Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ну, нет так нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, Строитель сказал:

Ага. И желательно чтобы "многобукав". :)

Ну я то тут при чём, ежели ваш мозг, любезный, не в состоянии переварить "много буков"?!

Совет всё такой же - не читайте, когда видите "много буков".

 

Ох, звиняйте, любезный. Не совет - пожелание, предложение. А то ну как начнёте обвинять меня тоже в даче советов вам.

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Шкентель сказал:

А вы, любезный?

За собой не привыкши замечать?

Только за другими?

Советы любите давать? 

Не запоминается? 

Не получается?

Неймётся? 

Не получается? 

А не вы ли своими оскорблениями, перевиранием и неприятием чужого мнения на такой тон напрашиваетесь?

Или вы считаете, что вам позволен тон в виде оскорблений собеседников? 

А кстати, что плохого в моём тоне к вам лично, любезный? 

Ну я то тут при чём, ежели вы юмор воспринимаете в штыки, ежели он лично вам кажется чем то неприемлемым либо вы его не понимаете?

А что, я не могу думать как считаю нужным в той или иной ситуации?

Или правильно думаешь тут только ты?

не в тему конечно...но вот увидел много ?... решил выписать предложения с о знаком?.... прикольно...прям текст песни под модный нынче в нашей синагоге рэп

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12.10.2021 в 21:27, Шкентель сказал:

При смене власти в России

Отсосут. Правильно выражаю свою точку зрения товарищЪ Берия?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.10.2021 в 16:04, Пит81 сказал:

Когда кажется, креститься надо! (народная мудрость) 

Обязательно!

23.10.2021 в 16:04, Пит81 сказал:

Насчёт "вранья": откровенного вранья не вижу. Заблуждения - Да!

Ага! Заблуждения...

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.10.2021 в 16:04, Пит81 сказал:

А вот твоё постоянное напоминание и комсорга, и неполживого, и хлебореза, и пр. вижу. И постоянно не понимаю - Зачем это? Попытка устроить грязь и ругань? Т

Тэкс!!! Давай разберёмся, если, конечно, это тебе нужно. Во-первых, комсоргом Строителя я никогда не попрекал. Никогда!!! Ибо я сам был заместителем комсорга роты! Во-вторых, термин "неполживый" стал применять к Игорю после того, когда он меня с Солженицыным сравнил. Это, так сказать, грустная усмешка, наподобие Пашиного "гы"... В-третьих, термин "хлеборез" я применяю исключительно к себе. К себе!!! А не к Игорю, или Паше. Меня Паша в своё время так назвал, одновременно поведов про трудный и тернистый удел комтеха на границе. А я, мол, хлеборез какой-то. Так вот довожу до твоего сведения, что хлеборезом я не был. Но согласен с высказанным тобою, Олег, когда-то мнением, что все профессии на границе важны! И сам я это неоднократно повторял!

Зачем? Желание обострить спор, когда к нормальным аргументам не прислушиваются. Да и сейчас не прислушаются. Великовозрастные мальчики вошли в раж, краской поливая каждое моё сообщение, в чём совсем недавно упрекали членов кодлы. Пусть тешатся...

23.10.2021 в 16:04, Пит81 сказал:

Ты же тоже не споришь со своими ... "соплеменниками", когда они пишут откровенную .... Заблуждается.... 

Мои, хмм, "соплеменники" огульно не обвиняют вас в том, что вы не говорили. А я десятки раз приводил КОНКРЕТНЫЕ примеры и слова! Да ты и сам знаешь, как некоторые люди (я сейчас не про Игоря и Пашу) здесь себя ведут, пользуясь дальностью расстояния, на которое слюна не летит. Повторюсь, надеюсь понимаешь о ком и о чём я сейчас говорю.

23.10.2021 в 16:04, Пит81 сказал:

Так почему я должен одергивать других, которые имеют свою точку зрения?

А я тебя об этом просил?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.10.2021 в 16:50, Строитель сказал:

Не много для одной страницы форума ???

Да ты любое моё слово можешь как угодно назвать. Есть такие понятия, как  анализ, логика, выводы. Свинью в скафандре ты критикуешь, а слова про зоофилию в контексте Белки и Стрелки ничуть. Вот сам и думай...

23.10.2021 в 21:49, Строитель сказал:

п.с. Юре минус за то, что присоединился к общему оскорбительному хору. 

