Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

Ещё один подтянулся!!! До чего же вы, пацаны, смешные! Ловите подарок, малыши!

 

 

938.jpg

Зовите третьего!!! А то мало клякс!!! *bye* И не забудьте кнопку жалоба потыкать!

  • Нравится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С двух мест попёрли, ликвидировали, теперь вот в УИО. Честный, просто пипец! Как там говорится про всех одним мазаны?

9 минут назад, Gunescape сказал:

классовая ненависть

То есть ты официально признаёшь, что ты из Привилегированного, в отличие от остальных форумчан, класса? Как он называется? Народ, говорит, жулики! А я вот ещё не определился, подожду, почитаю!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Эсаул сказал:

С двух мест попёрли, ликвидировали, теперь вот в УИО.

О как? Ты так внимательно изучаешь мою биографию?  *umnik*

  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 минут назад, Gunescape сказал:

Только тебе тоже прощается!

Тупое Враньё! Спроси у Администрации. Так же как и других предупредили или ты хотел, что бы тебя отдельно посадили на кол с салом? Так тут такой услуги нету, даже за деньги! :llol:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Эсаул сказал:

Честный, просто пипец! Как там говорится про всех одним мазаны?

А ну ка ткни своим пальчиком, где я утверждал про свою честность? Это ты и двое других неполживые и честные. И говорите постоянно о справедливости и объективности, утонувши во вранье.  И жалобы мне приписываете, когда один тихушник целую тему открыл, дабы плюсики клянчить, а другой всё сетовал, мол, сослуживцы придут, а я весь в красном!

3 минуты назад, Эсаул сказал:

То есть ты официально признаёшь, что ты из Привилегированного, в отличие от остальных форумчан, класса?

Нет. Это ваша троица утверждает, что есть форумчане, а есть не форумчане. Дошли до того, что уже и поздравительные сообщения минусуете!

2 минуты назад, Эсаул сказал:

Тупое Враньё!

Ну да. Только вы здесь неполживые.

3 минуты назад, Эсаул сказал:

Так же как и других предупредили или ты хотел, что бы тебя отдельно посадили на кол с салом?

Нет. Хотел бы, чтобы у тебя твой поганый язык прикусился! Конечно, не на всегда. Хотя бы на пару минут :)

3 минуты назад, Эсаул сказал:

Так тут такой услуги нету, даже за деньги!

Опять засвербило? То про какашки в АКПП, то про палку милицейскую в жопе, то вот про кол в сале. Это по Фрейду? :hmmm:

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

17 часов назад, Строитель сказал:

Вам пятый нужен !?  :)

Зачем? Вроде вполне справляетесь...

Нужен боевой идейный скоморох. Абы кто не подойдет. 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кажется Валера падает всё ниже и ниже в своих огульных обвинениях всего и вся...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 часов назад, Строитель сказал:

Предлагаю объективность, а не однобокость...

В твоем освещении? Чур меня, чур!!! У тебя только одна краска - черная. И монохромное видение мира.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Gunescape сказал:

То про какашки в АКПП, то про палку милицейскую в жопе, то вот про кол в сале

Следишь? Это хорошо! И Фрейда знаешь? Познакомились на диспансеризации в ОПНД? :)

  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Строитель сказал:

Кажется Валера падает всё ниже и ниже в своих огульных обвинениях всего и вся...

Всего и вся? Нет. Только вас троих. Посмотри с чего всё началось, к примеру, сегодня? Ты меня на Украину отправил воевать, приписав мне то, что невозможно никак объяснить. Просто огульно обвинив меня в ненависти к Украине. Господин с поганым языком (а я его так и буду его называть после того, как он меня дерьмом назвал, причём я знаю, что безнаказанно) это поддержал. Причём меня на форуме в этот момент не было. А когда я попытался ответить, ты в очередной раз поёрничал над моим появлением на форуме.  А про комтеха, который в секрете говном кидается, так вообще отдельная история. Сотни раз говорил - есть что сказать, скажи. А когда ошибся - имей смелость признать это. Но от тебя практически не разу не слышал признания твоей неправоты. Ты меня и антисоветчиком называл, не имея для этого никаких аргументов, и лживо приписал мне концлагерь на Валааме и т.д.

Только что, Эсаул сказал:

Следишь? Это хорошо!

Читаю форум.

Только что, Эсаул сказал:

И Фрейда знаешь? Познакомились на диспансеризации в ОПНД?

Нет. У психиатра только комиссии всяческие проходил. И с Фрейдом не знаком :)

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

В твоем освещении? Чур меня, чур!!! У тебя только одна краска - черная. И монохромное видение мира.

Во первых. Чёрное есть на обеих сторонах.

Во вторых. Ты, как и многие, ошибаешься, представляя, что я вижу всё только в одном цвете. Поскольку, если я не пишу о хорошем, это вовсе не означает, что его нет или я его вижу...

