Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, Строитель сказал:

Те кто за войну попадут сразу в ад ...

Уже сказал, куда тебе идти. Посему иди, а не отвечай мне. Мне твои ответы уже давно известны. Если хочешь, чтобы меня за мои слова забанили - ну так это и без твоих стараний случится. И, повторюсь, не тебе про войну говорить!!!

  • Годится! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Строитель сказал:

Если-б было можно то поставил бы ещё...

Это СОВЕРШЕННО не удивительно! Впрочем, было не удивительно, когда ты оценки ставил, не читая сообщений. Это, конечно, православно-коммунистический подход человека, не являющегося ни православным, ни коммунистом. Это, кстати, модно на территории, за которую ты "топишь"!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Это СОВЕРШЕННО не удивительно! Впрочем, было не удивительно, когда ты оценки ставил, не читая сообщений. Это, конечно, православно-коммунистический подход человека, не являющегося ни православным, ни коммунистом. Это, кстати, модно на территории, за которую ты "топишь"!

Как говнистый и сопливый пацан ... 

Казак мля ! 

  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Как говнистый и сопливый пацан ... 

Казак мля ! 

Всё выделенное тобою было именно тобою и произнесено. Но тебе же стыдно в этом признаться, лицемер!  Так, что газуй дальше, подхрюкивающий!

2 минуты назад, Строитель сказал:

Казак мля !

Завидуй молча! *derisive*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Строитель сказал:

Чему? Шароварам, чубу как у хохлов и значкам от воротника до жопы ? :llol:

Такое же убогое представление, как и сам.

2 часа назад, Строитель сказал:

Вы же даже когда границу охраняли, при царях-самодержцах, или контрабандой занимались или воровали чего-нибудь у соседей...:mosking:

А ты когда границу охранял, тоже норовил что-то спи..ть? У нас, к примеру, тоже такие были. Так что я совсем этому не удивлюсь. Ну а то, что твои предки вообще ничего не охраняли, так это выходит из всех твоих говняных сообщений о российской истории. В лесу, наверное, отсижывались?

2 часа назад, Строитель сказал:

Дык обязан отвечать на вашу херню. Вот и отвечаю. :) 

Ну да. Только ты здесь умные вещи пишешь. А остальные - дураки. Нее, вон ещё боцман вылез из холопьего состояния и тебя поддерживает. Ну хоть кто-то!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 часов назад, Строитель сказал:

Те кто за войну попадут сразу в ад ...

Да мы то в рай!

А кто то прямиком к Бандере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Смолкин Владимир сказал:

Да мы то в рай! 

 

 

Капец.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

orig.jpg

Безымянный с.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 часов назад, Строитель сказал:

Мелкий врунишка, сутяжник и склочник... К тому же пустомеля... 

Что и требовалось доказать:

8 часов назад, Строитель сказал:

Ему проще, в отсутствие аргументов в свою пользу в споре или обсуждении чего либо, оклеветать или заклеймить оппонента

 

  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Строитель сказал:

В качестве доказательства, что это не так, я привёл спутниковые снимки из которых было понятно, что я прав, а ты опять солгал.

 

8 часов назад, Строитель сказал:

Ты стал утверждать, что пенобетон меньше впитывает влагу, чем кирпич и привёл в доказательство некое видео, которое оказалось "липовым" и очевидно проплаченным производителем пенобетона. Мои доказательства ты, по обыкновению, стал отвергать доказывая, что твой товарищ будет выкладывать цоколь именно из пенобетона. 

Хорошо, что он оказался умнее тебя - "всезнайки" и нижние ряды выложил из нормального, глиняного, полнотелого кирпича.

Я не возвращаюсь к тому, что уже давно мною доказано и аргументировано. Но ради того, чтобы ещё раз доказать, что ты лгун, один раз всё же напомню твоей хреновой памяти или совести:

1. По вопросу "подмосковных полей" ты "скромно" умолчал о том, что я по этому спору выложил фото некоторых обработанных подмосковных полей. Какие-то вспаханные, какие-то уже засеянные. И даже спецом для тебя фотографировал некоторые поля с дорожными указателями населённых пунктов - в качестве аргументов. Но ты же скромняга. Зачем тебе упоминать про такой неудобный для тебя факт.

2. По вопросу ремонта дома моего товарища - у тебя, видимо, совсем стало хреново с памятью, либо с совестью, если ты так откровенно лжёшь. Спецом для тебя посылаю фото цоколя. Найди там хоть один "нормальный глиняный полнотелый кирпич".

2.thumb.jpg.5eb72a82a0cf25c61078454b6bc60554.jpg4.thumb.jpg.df4f31c94ad752f75d361ce5f57b099b.jpg

 

Ну и кто тут у нас "ху"?

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

12 минут назад, Шкентель сказал:

Спецом для тебя посылаю фото цоколя. Найди там хоть один "нормальный глиняный полнотелый кирпич".

Ну и кто тут у нас "ху"?

Извиняюсь. Запамятовал. Кирпича нет. Вместо него железобетон. :)

Но не ПЕНОбетон . :)

А доказывал до усёру, что у него водопоглощение меньше, чем у кирпича... "Ху" . :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 часа назад, Строитель сказал:

Извиняюсь. Запамятовал. Кирпича нет. Вместо него железобетон. :)

Но не ПЕНОбетон .

