Перейти к контенту

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Строитель сказал:

Это всё общие фразы. Назови в чём я соврал.

Конечно, общие. Если всё детализировать, то на много страниц хватит. Про Якова Свердлова соврал? Соврал! Про незнание, что такое расказачивание и кто его зачинщик, соврал? Соврал. Про то, что я боюсь назвать имя "чёрного дьявола" и его вождя, соврал? Соврал! 

3 минуты назад, Строитель сказал:

Опять всплыла "любовь" к "масквачам"...

К москвичам у меня никаких претензий нет и не было никогда, ибо среди них у меня есть и родственники (не у одного тебя такое может быть), и друзья и близкие мне люди. Так что свои комплексы оставь у себя. Не наделяй ими других.

4 минуты назад, Строитель сказал:

О как! И в этом я виноват ?

Нет, не виноват. Ты виноват в том, что других мажешь, хмм, коричневым. Но, увы, это уже никак не поправить. Сила натуры :d_coffee:

Давай, бацни ещё несколько клякс. А потом вспомни свои стенания, неполживый! :llol:

• Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

• Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Какой смысл ты вкладываешь в слова " сдал", " закладывал" ? Ну для меня это...ну вот на примере...идём мы с тобой дозором..ты за старшего...и на пол дороге до стыка говоришь ...дальше не идём...

Паша, я не могу за всем уследить. Если ты или кто-нибудь еще считаете, что вас оскорбили, жмите на жалобную кнопку. Кроме того, я уже неоднократно наказывал тех, кто именно тебя оскорблял. У тебя, пох

Это голословные обвинения... и что тебе до чужих откатов? Можно придумать кучу всяких откатов и по твоей работе...а может они и были?... или у тебя нимб над головой? Зря вы и ты в том числе полезли в

Загружено фотографий

7 минут назад, Строитель сказал:

Валера. Не лги хоть сам себе. Мы на Форуме не первый год и тут всё видно "как в деревне". В том числе твои метаморфозы в политических предпочтениях...

Вот-вот. Тут прекрасно видно и враньё, и метаморфозы. И кодлу тут давно раскрыл ты, и сговор! :) Кстати, по поводу метаморфоз уже приводил известную цитату. Жаль, что ты так её и не понял...

• Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

3 часа назад, Gunescape сказал:

Про Якова Свердлова соврал?

Уже лучше. Не Яшка, а Яков Свердлов. 

Про то, что я боюсь назвать имя "чёрного дьявола" и его вождя, соврал? Соврал! 

Нет. Потому, что ты фотографию вставил вместо слов. Значит чего-то боялся. Да и фамилию Свердлов назвал позже.

Про Якова Свердлова соврал? Соврал! Про незнание, что такое расказачивание и кто его зачинщик, соврал? Соврал.

Нет. Я же не казак, чтобы знать все подробности о "расказачивании". Так, слышал краем уха...

ы виноват в том, что других мажешь, хмм, коричневым. Но, увы, это уже никак не поправить. Сила натуры :d_coffee:

Давай, бацни ещё несколько клякс.

Это ты Смолкину скажи... :)

Давай, бацни ещё несколько клякс.

А что делать, если до твоего другана не доходит!? :)  Недавно обещал ставить красные кляксы тебе, поскольку Смолкин перестал писать. Может хоть так до него допрёт. Хотя вряд ли...

• Плохо! (-1) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Граница СССР-священна и неприкосновенна. Была. Сулян дэ гоцзе шиншин дэ хэ бу кэ цинфандэ

Награды

Лови! :)  И посмотри, через сколько секунд Смолкин пришлёт "ответку"... Раз... два... три... :) 

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Граница СССР-священна и неприкосновенна. Была. Сулян дэ гоцзе шиншин дэ хэ бу кэ цинфандэ

Награды

Смоооолкиииин ! 9 минут прошло, а красной кляксы от тебя всё нет! :)

• Плохо! (-1) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

Смоооолкиииин ! Уже 22 минуты прошло, а красной кляксы от тебя всё нет! Неужели закончились ?

Хочешь одолжу ? :)

• Плохо! (-1) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

Мудрецы прошлого говорят:- есть истина, и есть враньё. 

Не мудрец. По Жизни, обратил внимание. 

Важно найти для себя то среднее, между идеальным поведением и просто не быть ублюдком. 

