Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, Gocha-Izmail! Если я правельно понял то ты призывался из Иркутска осенью 1987. Я тогоже призыва но только из Тулы. Ищу сослуживца из Ангарска Галеева Олега вы должны были ехать вместе в Анапу . Его последний дом. адрес Ангарск пр-т Ленинградский д9 кв72. Может чем поможешь. :fr:

Вмешаюсь. Я из Ангарска призывался в 1982. У нас там принято ориентироваться по кварталам а не по улицам, под известный тебе адрес в Ангарске попал только один:Галлеев О.А. квартал84 дом21 квартира72 ( именно мимо этого квартала проходит известныйтебе проспект) Кстати я тоже жил в этом квартале, сейчас в Иркутске.В телефонном справочнике посмотрел его телефон: 3951-56-72-02 Изменено пользователем Глеб.Ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Глеб. у меня есть такие цифры в адресной книге, но я немог понять что это толи телефон толи еще что. Буду пробывать связаться .Еще раз огромное спасибо . Дозвонился . Чувства переполняют, слов нет. Аж мурашки по коже. *clap**clap**clap*:fr:

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Загубили 65-й :(

Он вышел из ремонта в 99 году и ещё 3 года служил, списали в 20039 января 2007 года, Новороссийской бригаде исполняется 20 лет. Необходимо поздравить. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Спасибо за напоминание!!!Новороссийцы-москвичи. Есть кто живой? Пивка бы попить по такому случаю!!! Может боцман подтянется?! Коллеги с других бригад?! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил в новороссийской бригаде, с предстоящим юбилеем вашего соединения. На форуме из вашей бригады отметилось 12 человек, из которых половина - москвичи, так что, вроде, кворум по такому случаю собрать можно. Вот только редкие они гости на форуме. Ну а "большой сбор" у нас, в МЧПВ, обычно играют здесь. Думаю, Балаклава, как соседи, вас поддержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех моряков-новороссийцев поздравляю с Днём рождения нашей родной 21-й!!!

Носовые! Кормовые! Пиротехническими! ЗАЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживца из Ангарска Галеева Олега вы должны были ехать вместе в Анапу . Его последний дом. адрес Ангарск пр-т Ленинградский д9 кв72. Может чем поможешь. :fr:

Привет Игорь!Фамилия очень знакомая , но к сожалению не вспомню. Может если фотка есть выложи. Адрес я записал. Буду в Ангарске постараюсь заскочить. У нас там доп.офис , еще через ангарчан попробую . Если не сменил адрес думаю найдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на этом форуме случайно,но я тоже служил в Новороссе, на ПСКР-651.К стати что сним? Глеб с Иркутска привет! я тебя помню,да и вобще весь наш призыв.У вас земляк мой служил-Вася Архирей ский, В.Подрез из Измаила,В.Докол с Алтая. А кэп. Поставский до Молнии был унас командиром.К нам он пришел вродебы из Выборга. Сам я с Самары, на полстапервом был р/метристом. А что ПСКРы красят в белосиний цвет-это для меня новость.Да и вобще интересно было бы взглянуть на наш дивизион,т.е. теперь бригаду.Он также настаром месте между лесным и рыбном портами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Михаил!! Ну вот, еще один нашелся. Также помню тебя,(братский корабль всетаки) тем более что ходил с вами, пока ствол ваш в кутузке отбывал (кажется). У меня даже фото есть с вашего корабля. Заходи в галерею, там много интересного. С Васей встречался? Если да, то привет ему и приглашай сюда. Пиши gh63(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на этом форуме случайно,но я тоже служил в Новороссе, на ПСКР-651. ...Да и вобще интересно было бы взглянуть на наш дивизион,т.е. теперь бригаду.Он также настаром месте между лесным и рыбном портами?

