Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Gunescape сказал:

Халява кончилась - вытурили!

Не так Валера... Экономическая политика нашего государства привело к банкротству и полному, или частичному разорению многие торговые компании... не лучшее время.. переживём..

и опять же -годы... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, комтех сказал:

Экономическая политика нашего государства привело к банкротству и полному, или частичному разорению многие торговые компании...

Ну вот, опять наше государство виновато. И неважно, что происходит в мире, какие процессы, проблемы. А потом скажешь, покаааажиииитеееее и дееее я что-то говорил.... Да через сообщение. В любой теме, начиная с лодок заканчивая Казахстаном.

3 минуты назад, комтех сказал:

не лучшее время..

Ну да. Не любимые тобою "святые" девяностые.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не хватает рыбалки, охоты, прогулок на природе,... 

Приезжай ко мне. Найду тебе занятие. 

И бухнуть, - найдем время и жидкость! 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Gunescape сказал:

А повторяю это, ибо твои измышления очень даже подходят для человека, который даже церковную должность занимает с дулей в кармане.

Очередная ложь ! Не занимал и не занимаю. 

 

39 минут назад, комтех сказал:

Я думаю что ты находишься под каким то стереотипом  в отношении меня, очень умело созданным Валерой и Смолкиным... 

Ты тоже это заметил? 

1 час назад, Дозорный сказал:

Своих, - не сдаю. 

Да кто-бы сомневался...

 

2 часа назад, Gunescape сказал:

Какая ложь?! Разве не ты это написал? - Сейчас по НТВ пи...рас Соседов ведёт передачу про сиськи 11 размера.  Смотришь ? Если нет то Родину не любишь ! 

Снова ложь! Где тут написано, что я смотрю эту гадость ?

К несчастью для России это ещё и рекламируют каждые полчаса... Хоть телевизор не включай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Очередная ложь ! Не занимал и не занимаю. 

А по правую руку от батюшки ты в каком качестве сидел?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

19 минут назад, Gunescape сказал:

Ну да. Не любимые тобою "святые" девяностые.

А что не так? тогда были перспективы у многих... даже вон у Путина...подрабатывающим частным извозом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Строитель сказал:

Снова ложь! Где тут написано, что я смотрю эту гадость ?

Ложь? Приводишь с подробностями (размер титек) передачу, упрекаешь меня в ней, а я должен догадаться, что ты её не смотрел? Хорошо, не смотрел. Извиняюсь. А вот как быть с тем, что ты мне приписывал? Это другое?

1 минуту назад, комтех сказал:

А что не так? тогда были перспективы у многих... даже вон у Путина...подрабатывающим частным извозом....

Для тебя всё так. Для тебя...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Строитель сказал:

Очередная ложь ! Не занимал и не занимаю. 

 

Ты тоже это заметил? 

Да кто-бы сомневался...

 

Снова ложь! Где тут написано, что я смотрю эту гадость ?

К несчастью для России это ещё и рекламируют каждые полчаса... Хоть телевизор не включай...

У меня нет телевизора. 

Такие вот реалии, Игорь Сергеевич. 

Что скажешь?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23 минуты назад, Дозорный сказал:

Не хватает рыбалки, охоты, прогулок на природе,... 

Приезжай ко мне. Найду тебе занятие. 

есть участок в СНТ в Дубне...(потихоньку осваиваю) а там и Московское море, и волга... правда комары... Так что ВСЁ ЕСТЬ... 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

27 минут назад, комтех сказал:

и опять же -годы... 

Паша навеял Северного , щас найду в муз.страницу выложу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 минут назад, Строитель сказал:

Снова ложь!