3 минуты назад, Строитель сказал:

Смоооолкиииин ! Уже 22 минуты прошло, а красной кляксы от тебя всё нет! Неужели закончились ?

Хочешь одолжу ? :)

Игорь. Называется на скандал Володя, или?... 

Все - очень сильно очевидно, однако. 

• Нравится! (+1) 1

трогая меня знайте , что можете огребстись более того, чем потревожили меня !...

35 минут назад, Дозорный сказал:

Игорь. Называется на скандал Володя, или?... 

Ты лучше Смолкина спроси зачем он мне за любое сообщение тупо ставит "красную кляксу". Вот тогда, возможно, придёт понимание моего поведения...

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Ты лучше Смолкина спроси зачем он мне за любое сообщение тупо ставит "красную кляксу". Вот тогда, возможно, придёт понимание моего поведения...

Добро, Игорь. Поспрошаю Володю. 

Сам, - будь здоров! 

С Уважением! 

трогая меня знайте , что можете огребстись более того, чем потревожили меня !...

Сам то, готов?, примириться?... 

12 часов назад, Строитель сказал:

Уже лучше. Не Яшка, а Яков Свердлов. 

Справедливо будет - чёрный дьявол революции.

Нет. Потому, что ты фотографию вставил вместо слов. Значит чего-то боялся. Да и фамилию Свердлов назвал позже.

Ты сам себя читаешь? Или у тебя уже в кровь вошло домысливание за других? А Свердлов - это не фамилия, а кличка, если что. Так надо фамилию этого упыря указывать?

Нет. Я же не казак, чтобы знать все подробности о "расказачивании". Так, слышал краем уха...

Ну да. Хата с краю, ничего не знаю.

Это ты Смолкину скажи... :)

Я тебе говорю. С Володей сам разбирайся. Или ты привык, чтобы тебя за ручку водили и примеряешь это на других?

А что делать, если до твоего другана не доходит!? :)  Недавно обещал ставить красные кляксы тебе, поскольку Смолкин перестал писать. Может хоть так до него допрёт. Хотя вряд ли...

Ты, реально, болен... :sad:

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

А Свердлов - это не фамилия, а кличка,

К сожалению, если быть справедливым, это фамилия этого упыря!

17 часов назад, Строитель сказал:

Хитрожопый что ли ? 

Так ты ещё и ябеда!?

• Хорошо! (+1) 2

Если моё мнение не совпадает с вашим, то лучше спокойно пройдите мимо моих сообщений!

Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево. © Джим Рон

Награды

А что "расказачивания" в те годы не имело под собой какой либо повод?

Сел за стол...в политику поиграть..шапку держи чтоб не упала когда голову снесут...

Ничего ещё не кончилось, и даже пока не началось.

Справедливо будет - чёрный дьявол революции.

Ну да. Яшка, Володя, "чёрный дьявол революции", упыри... А то, что благодаря им ты живёшь в могучей стране, выучился тут и детей вырастил, как-то забылось... Или это всё у тебя благодаря нынешнему Вове ? :)

18 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Так ты ещё и ябеда!?

Лечись...

Изменено пользователем Строитель

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

32 минуты назад, комтех сказал:

А что "расказачивания" в те годы не имело под собой какой либо повод?

Сел за стол...в политику поиграть..шапку держи чтоб не упала когда голову снесут...

Ага. А раскулачивание? А репрессии? А дореволюционный гнёт рабочих и крестьян? А нае...лово крестьянства по поводу земли после революции? Всё в этом мире имеет и причины, и поводы. Речь то не об этом. Больше о том, что с водами и ребёнка можно выплеснуть...

28 минут назад, Строитель сказал:

Ну да. Яшка, Володя, "чёрный дьявол революции", упыри... А то, что благодаря им ты живёшь в могучей стране, выучился тут и детей вырастил, как-то забылось...

Ты сначала матчасть изучи! Ведь сам признался, что ничего о расказачивании не знаешь. И по поводу Свердлова - уж никак не благодаря этому упырю страна стала могучей. Скорее вопреки!

30 минут назад, Строитель сказал:

Или это всё у тебя благодаря нынешнему Вове ?

Ты обложку от паспорта с трёхглавым уже оторвал?

31 минуту назад, Строитель сказал:

Лечись...