Нуу, гондон и дурачок - всё же разные по степени грубости слова. Но тебе, о величайший из когда-либо бывших и существующих справедливцев, конечно, можно. Как и твоему белгородскому другу...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.10.2021 в 16:50, Строитель сказал:

А вот то, что я говорил о трагедии своих прадедов, предполагая, что ты начнёшь и над этим глумиться, свершилось.

 

23.10.2021 в 16:50, Строитель сказал:

И опять ложь.

Какая же это, Игорь, ложь, если после моих слов о трагедии, ты тут же приписал мне и оправдание белого террора. И то, что я никогда не говорил (краснопузые). Или, всё же, это заблуждение? ...

23.10.2021 в 16:50, Строитель сказал:

Соглашаться с дерьмом, тварью, пидорасом, кубаноидом, быдлом можно.

 

23.10.2021 в 16:50, Строитель сказал:

Тоже ложь.

Когда именно такими словами называли меня твои друзья - ты слова против не вставил, хотя сам НЕОДНОКРАТНО призывал меня осудить то одного, то другого из кодлы. Даже сейчас про "дурачка" говоришь. Или опять не чувствуешь разницы в степени оскорбления? Или я у тебя что-то украл?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23.10.2021 в 23:43, Пит81 сказал:

Конечно, Валеры в это время не бывает!

Прицепиться к самому тексту ни ты, ни Смолкин самостоятельно не можете?

Ну подождём Валеру. :rolleyes: Он задаст тон рассуждения и поиска нестыковок! *new_russian*

Хотя о чем я? Надо же хоть как то обозначить, чтобы поумничать...

То есть без меня уже и не рассуждается? А ведь Сергей (Шкентель) хорошо сказал по поводу смыслов. Если вы их не видите, а они есть, то это вовсе не означает, что их нет :ded_pv: Если человек в слово вкладывает определённое смысловое и общеупотребительное содержание, а другой его не понимает, то чья это беда? На мой взгляд, если слово направлено не понимающему, то беда обоих - один не донёс смысла, а другой его или не понял, или умышленно расплескал...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 час назад, Строитель сказал:

А то я подумал, что только мне кажется, что ребята Валеру попросту подставляют заставляя за них отдуваться... 

Игорь,я давно уже вышел из того возраста, когда пытаются, не разобравшись, ввязаться в драку. Это тебе хочется представить картину, когда я должен отвечать за всех из кодлы (опять вопрос сговора вылезает). Но по телефону, если тебе интересно, общаюсь (и то, к сожалению, очень редко и немногословно) с Володей и Юрой. С Сергеем никогда не разговаривал реально. Но, да, мне многие его мысли интересны, и, несмотря на ваши "много букв", вполне понятны. Не знаю, почему вас так коробит от его текстов - у нас же лимит букв и предложений не установлен. При этом и Сергей неоднократно подчёркивал, что можете не читать всего, что он написал. И при всём этом, Сергей, как самодостаточная личность, не нуждается в защите такого, на ваш взгляд,  убогого  человека, как я.

21 час назад, Строитель сказал:

Эх, братцы! Зеркал на вас нет! :) 

Дык, взаимно, Игорь. Взаимно... Вот только я могу в этом признаться, а некоторые - никогда...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, комтех сказал:

Не..мне с тобой моим стаканом мерить нечего...да бывает стакан по мере...а одному бальзам а другому отрава...

Пофиг казаки...главное их подальше от детей держать как и служителей церквей...

2 Пит81. Я уже на дня писал, что отвечаю по порядку и интересно, когда подтверждаются какие-то предположения. Вот и относительно этого ДУРАКА очень даже подтвердилось. Но он, конечно же, для вас с Игорем прав. Это я гондон! Ну-ну...

Давайте, намалюйте мне минусов, неполживые!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Gunescape сказал:

 Устраивает?

Нет, не устраивает!

1 минуту назад, Gunescape сказал:

 Но он, конечно же, для вас с Игорем прав. 

Я этого не говорил!

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Это я гондон! Ну-ну...

И этого я не говорил! И, тем более, не поддерживал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы с Игорем всё мне претензии предъявляете, что я, мол, никогда не осуждаю членов кодлы? А этого дурачка, который краской мажет, не читая (дурной пример заразителен), нет? Он же предложения нормального написать не может, но он же ваш, родимый. Ему можно меня кубаноидом называть, а Юре и мне назвать дурачка дурачком - ни-ни :sad:

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Вы с Игорем всё мне претензии предъявляете, что я, мол, никогда не осуждаю членов кодлы? А этого дурачка, который краской мажет, не читая (дурной пример заразителен), нет? Он же предложения нормального написать не может, но он же ваш, родимый. Ему можно меня кубаноидом называть, а Юре и мне назвать дурачка дурачком - ни-ни :sad:

А ты хочешь сказать, что Юра пишет нормальные предложения?

