Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, Строитель сказал:

Ты бы поработал что-ли ! Всё таки государственный служащий - чиновник. А с самого утра сидишь в интернете и пишешь всякую херню буквально через несколько секунд после автора... :) 

Или это тоже входит в круг твоих "служебных" обязанностей ?  :one-s_head:

Эту песню тоже слышали. Других нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Мне всё равно.

Было-бы всё равно, не отвечал-бы мгновенно. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, мы здесь уже настолько давно друг друга знаем, что, наверное, научились и мысли читать. Вот только, одно дело предполагать про себя, а другое дело озвучивать додуманное... Чувствуешь разницу?

1 минуту назад, Строитель сказал:

Было-бы всё равно, не отвечал-бы мгновенно. :)

Да я могу тебе вообще не отвечать, что по большинству сообщений и делаю, когда они меня не касаются. А когда касаются - то и отвечаю. *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

1 минуту назад, Gunescape сказал:

Эту песню тоже слышали. Других нет?

Хорошо, давай честно. Ты чиновник. Государственный служащий. Получаешь от государства зарплату. А вместо того, чтобы ему, государству,  пользу приносить, сидишь в интернете с утра до вечера и пишешь всякую хрень... И так много, много лет !!! 

Ну, разве это хорошо и правильно ?

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

17 минут назад, Строитель сказал:

Хорошо, давай честно. Ты чиновник. Государственный служащий. Получаешь от государства зарплату. А вместо того, чтобы ему, государству,  пользу приносить, сидишь в интернете с утра до вечера и пишешь всякую хрень... И так много, много лет !!! 

Ну, разве это хорошо и правильно ?

Игорь, во-первых, я тебе уже НЕОДНОКРАТНО объяснял (кстати, не только я) как можно быстро и эффективно получать информацию с форума (у меня приходит сигнал о новом сообщении). Как быстро ответить на твою "не херню", на твои супер-пупер умные мысли объяснить трудно. Так получается.

Во-вторых, про пользу для государства разглагольствовать не буду. Не получается мне себя нахваливать, по примеру некоторых.

В-третьих, тут когда-то обитал "товарищ" с Глоком, который абсолютно схожие вопросы задавал. Я с ним как-то пообщался по телефону.  Вопросы были сняты. Я надеялся, что у него прояснение наступило. Увы. Кстати, до того, как мы с тобой вступили, хмм, в непримиримый клинч, ты подобные вопросы не задавал. Что изменилось? Другие аргументы исчерпаны?

В-четвёртых, опять-таки, про херню. А в чём она? Не согласен - поясни. Но ты, увы, не можешь. Начинаешь скатываться или к лозунгам, или к заговорам. Теперь вот к моей работе.

P.S.  Уже сегодня принял трёх человек и оказал им РЕАЛЬНУЮ помощь. Но тебе же всё-равно. Не так ли, если честно?

P.P.S. Потратил на ответ две минуты. А он ведь развёрнутый, не так ли? *derisive*

вышивать.jpg

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 часов назад, комтех сказал:

продавцы-барыги... и политики -барыги... да любой человек...барыга...каждый барыжит тем чем располагает... кто то знаниями, кто то навыками, кто то хитростью, кто то временем... 

#ВыВсёВрете!!!!! Строитель не такой!!!!! Он за все хорошее, против всей фигни. У него нимб и крылышки.  

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 часов назад, Строитель сказал:

Всё таки государственный служащий - чиновник.

Не завидуй!

  • Благодарю! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Смолкин Владимир сказал:
6 часов назад, Строитель сказал:

Всё таки государственный служащий - чиновник.

Не завидуй!