  • Печально (0) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Удивляет только реакция Сергея (Шульц). Ему-то разве не знать про оскорбления или про наличие заговора. Двойные стандарты

Валера, прошу конкретизировать? Какие двойные стандарты? Когда было оскорбление в твою сторону от Паши, я его сразу же наказал. В чем двойственность стандартов?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Эсаул сказал:

Следишь? Это хорошо! И Фрейда знаешь? Познакомились на диспансеризации в ОПНД? :)

Саша, ты регулярно проходишь? Откуда такие познания?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Shultz сказал:

Когда было оскорбление в твою сторону от Паши, я его сразу же наказал.

Ты его за кубаноида наказал? Когда он даже расшифоровал это понятие?

1 минуту назад, Shultz сказал:

В чем двойственность стандартов?

У господина Эсаула сколько баллов предупреждений? То-то...

1 минуту назад, Shultz сказал:

Какие двойные стандарты?

Врать на форуме можно? Ладно, когда ошибочно. А когда человек другого ловит на вранье, а другой упорствует в нём?!

2 минуты назад, Shultz сказал:

Валера, прошу конкретизировать?

Я помню ты Смолкина предупреждал о том, что нельзя без согласия другого выдавать личные данные. Эсаулу можно?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

А вот назвать дурачка дурачком - это очень-очень неприемлемо.

Да, это так же неприемлемо, как и называть тебя кубаноидом, за что я сразу же Павла, которого ты назвал дураком (а это, заметь, не менее сильное оскорбление), сразу же наказал.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Во первых. Чёрное есть на обеих сторонах.

Во вторых. Ты, как и многие, ошибаешься, представляя, что я вижу всё только в одном цвете. Поскольку, если я не пишу о хорошем, это вовсе не означает, что его нет или я его вижу...

Так почему же ты не пишешь о хорошем? Чернила кончились или руку сводит?  Вот именно это и раздражает больше всего. Однополярность картинки.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Откуда такие познания?

Там бывают регулярно ВСЕ жители страны, которые особенно связаны с силовыми структурами и автомобилисты ил ты этого не знал? А может подколоть решил? Смешно, правда! :)

 

Классовому ненавистнику!

По твоей просьбе написал жалобу Администрации:

"Постоянно плачет, что наказывали только его! Он точно знает, что назвав его дерьмом Панков меня не наказал, я получил оповещение о наказании! Может Админы Форума Лично его успокоит, погладит, пряник выдаст и докажет на Скришотах, что я всё же был наказан?"

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Shultz сказал:

Да, это так же неприемлемо, как и называть тебя кубаноидом, за что я сразу же Павла, которого ты назвал дураком (а это, заметь, не менее сильное оскорбление), сразу же наказал.

Не правда! Ты его наказал совсем недавно, а впервые кубаноидом он меня назвал (с расшифровкой) значительно раньше!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Эсаул сказал:

Там бывают регулярно ВСЕ жители страны, которые особенно связаны с силовыми структурами и автомобилисты ил ты этого не знал? А может подколоть решил? Смешно, правда! :)

 

Подколоть?! Цельного казака и мелиоратора ?!?  Да куда мне умишком скорбным... 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Эсаул сказал:

А может подколоть решил? Смешно, правда!

А ты меня, упоминая о знакомстве с Фрейдом, уличить то ли хотел? :llol:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Эсаул сказал:

Классовому ненавистнику!

Так это не я тебя ненавижу, а ты меня, о чём я и написал!

4 минуты назад, Эсаул сказал:

По твоей просьбе написал жалобу Администрации:

Молодец!  Получишь банку варенья и пачку печенья! И орден на белый мундир!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Да куда мне умишком скорбным... 

Жаль, я и не заметил, когда стал для тебя не визави, а врагом.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, Gunescape сказал:

Посмотри с чего всё началось, к примеру, сегодня? Ты меня на Украину отправил воевать, приписав мне то, что невозможно никак объяснить. Просто огульно обвинив меня в ненависти к Украине.

Покажи пожалуйста где и в каком месте я обвил тебя в ненависти к Украине?

Далее. "Послал" на Украину не одного тебя, а всех тех кто сидя перед монитором возмущается тем, что там происходит. И при этом даже жопу не отдерёт от стула или дивана...

Моё мнение такое. Чем-то недоволен? Иди и исправь! А если не можешь, то и "молчи в тряпочку"...

Мля! Орлы диванные !

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Не правда! Ты его наказал совсем недавно, а впервые кубаноидом он меня назвал (с расшифровкой) значительно раньше!!!

Валера, ты как капризный мальчик. Тебе не угодишь. Я не могу за всем уследить и, честно, говоря, не все темы и сообщения успеваю прочитать. Если ты или кто-нибудь еще считаете, что вас обидели, высказали в ваш адрес обидное слово, жмите на жалобную кнопку.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Покажи пожалуйста где и в каком месте я обвил тебя в ненависти к Украине?

Далее. "Послал" на Украину не одного тебя, а всех тех кто сидя перед монитором возмущается тем, что там происходит. И при этом даже жопу не отдерёт от стула или дивана...

Моё мнение такое. Чем-то недоволен? Иди и исправь! А если не можешь, то и "молчи в тряпочку"...

Мля! Орлы диванные !

Да я-то как раз и не спорю по поводу своей диванности. Вот только ты лично много жопу отрывал, когда видел несправедливость? Так что, опять-таки, все к зеркалу!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...