Я, конечно, могу повторить слова Гены Янычара ... но не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Пит81 сказал:

Почитай Покровского или посмотри 72 метра.

Я понял о чём ты. Я о том, что или говори, или не говори...

2 минуты назад, Пит81 сказал:

Его обязательно упомяну в своём посте!

Ага! Прям проФФесор! :llol: Упоминай, обязательно. Весели комтеха!

Эту тему я обязательно разовью в следующем письме (с) *tease*

5 минут назад, Пит81 сказал:

Его обязательно упомяну в своём посте!

Яшку Свердлова не забудь!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

15 минут назад, Gunescape сказал:

 

Яшку Свердлова не забудь!

Троцкого надо вспоминать?

А службу у фашистов?

 

Честно? Я не хочу политизировать свои размышления.

И на твои подколки, тоже отвечать не хочу!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Пит81 сказал:

Троцкого надо вспоминать?

Это твоё дело.

5 минут назад, Пит81 сказал:

А службу у фашистов?

Кого именно?

5 минут назад, Пит81 сказал:

Честно? Я не хочу политизировать свои размышления.

Ты их уже политизировал, заявив, что расказачивания не было.

6 минут назад, Пит81 сказал:

И на твои подколки, тоже отвечать не хочу!

Я не подкалываю. Я как тот якут (ой, забыл, как москичам не нравится все, кто с крайнего Севера) - что вижу, то и пою...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Gunescape сказал:

Я уже разоткровенничался  по поводу своих предков и нарвался на ожидаемое глумление.

 

2 часа назад, Строитель сказал:

Намекаешь на меня ? Покажи где и когда я над ними глумился...

 

1 час назад, Gunescape сказал:

Ты стал рассказывать про краснопузых и прочая, приписывая то, что я не говорил.

 

Валера. где я глумился над твоими предками ?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Удивительной ловкости, и способности к правокации человек. Работает на три фронта...цепляется тот одного то другого, то слегка отступает,то бросается на всех разом..

.ну мне нечего сказать по существу провокаций от Валеры...

Остальное он сам про себя знает. Валера ты стал весьма и весьма искусен в провокациях ..МОЛОДЕЦ! Наверное скоро будет (или уже состоялось) повышение по служебной лестнице.  Поздравляю! 

 

 

  • Годится! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, комтех сказал:

Удивительной ловкости, и способности к правокации человек.

По себе, дурачок, судишь? А ежели бы я сказал, что мужиков, которые косички носят, надо к детям не пускать, то как бы ты это воспринял? Не как провокацию?

Одно радует, что такой бабаболка как ты дурачком является. Не так обино воспринимать от него любые оскорбления.

Кстати, как там с твоим кубаноидом? Обосрамшись, дурачок? :llol: Так что иди лесом!

3 минуты назад, комтех сказал:

ну мне нечего сказать по существу провокаций от Валеры...

А тебе, как правило, кроме очередной глупости, действительно, нечего сказать. Так что, лесом, лесом!!!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, комтех сказал:

Валера ты стал весьма и весьма искусен в провокациях ..

Да тебя и провоцировать не надо. За слова не отвечаешь, вот и всё. Пустышка, ёпрст! И ты это сам прекрасно знаешь. А жаль...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Цену я себе сам знаю. Остальные оценки мне до фонаря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 часа назад, Gunescape сказал:

Ну ладно Пашка - дурачок... как ты дурачком является.... Обосрамшись, дурачок?

Фу, как противно...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Строитель сказал:

Фу, как противно...

а ты не нюхай!... Спокойно...так... представь что ты на "шишиги"...и выгребай...

Я вот что думаю... а не будь Валеры на Форуме ...форум, форумчане был бы другими?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, Строитель сказал:

Фу, как противно...

А раньше не было противно? Хотя чего я спрашиваю, если уже давно понятно кто есть кто...

8 часов назад, комтех сказал:

Я вот что думаю... а не будь Валеры на Форуме ...форум, форумчане был бы другими?

Паша, не долго ждать осталось. Поменяешься. Хамить втихую перестанешь. Научишься отвечать за свои слова и оскорбления, которые друзья твои в упор не замечают, ибо не им адресованы. И будешь счастлив *derisive*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...