По себе меряешь ? :) 

................................................................ Хотел было картинку вставить на соответствующую тему. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

23 минуты назад, Строитель сказал:

По себе меряешь ? :)

Кстати, Игорь, после моего, хмм, развёрнутого ответа о моей службе, у тебя больше вопросов не возникает? Ты, вроде как, спросил по-честному, я ответил по-честному, а реакции никакой, ёпрст *umnik*

Изменено пользователем Gunescape
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

16 минут назад, Gunescape сказал:

Кстати, Игорь, после моего, хмм, развёрнутого ответа о моей службе, у тебя больше вопросов не возникает? Ты, вроде как, спросил по-честному, я ответил по-честному, а реакции никакой, ёпрст

А какой реакции ты хочешь ? Я представил себя на твоём месте и... решил промолчать. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

13 часов назад, Строитель сказал:

Хорошая профессия - строитель технической безопасности. :)

Так какой же ты "Строитель", если не знаешь таких очевидных и дОлжных быть известных тебе, такому крупному спецу, тем более, если, как ты говоришь, что работал ГИПом, если это так, конечно, что мне лично крайне сомнительно после твоих пёрлов, что практически в любой достаточно крупной строительной организации как минимум существует отдел по системам безопасности и телекоммуникации, поскольку это, своего рода, "попутная" и непременная частица всех работ, относящихся к строительному комплексу. И только мелкие строительные компании, не могущие содержать полный комплект спецов в виду своих каких-то особенностей, привлекают специализированные организации в качестве подрядных.

Нда...

Однако после этого твоего пёрла возникает любопытный вопрос - великий спец по строительству кирпичных стенок, а ты хоть раз сдавал под ключ полностью готовый к эксплуатации объект, включая сопутствующие инженерные системы?

Ааа... миль пардон, вопрос снимается в виду твоего признания:

13 часов назад, Строитель сказал:

в системах технической безопасности почти ничего не понимаю.

Добавлю - и не только в них.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

22 часа назад, Строитель сказал:

Ты набухался, что-ли ? :)

Слушай, ты такой догадливый!... Конечно! Тут, пытаясь разобраться в твоих идейных абстракциях, без стакана ну ни как...

Изменено пользователем Шкентель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Шкентель сказал:

Так какой же ты "Строитель",

Да уж какой есть... :)  Всяко лучше, чем руководитель строительной организации с образованием слаботочника...  Ой! Извиняюсь. Систем безопасности и телекоммуникации... 

Кстати. А ты какой институт кончал ? МИРЭА наверное ? Или ПТУ какое ? :) Иль ваще самоучка ? Небось в армии освоил ЗАС иииии....понеслось... :) 

И ещё. А чего не работаешь на благо строительства Родины ? Ты ж вроде моложе меня. Выгнали за сутяжничество ? :) 

 

-----------------

1 час назад, Шкентель сказал:

тем более, если, как ты говоришь, что работал ГИПом

Да ты что. Когда это я такое говорил !? :) 

 

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Шкентель сказал:

а ты хоть раз сдавал под ключ полностью готовый к эксплуатации объект, включая сопутствующие инженерные системы?

Да не работал он на линии! Он же сам хвалился что только контролировал, а контроль и линия это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Строитель сказал:

руководитель строительной организации с образованием слаботочника... 

Ой, ёй ! Этож надо так ошибиться ! Бляха-муха ! Ты же не руководителем организации был, а ВЛАДЕЛЬЦЕМ !!! 

Ну, это в корне меняет дело ! Тогда можно вообще ничего не знать ! :) 

 

п.с. Где-то в начале 90-х работал бригадиром в одной строительной организации. У меня в бригаде был будущий полковник ФСБ, а владельцем фирмы и главным инженером, были лаборант из МИРЭА и недоучившийся авиационный технолог...

Эх! Вот были времена ! :) 

 

п.п.с. Они мне потом предложили стать совладельцем фирмы, но я отказался. Хотя рассказали сколько они сами получают, сколько мне дадут и сколько рабочим платили.... Фу! 

 

 

12 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Да не работал он на линии!

 Дык говорил уже, что работал на горизонте, а не на линии... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

15 часов назад, Строитель сказал:

А какой реакции ты хочешь ?

Ты спросил - я ответил.

15 часов назад, Строитель сказал:

Я представил себя на твоём месте и... решил промолчать.

И правильно. Каждый должен быть на своём месте.