Господин Строитель, ещё одна ремарка. Ложь - это сознательное искажение истины. Я сознательно ничего не искажал, я читал то, что Вами написано было.  Да, возможно, ошибался. Но в отличие от Вас, я признаю ошибки. А вот Вы сознательно, повторюсь, ОСОЗНАННО искажаете то, что говорится мною, Володей, Сергеем, Юрой. То есть врёте. И не один раз были уличены в этом, но, увы, не нашли в себе смелости признать свою неправоту. Пусть даже не ложь (хотя приписываемый мне концлагерь на Валааме и антисоветчина - это наглая ложь!), а ошибки. Увы, но это уже неисправимо. Хотя надежда на хорошее умирает последней...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Gunescape сказал:

А по правую руку от батюшки ты в каком качестве сидел?

Строителя. 

Должность старосты предлагали много позже, поскольку были уверены, что не ворую как некоторые из священнослужителей...

 

9 минут назад, Gunescape сказал:

Приводишь с подробностями (размер титек) передачу, упрекаешь меня в ней, а я должен догадаться, что ты её не смотрел? ... А вот как быть с тем, что ты мне приписывал? Это другое?

Это чтобы показать тебе, что критику нами с Пашей, подобных "уродств" в нашей жизни, ты считаешь изменой Родине...

Изменено пользователем Строитель
  • Хорошо! (+1) 1
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, комтех сказал:

есть участок в СНТ в Дубне...(потихоньку осваиваю) а там и Московское море, и волга... правда комары... Так что ВСЁ ЕСТЬ... 

Рад за тебя, Павел! Комаров отгонять не обязуюсь, а свежего воздуха тебе пожелаю !... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Строитель сказал:

Это чтобы показать тебе, что подобные "уродства" в нашей жизни, так часто приписываемые тобою нам с Пашей, ты считаешь изменой Родине...

Игорь, мне прибегнуть к твоей терминологии или просто отметить, что ты ошибаешься, ибо  я нигде не упрекал ни тебя, ни Пашу в измене. Так как, это ложь или ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

А вот Вы сознательно, повторюсь, ОСОЗНАННО искажаете то, что говорится мною, Володей, Сергеем, Юрой. То есть врёте.

Юру вычеркнул из этого списка, потому что он не был замечен в восхвалении царизма в России и принижении роли СССР, в отличии от вашей "троицы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Строитель сказал:

Строителя. 

Должность старосты предлагали много позже, поскольку были уверены, что не ворую как некоторые из священнослужителей...

Спасибо за объяснение. Ответ достоин положительной оценки (предвижу, что от меня она тебе и на фиг не нужна). Вот ежели бы не, хмм, ошибка про измену... Хотя хорошее должно цениться больше!  Хорошо! (+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Gunescape сказал:

Игорь, мне прибегнуть к твоей терминологии или просто отметить, что ты ошибаешься, ибо  я нигде не упрекал ни тебя, ни Пашу в измене. Так как, это ложь или ошибка?

Ах, извиняюсь ! В нелюбви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть возможность, прекратить обидки здесь  ! 

Просто надо помолчать, месяца три. 

Много болтаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как это ошибка или намеренное очернение нас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Юру вычеркнул из этого списка, потому что он не был замечен в восхвалении царизма в России и принижении роли СССР, в отличии от вашей "троицы".

Думаю, мне не стоит просить тебя привести доказательства сказанному, не так ли? И я вполне понимаю, что многие сообщения ты просто не читаешь, хотя и оцениваешь. Что там с инструктажем и очередным твоим обвинением в мой адрес? Обоснуешь?

1 минуту назад, Строитель сказал:

Ах, извиняюсь !

Да ладно!!!!! Последний мамонт в лесу сдох!!!! :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Так как это ошибка или намеренное очернение нас ?

А при чём тут очернение? Это анализ и вывод из того, что вы писали. К примеру, ты о Присяге, о российском флаге, о Родине. О нашей истории до 1917-го и после 1991-го. И т.д. А если про Пашу, то его желание услышать поскорее Лебединое озеро для меня достаточно, чтобы убедиться в том, кто он есть. Только, Игорь, я об этом говорю открыто, не скрываясь и не прячась за гыгыканьем и шутовством. И стараюсь не перевирать. Только ты этого не хочешь видеть, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, - помолчим, недели три?... 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12 минут назад, Gunescape сказал:

А при чём тут очернение? Это анализ и вывод из того, что вы писали. К примеру, ты о Присяге, о российском флаге, о Родине. О нашей истории до 1917-го и после 1991-го. И т.д.