Приветствую "однобригадника". С бригадой всё впорядке - жива, здорова и процветает. Много новых кораблей, новых проектов. Посмотреть на базу можно location=\'http://www.vovaz02h.land.ru/nr7.jpg\'');" title='здесь'>здесь. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Михаил!! Ну вот, еще один нашелся. Также помню тебя,(братский корабль всетаки) тем более что ходил с вами, пока ствол ваш в кутузке отбывал (кажется). У меня даже фото есть с вашего корабля. Заходи в галерею, там много интересного. С Васей встречался? Если да, то привет ему и приглашай сюда. Пиши gh63(гав-гав)mail.ru

Глеб, здравствуй! С Васей я больше не виделся, хотя часто бываю в его стороне. Он вродебы перебрался в Тольятти. Я тебе подробности сообщу на мыло. Наших ещё кого встречал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую "однобригадника". С бригадой всё впорядке - жива, здорова и процветает. Много новых кораблей, новых проектов. Посмотреть на базу можно location=\'http://www.vovaz02h.land.ru/nr7.jpg\'');" title='здесь'>здесь. Удачи!

Дмитрий. спасибо!Узнаю дивизион,т.е. бригаду.Слева это СРМ? Всё таки достроили! Я перед ДМБ месяца 1,5 там со сварным канализацию и водопровод тянул. Новсётаки кто знает про судьбу полстапервого? что с офицерами? при мне кепом был кап3 Таранюк, пом.кап.л-й Кваша, штурман ст.л-тДовженко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб, здравствуй! С Васей я больше не виделся, хотя часто бываю в его стороне. Он вродебы перебрался в Тольятти. Я тебе подробности сообщу на мыло. Наших ещё кого встречал?

Првет Михаил! Ты все-таки попробуй найти Васю(он есть в галерее). Здесь присутствует Александр с 631, посмотри по темам, с ним я уже списался. Я свашим старпомом был в Геленджике в командировке 2 или 3 месяца.Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!!! Наконец-то эти наблюдения со-стороны закончились и я зарегестрировался...Неужели нет моих "годков"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!Случайно нашел форум. Я призыв Май 1990. Анапа учебка(баклан).Остальная служба в Новороссе (узел связи).Все звали Слоном. Со мной были Бирюков,Баклан ,Голиков(ганс),Рожков, Федосовы и ..... Летом бываю в бригаде,меняется с каждым годом.Если кто помнит отзовитесь!

Алексей, привет! Из нашего дивизиона к вам в бригаду списали Серякова Виталия (Раменское), Фуртуну Анатолия (Молдавия)- оба ДМБ осень 1991, за изготовление самодельных вин из сухофруктов, для компота :llol:, а позже еще Азарнова Леху (Москва) сигнальщик, но перед списанием у нас коком был. Не знал их?Азарнов ДМБ весна 1992. За неуставные взаимоотношения в бригаду отправили еще водителя нашего особиста Костю Зарубина, ДМБ весна 1992, он в бригаде на УАЗике ездил, кого возил не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

location=\'http://novorossiysk1.narod.ru/7-novorosstorgachkin-0202.jpg\'');" title='Всё течёт, всё меняется!'>Всё течёт, всё меняется!

Скупая мореманская слеза катится по щеке... Прощай, очередной 205-й! Спасибо тебе, брат, за всё то, что ты для многих из нас сделал! За то, что многим стал родным ДОМОМ!!! Прощай, друг... *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальное зрелище, конечно. Может, на этом корабле служил кто-то из наших форумчан... Сколько еще таких 205-х ржавеет по всем нашим морям. Судя по имени автора фото это в районе Новороссийска. А на заднем плане, похоже, еще один ПСКР - "молния".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жалко корабль... Может тактический кто надыбает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И это всё что он заслужил?!!! Жаль пароход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу однокурсника и сослуживца по Таджикистану Скорба Андрея,до 94 года он служил на Камчатке МЧПВ ,в95 после Хорогского отряда должен был перевестись в Новороссийск или Анапу в МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

мужики кто с пскр 665 его расформировали списали и разобралию Такой корабль был самый ходовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, molotov30! Добро пожаловать на форум. На 665-м служил Глеб Ч., но он что-то давно сюда не заходит.Скинул в галерею несколько фото ПСКР "Ямалец", Кубань" и ПСКА-503. Новороссийцам будет интересно взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На заднем плане ПСКР "Орлан", а 205-й скорее всего 665

У "Орлана" вроде бы б.н. 042. У меня есть фото датированное 04.11.06г. Молния с б.н.042 в прекрасном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У "Орлана" вроде бы б.н. 042. У меня есть фото датированное 04.11.06г. Молния с б.н.042 в прекрасном состоянии.

Молния есть в галереи с первым бортовым номером 6ОБСККР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...