А так, всё вполне ожидаемо. В очередной раз захотел выставить меня бездельником, а когда не получилось, то просто слился. Правда же тебе не нужна, когда для себя свою реальность создаёшь. Это тоже проходили и не раз.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 часов назад, Строитель сказал:

Они мне потом предложили стать совладельцем фирмы, но я отказался.

Видимо до сих пор жалеешь, ежели всех других обвиняешь или в сутяжничестве, или в безделье. Не хорошо, Игорь. Не хорошо.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И снова наступило утро... :) 

 

51 минуту назад, Gunescape сказал:

В очередной раз захотел выставить меня бездельником, а когда не получилось, то просто слился.

Нет.

51 минуту назад, Gunescape сказал:

Правда же тебе не нужна,

Правда в том, что ты с утра уже пишешь и пишешь. Тут, а не по работе. :) 

 

45 минут назад, Gunescape сказал:
8 часов назад, Строитель сказал:

Они мне потом предложили стать совладельцем фирмы, но я отказался.

Видимо до сих пор жалеешь,

Ни капельки ! Ничуть не жалею !  Не моё это обманывать подчинённых и заказчиков... 

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

И снова наступило утро... :) 

Да!

5 минут назад, Строитель сказал:

Правда в том, что ты с утра уже пишешь и пишешь. Тут, а не по работе. :) 

Понятно. То есть ты продолжаешь свой репертуар. По обыкновению. А потом ноешь, что к тебе не хорошо относятся. Зарекался что-либо тебе отвечать. В очередной раз убеждаюсь, что с таким, как ты, НОРМАЛЬНО общаться нельзя.

6 минут назад, Строитель сказал:

Не моё это обманывать подчинённых и заказчиков... 

Не тебе про обман говорить. По крайней мере на форуме.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Успокойся. Чего нервы трепать. А то пришёл и сразу начал обличать Строителя :) Я же должен что-то ответить? :)

И не надо быть таким серьёзным! Улыбайся. Не вредничай по утрам. Да и вечером не вредничай... :) 

Это и будет НОРМАЛЬНО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Строитель сказал:

Успокойся.

Ты для меня не повод для беспокойства. Уже давно понятно кто ты есть :wink:

12 минут назад, Строитель сказал:

Это и будет НОРМАЛЬНО. 

У нас разные понятия о нормальности. Для тебя врать - это нормально. Провоцировать срач, а потом стараться быть чистеньким - тоже нормально. Так что сиди и пукай в свой диван. А будешь касаться - будешь получать ответку!

14 минут назад, Строитель сказал:

А то пришёл и сразу начал обличать Строителя

Ты сам себя давно обличил. И сам же прекрасно осознаёшь это. Игорь, в говно втоптаться легко - очиститься трудно, но надо. Хотя можно и в говне ходить. Ходи.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Капец.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 часов назад, Смолкин Владимир сказал:

Да не работал он на линии! Он же сам хвалился что только контролировал, а контроль и линия это разные вещи.

Да, помню, Володя, что его реальная профессия - не строитель. И абсолютно согласен с тобой в оценке этих реально разных вещей.

Дело в том, что строители и проектировщики - это две совершенно разные профессии. Не понимаю, с какого боку проектировщик приделал себе вывеску строителя. Ну да ладно, любит человек пофорсить, возвысить себя. Ну что поделать - самомнение у подобных индивидуумов, бывает, перешкаливает. Он же не может обойтись без того, чтобы не пройтись по личности кого-либо, пооскорблять малька. Ну выросло такое, что поделаешь.

В среде действительно профессиональных проектировщиков подобные экземпляры называли "рисовальщиками".

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот именно, Игорь, что КАПЕЦ!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

26 минут назад, Gunescape сказал:

А ты чего - перекрасился что ли? Или они уже НЕДЕТИ?

Напиши чего-нибудь позитивного!

Про таких как ты говорят "вампиры". Плохо себя чувствуют пока кому-нибудь не нагадят с утра... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
  • Shultz открыл тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...