Не выкручивайся, кусок лжи. Ты не запамятовал - просто тебе злоба твой мозг застит.

И опять ты соврал. Спец хренов.

Из железобетона залита ТОЛЬКО лента фундамента. А поверх неё что уложено? В два ряда. Не блоки?

Единственно, марку блоков не написал. 

И, если внимательно читать моё соответствующее пояснение в теме ремонта дома про этот этап работ, то я там спецом пояснил - для таких, как ты, которые не читают оппонента а только вякают от злобы и пишут всякую ложь и хрень - какие блоки использовались при наращивании высоты поверхности фундаментной железобетонной ленточки:

Цитата

 

.... После того, как новый фундамент отстоится несколько дней, Сергей начнёт укладку блоков. Блоки у него кермазито-бетонные. В целях укрепления пояса стен, которые будут выкладываться из блоков, внутренняя полость этих блоков в процессе их укладки будет заливаться цементным раствором.

Всего планируется уложить два ряда блоков по всему периметру фундамента....

 

.... После того, как залитый бетоном фундамент "встал", началась подготовка и дальнейшая укладка на него керамзито-бетонных блоков.

Для этого вначале все те опоры, держащие на весу дом, которые выступали за периметр дома, были переустановлены во внутрь - в подпол - чтобы ничего не мешало укладке блоков. То есть сейчас дом удерживался на половых балках, под которые были установлены опоры в подполье дома.

В качестве гидроизоляции между бетоном фундамента и блоками использовался рубероид....

 

.... в прошлом году была залита общая ж/б ленточка под весь будущий дом, включая как жилую часть дома, так и крыльцо с пристройкой.

В то же время, керамзито-бетонные блоки, с помощью которых фундамент дома доращивался на нужную высоту, были уложены тогда только под жилую часть дома.

Сейчас настало время доложить оставшуюся часть керамзито-бетонных блоков под новые крыльцо и пристройку.

Что и было сделано.....

_https://forum.pogranichnik.ru/topic/5902-ремонт/?do=findComment&comment=982136 и далее

 

 

 

Вот так. И совет на будущее -  не трынди попусту, не обсирай - не обсираем будешь.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, кусок лжи, вот твои слова, которые лично ты написал в комментарии к этим работам:

Цитата

Увидел то, что и ожидал увидеть - на землю опирается монолитный ж.-б. пояс, а не пеноблоки, которые подняты над землёй примерно на 500 мм. дабы избежать контакта с водой. То есть решение правильное. _https://forum.pogranichnik.ru/topic/5902-ремонт/?do=findComment&comment=984522

 

Что лишний раз доказывает - ты настолько пропитан злобой к сказанному о твоей сущности, что уже сам себя не фильтруешь.

 

 

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14.05.2022 в 22:02, Строитель сказал:

Ну вот. Теперь вижу, что не только Валера шпарит по методичке !

А ты по чём шпаришь и подхрюкиваешь?

21 час назад, Строитель сказал:

Хватит лукавить. Взгляни на нынешние события трезво ...

А ты разве не лукавишь? Или идейный бандерлог?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ведь, были волки, были собаки. 

Волков отстреливают, 

Без матершины, - пустая Тема. 

Такая вот мораль моя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и Олег пришёл. :)

 

 

 

о.jpg

-----------------------

 

Где так долго пропадал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

25 минут назад, СЕРГЕЙ 88-91 сказал:

Дядя Петя, ты дурак? (с)

А ты ?

Ты, кто ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 часов назад, Строитель сказал:

А Шкентель везёт бойцам несколько фляг самогона собственного приготовления... :) 

А ты что везёшь?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 часов назад, Строитель сказал:

А ты ?

Ты, кто ???

Херню сморозит, а потом в дурачка играет! *fool*

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

10 часов назад, Строитель сказал:

А ты ?

Ты, кто ???

Я - нормальный. Это ты написал херню (про самогон, предпринимателей-барыг и  т.д.) и как обычно в девочку-целочку превратился.  А кто у нас в стране тогда строители? С их ценами, качеством работы и подходом к работе? Подбери название, я прочту. 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, Строитель сказал:

Строители так и остались строителями.

Есть строители, а есть "строители".

 

 

Да хоть заминусуйся, а так оно и есть!!!

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Gunescape сказал:

Да хоть заминусуйся, а так оно и есть!!!

Пиши почаще и я исполню твоё желание... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Пиши почаще и я исполню твоё желание... :)

Ты на Хоттабыча совсем не похож. Он был добрый, а ты злой и завистливый.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Gunescape сказал:

Хоккей продолжается! Вот только я запамятовал какой счёт...

У нас появилось теневое правительство? Один умнее другого! Написать Мишустину о прозябающих кадрах - может озаботится и возьмёт в замы?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 часа назад, Gunescape сказал:

Есть строители, а есть "строители".

Да хоть заминусуйся, а так оно и есть!!!

А что ты хотел ? Ты всё время пытаешься меня обосрать... Именно меня, а не мои сообщения. Вот и получаешь минусы.

Мне кажется это вполне заслуженно ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...