Это выводы без анализов. 

 

12 минут назад, Gunescape сказал:

И стараюсь не перевирать.

Не смеши народ. Если-бы не твои постоянные "выверты", то и моих ответов на них не было-бы...

 

19 минут назад, Gunescape сказал:

Думаю, мне не стоит просить тебя привести доказательства сказанному, не так ли?

Спроси Шкентеля про "трёхкомнатные квартиры для рабочих фабрики Зингер" и Смолкина про "миллионы учёных и могучую экономику" Российской империи. Да и на себя взгляни...

 

И про "калоши" в СССР не забудь, с "бомбой подложенной Лениным под Путина" и про "рукожопых рабочих и инженеров" на Советских заводах, про которые вы тут постоянно живописуете.

Ещё раз прошу. Не обсерайте СССР и половины срача тут не будет...

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, комтех сказал:

но чего то не хватает...

не то майдана, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь.

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Строитель сказал:

Юру вычеркнул из этого списка, потому что он не был замечен в восхвалении царизма в России и принижении роли СССР, в отличии от вашей "троицы".

Клиника, однако... "Однозначно!", как любит в безнадёжных случаях утверждать наш политический доктор и по совместительству пророк Жириновский.

Как же Юре повезло - его наш финдеперсовый соизволил вычеркнуть из списка "кодлы".

Кстати, скоро уже будет юбилей - 6  лет, как этот "товарищ" заклеймил этим словом всех, не соответствующих его мироощущению.

Читаю эту сегодняшнюю "свалочную" милую беседу и диву даюсь на отсутствие элементарных и нормальных человеческих качеств у человека. Финдеперсового.

А ты, Юра, говоришь, помолчать дня 3. Да разве такому индивидууму "фонтан" перекроешь? У него ж все ходы записаны в "тетрадочку с линеечкой".

Да, чуть не забыл, дабы в очередной, уже не помню какой, раз не быть обвинённым в оскорблениях. Синонимы слова "финдеперсовый" можно прочитать тут _https://sinonim.org/s/финдеперсовый или тут _https://xn-----flcvaniehakh2aj7a.xn--p1ai/findepersovyy/.

А что? Что я такого крамольного и обидного написал? Разве не соответствуют образу Строителя слова "высокий", "хороший", "нет слов", "огромный", "мировой", "прекрасный", "замечательный", "отличный", "великолепный", "чудесный", "классный", "шикарный", "изумительный", "потрясающий", "умопомрачительный", "клевый", "ошеломительный", "обалденный", "зашибись", "отличнейший", "чумовой", "умереть и не встать", "мировецкий", "потрясный", "королевоподобный", "улетный", "отпадный", "кайфовый", "симпатичный", "некислый", "взрачный", "неслабый", "харизматичный", "нехилый", "судьбоносный", "неописанный".....

Фууххх... вроде ничего "неслабого" и "некислого" не пропустил...
Так что - ничего личного. Всё по правилам плюрализма. Я - "кодла", а вот он - не чета мне, он - финдеперсовый. Весь. Насквозь.

Ой, блин, это же - плюрализм - неправильное, ругательное слово в понятиях нашего финдеперсового.

Какой, к чертям собачьим, здесь на форуме может быть плюрализм мнений. Здесь только одно мнение важно - нашего финдеперсового.

Ну да ладно - одним "плохим" словом больше, одним меньше - мне всёрно из "кодлы" уже не выбраться во век. Тут и буду оставшуюся жизнь чахнуть. А как же - что написано пером - у нашего финдеперсового в тетрадочке - то не вырубишь топором.

2 часа назад, Строитель сказал:

Это выводы без анализов. 

Вы какого вида анализы предпочитаете?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...