Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Gunescape сказал:

Как такое возможно? Такого не может быть НИКОГДА! :llol:    Как коммунист может уживаться с либерастом? Ни-ни...

И Смолкин тут как тут с "зелёным пальцем" ! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Остынь. Я в курсе, что только офицеры умеют и знают как любить Родину. И все остальное у них тоже самое лучшее и правильное.

Это все что могу...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

 

Поглядел. И что такого крамольного написал Володя? Тварью, быдлом, дерьмом, голубым не назвал. Раскрыл суть спора, на который ты в качестве примера ссылался. В чём кипишь-то? В том, что он Володя?! Так где же твоя объективность?

Да ничего крамольного.

Просто, как я и ожидал: он так и не понял о чем я говорил.

Как всегда: я говорю про Ерему,  а он про Фому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

враль... интересный ярлычок... Получается всем кто не прав в той или иной теме..из за недостатка информации, каких то аргументов, тут же ярлычок -враль.. и все чтобы он не говорил всё остальное является враньём.. не скажу что это оригинально... но не ново -точно... Так на то и форум чтобы объяснить и доказать свою позиции... 

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

23 минуты назад, Смолкин Владимир сказал:

а плюсик поставил за участие Патриарха в освящении!

Патриарху!? На пограничном форуме!?  :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, комтех сказал:

А чегой то вдруг? ты ж сейчас должен быть "на коне"! или что то кардинально изменилось?

На каком коне, Паша? Ты о чём? Опять твоя мысль так быстро летит, что я её со своей тупостью не догоняю. Поясни, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

На каком коне, Паша? Ты о чём? Опять твоя мысль так быстро летит, что я её со своей тупостью не догоняю. Поясни, пожалуйста.

Видимо Паша считает, что если уйти с форума, от общения, то это быть "на коне, впереди всех"...

:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Пит81 сказал:

Видимо Паша считает, что если уйти с форума, от общения, то это быть "на коне, впереди всех"...

Ааа! Тады да, тады понятно :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 минут назад, Пит81 сказал:

если уйти с форума, от общения, то это быть "на коне, впереди всех"...

 

А какой масти должен быть конь , в яблоках или просто однотонный.  Может не конь , а пони или  осел :)

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Компр сказал:

А какой масти должен быть конь , в яблоках или просто однотонный.  Может не конь , а пони или  осел :)

Кому как повезёт! Может и деревянный быть!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Пит81 сказал:

 

 

4 минуты назад, Пит81 сказал:

Кому как повезёт! Может и деревянный быть!

Не , деревянного не надо!:)

Изменено пользователем Компр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 часов назад, Пит81 сказал:

Это все что могу...

Не густо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23.09.2021 в 15:03, Шкентель сказал:

Ребята, давайте назначим официального "тормоза срача" на нашем Форуме, в адрес которого какие то замечания по поводу прекращения срача и вообще сам срач запрещён априори. Как говорится - "пришёл лесник и всех разогнал на фиг". :)

Блин, как в воду глядел... Ко мне пришёл "лесник" под названием "ремонт моста в соседней деревне" и вместе со старым мостом расхреначил заодно и интернетную линию связи. Больше суток без инета - хорошо и спокойно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

После долгого перерыва в связи почитал написанное тут.... Особенно на счёт "оценок" и "клейм".

 

23.09.2021 в 15:24, Пит81 сказал:

Я же, стараюсь оценить само сообщение. Даже тех людей, с которыми я не очень то и хочу общаться!

Понятно твоё желание приукрасить себя и свои мнения по тому или иному вопросу и поставить себя в красивую позицию перед собеседниками, тем более перед теми, с кем, как ты пишешь, "не очень хочешь общаться".

Однако как только кто-то не понимает твоего "Фому" либо начинает тебе возражать, в том числе и аргументировано, ты моментально переводишь оппонента в разряд "Ерёмы" и в очень многих случаях начинаешь ему хамить, считая это нормальным общением, типа "вынь из ушей", "тому, кто в танке", "сними шлемофон", "дурак" и т.п.

По простому это называется ничем иным, как выдачей своей личностной оценки оппоненту, попыткой принизить его и его мнение по отношению к тебе. Не его сообщению, как ты пишешь, а именно оппоненту.

Кстати, разве кто-то виноват, что не понимает твоего "Фому"?

И, тем более, разве кто-то "достоин" твоего хамства, если ты не понимаешь или не принимаешь его "Ерёму"?