А сам? Воспользовался советом или ещё в раздумьях? Не тяни, ибо прогрессирует! *bye*

Не забудь кляксу поставить, неполживый!

• Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

15 минут назад, Gunescape сказал:

Не забудь кляксу поставить, неполживый!

Да пожалуйста! Мне не жалко! :)

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

Да пожалуйста! Мне не жалко!

Развлекайся, коли сказать нечего. Напоминаю -  :girl_hospital:  Не тяни.

• Хорошо! (+1) 1

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

Одного не могу понять. Тебя-то это что так волнует ? :)  Ты же у нас тут самый "святой" с 20 000 плюсов !  :) 

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

20 минут назад, Gunescape сказал:

И по поводу Свердлова - уж никак не благодаря этому упырю страна стала могучей. Скорее вопреки!

Неужели это он подложил атомную бомбу под Советский Союз ? :)

А если серьёзно, то успехи нынешней пропаганды впечатляют. Вот уже и взрослые дядьки начинают менять свои убеждения... Что уж говорить про молодёжь...

• Плохо! (-1) 1

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

Вот уже и взрослые дядьки начинают менять свои убеждения...

Это ты про что? Про упоротость?

Ладно, ответь на один вопрос. А я должен или нет благодарить, к примеру, Троцкого за могущество нашей страны?

5 минут назад, Строитель сказал:

Что уж говорить про молодёжь...

Да уж. Особенно когда их учат патриотизму те люди, которые Россию за Родину не считают.

7 минут назад, Строитель сказал:

Неужели это он подложил атомную бомбу под Советский Союз ?

Атомную бомбу под Советский Союз подложили, в том числе, те, кто под портретом Владимира Ильича Ленина мечтали о власти и только лишь о ней любимой. И историю изучали только ту, которая им выгодна была в определённый момент. И от родственников отрекались, когда надо было...

• Хорошо! (+1) 2

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

22 минуты назад, Gunescape сказал:

Да уж. Особенно когда их учат патриотизму те люди, которые Россию за Родину не считают.

Нашего школьного любителя фашистов, Ельцина и Путина будешь вспоминать или успокоишься ?

ПЗ "БАСКУНЧИ"

Награды

1 час назад, Строитель сказал:

Нашего школьного любителя фашистов, Ельцина и Путина будешь вспоминать или успокоишься ?

Игорь, я и не волнуюсь. И, если заметил, пытаюсь отвечать на поставленные вопросы. А ты из всего сказанного одним из представителей кодлы вытаскиваешь только то, что можно по-разному интерпретировать, приём, не даваясь в детали. Но ты сам напросился. Да, вспомню и любителя фашистов, с которым ты не справился. Вспомню и о твоих обвинениях насчёт России - Родины. Или тебе можно обвинять, а другим ни-ни? Да я и не обвиняю, а недоумеваю.

Про Троцкого что скажешь? Это продолжение разговора, начавшегося с упыря. Итак, ответишь или по обыкновению? :d_coffee:

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

Плохо то, что кто-то забывает, что РСФСР (по мнению некоторых РФ), входила в состав одной единой страны под названием СССР! 

И упорствует в том, что родился не в СССР, а в России!

• Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1

Честь имею!

2 минуты назад, Пит81 сказал:

Плохо то, что кто-то забывает, что РСФСР (по мнению некоторых РФ), входила в состав одной единой страны под названием СССР! 

Извини, покажи где кто-либо в этом сомневается?

2 минуты назад, Пит81 сказал:

И упорствует в том, что родился не в СССР, а в России!

Если можно, то и это покажи.

Нас точит семя орды,

Нас гнёт ярмо басурман,

Но в наших венах кипит

Небо славян!!!

Алиса

Награды

11 минут назад, Gunescape сказал:

Извини, покажи где кто-либо в этом сомневается?

Если можно, то и это покажи.

Извини Валера, но рыться в "истории" сообщений на форуме я не хочу.

Это не ты говорил.

Например,  Смолкин утверждал, что родился в России. Хотя в тот момент, когда он родился России уже и ещё не было. И РФ не было.

А кое кто пытается доказать, что Российская Федеративная Республика и Российская федерация это одно и тоже!

Честь имею!

• Shultz закрыл тему форума
  • Shultz разблокировал тему форума
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...