Перейти к содержанию

Свалка. Мусор из других тем и ругань нашего форума - Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Не пишите гадости про Валеру. 

Это не поможет очевидным фактам. 

И - не помешает. 

  • Нравится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, комтех сказал:

а чего ждёшь? а с ху--ли?

А я разве тебе вопрос задавал? Нет? Ну так шагай дальше!

25 минут назад, комтех сказал:

Любую тему "сваливаешь "на человека и начинаешь тюкать по личности....

Нет, это не так. Но дурака называл и буду называть дураком.

7 минут назад, Строитель сказал:

Ты дал ссылку на статью, где Валаамский дом инвалидов называют концлагерем. Для чего ? Ты согласен с этим утверждением ?

Ты согласен с Соседовым?

А про ссылку на статью я уже давал очень даже подробные разъяснения, но ты, конечно же, даже не удосужился их прочитать.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

27 минут назад, комтех сказал:

Любую тему "сваливаешь "на человека и начинаешь тюкать по личности....

 

2 минуты назад, Gunescape сказал:

Нет, это не так.

Именно так !

О чём-бы ни написал твой оппонент, ты тут же начинаешь обвинять и обзывать его, а не разбираться в поставленном вопросе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

9 минут назад, Строитель сказал:

Разве ты не жаловался на то, что тебя обижали с зарплатой в Москве и ты работал "в окружении алкашей" ?

Я не жаловался. Я говорил о том, что это так и было. А на твой взгляд, надо всегда врать? Даже во имя каких-то непонятных целей? Тебя в школе учили врать?

И каким образом констатация факта, который я сам на себе испытал, стыкуется с вот этим твоим измышлением: про "калоши" в СССР не забудь, с "бомбой подложенной Лениным под Путина" и про "рукожопых рабочих и инженеров" на Советских заводах, про которые вы  тут постоянно живописуете ?

11 минут назад, Строитель сказал:

Разве ты не упрекал Советскую власть в расказачивании, раскулачивании, репрессиях и расстрелах священнослужителей, уничтожении церквей ?

Опять-таки, это не упрёк, а констатация факта. Или не было расказачивания, раскулачивания, репрессий? Были или нет, можешь ответить? 

6 минут назад, Дозорный сказал:

Не пишите гадости про Валеру. 

Да пусть пишут, Юра. Это ещё раз показывает кто такие эта сладкая парочка.

2 минуты назад, Строитель сказал:

О чём-бы ни написал твой оппонент, ты тут же начинаешь обвинять и обзывать его, а не разбираться в поставленном вопросе...

Нуу, давно известно, что лучшая защита, это нападение. Особенно для такого вруна, вернее, врунишки, как ты. И для такого клоуна, как твой дружок.

А так, ты просто пользуешься безнаказанностью и своим возрастам. Как-то неловко посылать тебя туда, где бы ты точно сгодился.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 минуту назад, Строитель сказал:

Ты дал ссылку на статью, где Валаамский дом инвалидов называют концлагерем.

Кстати, и здесь ты соврал. В статье дом-интернат концлагерем не называется. Зачем ты это делаешь? В надежде на то, что никто не полезет искать эту статью и перечитывать, а твоим словам поверят и подумаю, что вот же Валера и козёл, раз такое лепит? Низко, Игорь Сергеевич, и подленько.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

41 минуту назад, Gunescape сказал:

Но дурака называл и буду называть дураком.

Я давно считаю тебя подонком и подлецом и что с того?

  • Благодарю! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

8 минут назад, комтех сказал:

Я давно считаю тебя подонком и подлецом и что с того?

АБСОЛЮТНО ничего. Кстати, про дурака - это (сегодня) не про тебя и ни про кого другого. Это про то, что я всегда говорю (ну или стараюсь говорить) то, что думаю о человеке. Тебя же и называть никак не надо. Ты сам своим поведением на форуме, придурянием и т.п. вполне делаешь сам себе оценку. И, повторюсь, всё, что ты тут пишешь в мой адрес - это комплимент. *derisive* А так, после истории с "хлеборезами" я ещё и убедился какой ты пограничник. Увы, но даже это понятие у нас разное.

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, комтех сказал:

Я давно считаю тебя подонком и подлецом и что с того?

С того, Павел, что доказательств  у тебя нет. Вот и гонишь, что попало в эфир. 

На рыбалку лучше сходи!... 

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


31 минуту назад, Gunescape сказал:

Кстати, и здесь ты соврал. В статье дом-интернат концлагерем не называется.

В прямую не называется, но как иначе можно воспринимать эти слова ?

 

Цитата

...убежать из которых они не смогли бы. С этой целью учреждения преобразовывались в дома закрытого типа с особым режимом. На Валааме и был как раз такой режим, да и самостоятельно выбраться с острова было практически невозможно. 

Мне рассказывали, с каким ужасом вспоминали переезд фронтовики. Надо было собраться чуть ли не в один день, взять минимум вещей - везли ветеранов на Валаам баржами. На носилках тащили тех, кто не мог ходить. Никого не оставили на материке, всех отправили на остров, подальше от любопытных глаз.

https://rg.ru/2011/07/19/valaam.html

 

Валера. Это твоя правда ?

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Строитель сказал:

В прямую не называется, но как иначе можно воспринимать эти слова ?

 

Да как угодно можно воспринимать. Именно моё мнение я высказал и в теме про фильмы и на этих страницах. и пояснил для чего я привёл эту ссылку. Но ты приписал мне "концлагерь" и упорствуешь в этом. Пусть это остаётся на твоей совести...