И разве это повод, чтобы начинать хамить? Может дело в чём-то или в ком-то другом?

Ты, Олег, ровно такой же, как и все тут присутствующие в своих проявлениях и оценках - не хуже и не лучше. Каждый - со своими "тараканами". И это нормально.

Так что верно, очень верно написал Валера: "Да все мы в этом одинаковы. Только одни имеют волю в этом признаться, а другие - НИКОГДА!"

И ещё - написанное мной выше ровно так же, как ты мне написал, не "определение" тебя. А всего лишь характеристика твоего метода общения здесь.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 час назад, Шкентель сказал:

в итоге бесполезно пытались...

Вот-вот. Что и обидно. Человек просто оболгал нас, что было доказано, а теперь (в который раз уже) хочется показать чистеньким, пардон, обосравшись по уши! Да ну его! Прикалывается, наверное, как малолетка! Другого объяснения этому тупизму не найду.

17 часов назад, Строитель сказал:

Валера. Поменяй флажок в своём аккаунте на российский триколор...

Да пошёл ты!!! Говнюк!!!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Gunescape сказал:

Да пошёл ты!!! Говнюк!!!

Валера, еще одно ругательство неважно, в чей адрес, и будешь поставлен на премодерацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А меня не предупреждали - сразу оштрафовали! Валера - Любимчик?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


29 минут назад, Эсаул сказал:

Валера - Любимчик?

Про штрафы я не пишу - долго и лень. Загляни Валере в профиль. Он сегодня ужу два раза оштрафован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Shultz сказал:

Про штрафы я не пишу

Серёжь, я же пошутил и отметил это! :) В его профиле нет отражения штрафов, а у меня есть -  может для других это скрытая информация?

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


19 минут назад, Эсаул сказал:

В его профиле нет отражения штрафов, а у меня есть

Наверно, потому, что у тебя не таких прав. Я вижу штрафы у всех.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот! А сам то послал! :)

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Эсаул сказал:

А сам то послал!

Ну, извини, забыл, что права у нас разные :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 часов назад, Shultz сказал:

Валера, еще одно ругательство неважно, в чей адрес, и будешь поставлен на премодерацию.

Да ради Бога, ставь! Вот только отчего-то ты других за враньё и за открытые  неоднократные оскорбления (или быдло, тварь и дерьмо - это для тебя норма?) на предмодерацию не ставишь. Хотя давно уже ничему не удивляюсь. Врать - это, как у нас тут принято, ХОРОШО!!!

18 часов назад, Эсаул сказал:

А меня не предупреждали - сразу оштрафовали! Валера - Любимчик? 

Смешно. И это говорит тот, кто за своим языком давно уже не может следить.

Для супер-пупер мадераторов - назвать человека дерьмом - это оскорбление или нет?! А ежели ты, Сергей (Шульц), тоже меня дерьмом считаешь, то скажи об этом прямо.

17 часов назад, Эсаул сказал:

В его профиле нет отражения штрафов, а у меня есть -  может для других это скрытая информация?

Твои штрафы я тоже не вижу, если это тебе как-то поможет!

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 часов назад, Shultz сказал:

Валера, еще одно ругательство неважно, в чей адрес, и будешь поставлен на премодерацию.

Подленький совет Строителя поменять флаг на аватарке, который имеет глубокий оскорбительный смысл ты почему-то в Свалку не снёс. Почему?  Мне нельзя на него отвечать? А, может быть, уже сразу скажешь, что мне нельзя отвечать на враньё, передёргивания, оскорбления?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 минуту назад, Gunescape сказал:

А, может быть, уже сразу скажешь, что мне нельзя отвечать на враньё, передёргивания, оскорбления?

Игорь употреблял нецензурные выражения? По-моему, нет.  Я лично никакого оскорбления в этом не увидел. Может быть, я не настолько умею читать между строк, но одно дело написать про флаг, а другое - назвать человека так, как ты его назвал. Есть правила, которые едины для всех:

Цитата

1.2.7. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые или косвенные. Ответ на оскорбления также запрещается. Будьте вежливыми и тактичными, проявите благоразумие, следите за своим поведением и своим языком. Относитесь уважительно к собеседнику;

 

Если я не увидел косвенные оскорбления, то это не потому, что я специально это сделал. Я действительно никакого оскорбления в этом не заметил. Опять же есть жалобная кнопка, которой всегда можно воспользоваться, если считаешь, что тебя оскорбили.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...