далее - "а тебе что, нечего сказать по моим "много буков?"

Желание есть ещё что-то пообсуждать после этого?

К тому же, если ты не понял, о чём я в своём тексте к тебе написал - так и говорить не о чем.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, Шкентель сказал:

Зато какие слова из тебя в качестве дружеского слога вылетают -  незатейливые такие, дружелюбные...

"Как аукнется - так и откликнется"...

 

9 часов назад, Шкентель сказал:

А до кучи и твоего "лечись", чтобы после этого как ни в чём не бывало что-то твоё с тобой обсуждать.

Ты действительно не замечаешь того тона на котором разговариваешь с собеседниками ? Ну, дык перечитай свою писанину!  Авось дойдёт, что твои экивоки намного отвратительнее прямых текстов твоих оппонентов...

 

Впрочем, как мне кажется, ты просто упиваешься своим многословием...

10 часов назад, Пит81 сказал:

Ну, то есть самому тексту сказать нечего?

Конечно, Валеры в это время не бывает!

Прицепиться к самому тексту ни ты, ни Смолкин самостоятельно не можете?

Ну подождём Валеру. :rolleyes: Он задаст тон рассуждения и поиска нестыковок! *new_russian*

Хотя о чем я? Надо же хоть как то обозначить, чтобы поумничать...

С языка снял ! 

А то я подумал, что только мне кажется, что ребята Валеру попросту подставляют заставляя за них отдуваться... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смолкин!

А ведь ты даже своих ошибок признавать не хочешь! 

Ты даже не стесняешься солгать, а потом ещё и других в этом обвинить!

Значит это не заблуждение, а намеренные действия!

Screenshot_20211024-102027_Chrome.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

17 минут назад, Строитель сказал:

"Как аукнется - так и откликнется"...

 

17 минут назад, Строитель сказал:

Ты действительно не замечаешь того тона на котором разговариваешь с собеседниками ? Ну, дык перечитай свою писанину!  Авось дойдёт, что твои экивоки намного отвратительнее прямых текстов твоих оппонентов...

 

18 минут назад, Строитель сказал:

С языка снял ! 

А то я подумал, что только мне кажется, что ребята Валеру попросту подставляют заставляя за них отдуваться... 

Во. Опять неуёмный со своей злобой проявился. А что, это с вами разговор вели, любезный?

Лишь бы что-то, хоть и не в тему, хоть и в чужой диалог, без разбора и понятия, но ляпнуть до кучи со своего вентилятора так и зудит...

"Собеседник", блин.

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 минут назад, Шкентель сказал:

 

 

Во. Опять неуёмный со своей злобой проявился. А что, это с вами разговор вели, любезный?

Лишь бы что-то, хоть и не в тему, хоть и в чужой диалог, без разбора и понятия, но ляпнуть до кучи со своего вентилятора так и зудит...

"Собеседник", блин.

А ты реально думаешь, что форум только для тебя и меня?

Диалог... мы с тобой в личке что ли общались? Ты кидаешь оскорблениями публично, а ответы за это хочешь увидеть только от меня? 

Не! Я на твои оскорбления и словоблудия даже отвечать не хочу!

Иди, читай Чехова А.П.

Изменено пользователем Пит81
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, Шкентель сказал:

Лишь бы что-то, хоть и не в тему, хоть и в чужой диалог, без разбора и понятия, но ляпнуть до кучи со своего вентилятора так и зудит...

Ага. И желательно чтобы "многобукав". :)  Но это конечно другое. :) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 минуту назад, Шкентель сказал:

А что, это с вами разговор вели, любезный?

А когда ты лезешь в наш с Валерой диалог это как ? :)

 

Эх, братцы! Зеркал на вас нет! :) 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

36 минут назад, Строитель сказал:

Ты действительно не замечаешь того тона на котором разговариваешь с собеседниками ?

А вы, любезный? За собой не привыкши замечать? Только за другими?

Советы любите давать? Так вы спросите, а нужны ли ваши советы собеседникам. Хотя вам не раз уже говорили по поводу ваших советов.

Не запоминается? Так это ваши проблемы. Не напрашивайтесь - и будет вам спокойствие.

Не получается? Неймётся? Так это опять-таки ваши, любезный, проблемы.

Не приемлете чужое мнение - так учитесь на него адекватно реагировать, без подъёбок и оскорблений. Тогда и будет вам тон.

Не получается? Тогда нет ничего лучшего, как промолчать. Знаете про такую поговорку.

Обижаетесь на тон, с которым с вами общаться стали сейчас. А не вы ли своими оскорблениями, перевиранием и неприятием чужого мнения на такой тон напрашиваетесь?

Или вы считаете, что вам позволен тон в виде оскорблений собеседников? Без справедливого и адекватного ответа на такое ваше безобразие.

А кстати, что плохого в моём тоне к вам лично, любезный? У моего к вам тона общения два существенных отличия от вашего, с позволения сказать, тона общения - не уподобляюсь вам в оскорблении собеседников - раз,

бывает, что пишу с юморком (ну уж какого качества есть), который вы, в силу вашего чисто субъективного и крайне агрессивного к себе восприятия, считаете чем-то оскорбительным.

И который, кстати, формально оскорблением не считается. Ну а то что такое с вами общение - так это вы сами на него такое напросились своим грубым и агрессивным поведением.

Ну я то тут при чём, ежели вы юмор воспринимаете в штыки, ежели он лично вам кажется чем то неприемлемым либо вы его не понимаете?

У нас, любезный, юмор не входит в класс оскорблений.

Берегите себя, любезный.

19 минут назад, Пит81 сказал:

А ты реально думаешь, что форум только для тебя и меня?

А что, я не могу думать как считаю нужным в той или иной ситуации? Или правильно думаешь тут только ты?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотите я вам зеркало подарю ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Хотите я вам зеркало подарю ? :)

Благодарю, любезный, но не нужно так себя озабочивать и подсовывать другим ваши кривые зеркала :)

2 минуты назад, Строитель сказал:

Хотите я вам зеркало подарю ? :)

Вижу, любезный, что мои слова "ПРО ВАШИ СОВЕТЫ" до вас так и не дошли.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...