Кстати, я приводил воспоминания живого свидетеля, который работал на Валааме. Но даже это ты никак не осмыслил. Хотя да, воспоминания твоей бабушки - это совсем другое, нежели воспоминания бабушек твоих оппонентов. Надеюсь помнишь о чём я...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь Сергеевич. Ты думаешь, что только Юра видит реалии?... 

Что с тобой случилось?... 

Ранее ты был другой. Адекватный. 

С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Строитель сказал:

Валера. Это твоя правда ?

Я уже отвечал. Вот только я стремлюсь к правде, какая бы горькая она ни была. А ты просто закрываешь на неё глаза. Это не только про Валаам. Это вообще про общение...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

31.08.2021 в 14:45, Gunescape сказал:

В Карелии возвращают фамилии фронтовиков-инвалидов, спрятанных советской властью на острове Валаам.

Это твои слова ?

 

31.08.2021 в 14:45, Gunescape сказал:

Но надо верить только Строителю и Эху Моссада!

А это чьи слова ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Строитель сказал:

Это твои слова ?

Это слова из статьи, опубликованной в РГ. Там есть ссылка.

2 минуты назад, Строитель сказал:

А это чьи слова ?

Конечно, мои. Ты впиндюрил ссылку на ЭМ и стал тут же упрекать ею меня и Сергея.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Gunescape сказал:

Это слова из статьи, опубликованной в РГ. Там есть ссылка.

Тогда повторяю свой вопрос. Зачем ты дал ссылку на ту статью и в качестве эпиграфа привёл слова из неё ?

Вот эти: спрятанных советской властью на острове Валаам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Передергивание, обыкновенный метод жуликов. 

Все очень очевидно! 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, Gunescape сказал:

Ты впиндюрил ссылку на ЭМ и стал тут же упрекать ею меня и Сергея.

Потому, что слова Болтянской и Амнуэля почти в точности совпадают со словами из приведённой тобою статьи.

 

 

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

21 минуту назад, Gunescape сказал:

Но ты приписал мне "концлагерь" и упорствуешь в этом. Пусть это остаётся на твоей совести...

Ты увидел, что слово "концлагерь" у меня написано в кавычках или совесть проснулась ?

19 минут назад, Дозорный сказал:

Игорь Сергеевич. Ты думаешь, что только Юра видит реалии?... 

Ты уверен в том, что видишь реалии, а не то, что тебе хочется видеть ? 

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что с тобой случилось, Игорь Сергеевич?... 

Работаю, как обычно . 

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


14 минут назад, Строитель сказал:

Тогда повторяю свой вопрос. Зачем ты дал ссылку на ту статью и в качестве эпиграфа привёл слова из неё ?

Я уже отвечал. Статью привёл в качестве доказательства тому, что на Валааме существовал дом инвалидов, в котором содержались  инвалиды - ветераны. И он не был построен после войны, а существовал в дореволюционном здании. Кстати, а другие мои слова и мысли, до того, как ты мне приписал Болтянскую, ты не видишь?

14 минут назад, Строитель сказал:

Потому, что слова Болтянской и Амнуэля почти в точности совпадают со словами из приведённой тобою статьи.

Легонько переставляешь всё с ног на голову. Это же ты первый привёл выдержку из Эха. А я ссылку дал уже позже.

И, вообще, Игорь, я уже на все эти вопросы давал, как мне кажется, исчерпывающий ответ вот здесь -

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

18 минут назад, Строитель сказал:

Ты увидел, что слово "концлагерь" у меня написано в кавычках или совесть проснулась ?

Я прекрасно вижу то, что ты говоришь и в чём меня обвинил. Причём совершенно бездоказательно. Но, повторюсь, дурачка дурачкам у нас назвать нельзя. А оболгать человека (и не меня одного, а и Сергея) - это за здрасьте.

20 минут назад, Строитель сказал:

Ты уверен в том, что видишь реалии, а не то, что тебе хочется видеть ? 

Хоть вопрос и не ко мне, но каждый из нас иногда это делает. Вот только ты никогда сам в этом не признаешься. :)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, Gunescape сказал:

А оболгать человека ( а и Сергея)

Почитай внимательно, что он писал в одном и другом случае... Надеюсь, что найдёшь отличия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Почитай внимательно, что он писал в одном и другом случае... Надеюсь, что найдёшь отличия...

Ты почитай, пожалуйста, мои ответы про Валаам. Ты же спрашивал. Или уже нет вопросов? А у Сергея где читать, что читать и о чём ты вообще? Ради очередной порции нашего срача? Не достаточно?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Никто ничего не станет читать. 

Просто, кому-то верится, что им поверят просто так. 

НЕ ВЕРЮ!!! 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, Gunescape сказал:

Ты почитай, пожалуйста, мои ответы про Валаам. Ты же спрашивал. Или уже нет вопросов?

Читал. Не убедил.

Если человек приводит в своём сообщении чьи либо слова то это означает, что он с ними согласен, если нет подтверждения отрицания.

 

10 минут назад, Gunescape сказал:

А у Сергея где читать, что читать и о чём ты вообще? Ради очередной порции нашего срача?

Нет. Ради того, чтобы стало понятно, что сегодня человек пишет одно, а завтра уже другое. 

 

12 минут назад, Gunescape сказал:

Не достаточно?

Давно достаточно... Но тебе ведь скучно...

 

 

 

Олег даже извинялся перед тобой, а ты всё в дурь прёшь...

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...